Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 11. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35

Утибозимой, какая клясоткамими, зацеловала бы, щёчки откусила, хочу такую же!!!  (Прочитано 3274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Вот по этой ссылке всё должно открыться, или я уже бессилен!? :):
ссылка
(Изображение удалено из цитаты.)
   Молотобоец Лёня загнал орущую как резаная Чупу к зеркалу и понукает изображать упражнения балерины у станка, а Алёнка Киноплёнка тискает шладкую...


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
   Молотобоец Лёня загнал орущую как резаная Чупу к зеркалу и понукает изображать упражнения балерины у станка, а Алёнка Киноплёнка тискает шладкую...
У меня последняя ссылка открылась..


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Открылась посмотрела,что и Каряга писяй ребёнка назвала :shock:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
голенькая девочка в одном памперсе, бардак, печеньки на завтрак, "пися маленькая", учимся говорить "нет" в почти два года  :facepalm: суровые будни миллионерши...


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3:
спасибо,Независимый,ссылка  открылась...Она у них  действительно  все  время голышом ходит...ноБЕЗ памперса!!!прогресс...  а сказать даже"нет" не может.... :(
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2016, 12:41 от Логви »

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Бедная Чупа  :facepalm: эта Т.В.А.Р.Ь ее когда-нибудь оденет?  :blink: Дите и на улицу готово выйти в одних сапогах  :shock: А говорить мы даже и не пытаемся  O:-)

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
:flower3:
спасибо,Независимый,ссылка  открылась...Она у них  действительно  все  время голышом ходит...ноБЕЗ памперса!!!прогресс...  а сказатьдаже"нет" не может.... :(
Ну для видео надели трусики  :xixixi:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Открылась посмотрела,что и Каряга писяй ребёнка назвала :shock:
ну пусть  фанаты послушают,а  то, якобы,раньше не слышали...а она так называла  еще  до  рождения..  :durdom:
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2016, 12:42 от Логви »

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Открылось видео.  И что же мы видим.....     
Чухня блин кривоногая! Ты когда-нибудь оденешь уже ребёнка?
Или на крайняк прекратишь в сеть вкладывать голенькую?!  :bita:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831269
АА пипец это она её так назвала пися маленькая :D :D :facepalm:
Ага!!!!  :durdom: и все время...Сашулька у убогой голенькая!!!! Придурошная, хоть бы в пижамку или в домашнюю одежду одела!!! Идиотка!!! O:-) :kiss04:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Сама ж говорит, все утро че токо не делаем. А одеться слабо?  :grrrrr:  Дуромать и дуробабка, тьфу на них

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Вот по этой ссылке всё должно открыться, или я уже бессилен!
Открылось. Бегает голый толстый ребенок. Даже "нет" сказать не может, только мотает головой. Потом в одном сапоге имитирует как кони сытые бьют копытами . Я просто в шоке!

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Открылось. Бегает голый толстый ребенок. Даже "нет" сказать не может, только мотает головой. Потом в одном сапоге имитирует как кони сытые бьют копытами . Я просто в шоке!


 :D :D :D :D :D

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
"мамочкатакаямамочка" называла ребёнка "мелкой писей" ещё до родов. Такшта все комментарии сама себе и пишет. Вообще - не проблема, зарегистрируйся и запишись! (или обпишись? :xixixi:)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.302 секунд. Запросов: 56.