Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 8. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 9. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 10. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 12. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня

Проект покинули Маша Огоева и Марина Джураева  (Прочитано 1759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Проект покинули Маша Огоева (в результате голосования) и Марина Джураева (по собственному желанию).
Марина пригласила с собой за периметр Илью Яббарова, он согласился с ней, ведь он приходил на проект именно к ней. Но голосование все равно было проведено - кто из "старичков" останется на проекте, Гобозов или Яббаров. Большинство проголосовало против Яббарова.
НО: вместо Яббарова ушел Виталик Малышев - в виде исключения, так как Ольга Орлова захотела, чтобы Яббаров остался на проекте.
/вечерний эфир 03.02.2018/


Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Что Машу, что Марину вспомнить не могу...Малышев уже давно, ушел и хорошо....

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14417
  • Карма: 81454
Малышев уже давно, ушел и хорошо...
из этих двоих лучше бы Ябба свалил, хотя, и Виталику давно пора


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Опять слизняк одын, совсем одын  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
из этих двоих лучше бы Ябба свалил, хотя, и Виталику давно пора
Надо было видеть,  как они умоляли Кадони оставить этого утырка. Гобозов аж на колени упал в мольбе. Парадокс - зрители его ненавидят, а соплеменники - напротив.
Может, нам не все показывают?


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Боже, как же радовался говнопарашник что его оставили, в каких то валенках, как бич помойный, переключала и наткнулась, хватило на 2 минуты, как это дерьмо смотреть можно? Меня аж передернуло от вида унитазника. Какой то Виталик ушел, но видно по взгляду что не хотел прощаться с проектом. Видимо парашник круглосуточно ползал за оргами и целовал ноги им, по другому я не могу понять, для чего это чмо туалетное понадобилось проекту.
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2018, 20:14 от B!r!u!n!a! »

Оффлайн zvezda60

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 48
  • Имя: Ольга
  • Карма: 97
Конечно не всё! :smile: я просто знаю лично человека, который там был.Правда много о Д2 она не говорила, но смысл понятен...хотя это было давольно давно, может что-то и поменялось O:-)

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
хотя это было давольно давно, может что-то и поменялось
Поменялась только картинка, причем недавно - наверное, работает другая команда режиссеров и операторов. Очень красиво показывают остров с наложенной музыкой и крупными планами. Разноцветные пледы и шарфы на лобном тоже очень оживляют эту серую во всех смыслах массу.
Вот только когда крупно показывают лицо Черно... хочется сказать - брысь! А на молодые лица девушек и ребят смотреть очень приятно.  :bnu:


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
А девушка на фото она ушла или нет ?

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
А девушка на фото она ушла или нет ?

Да, прием объявила прямо на лобном, парашник обалдел. Потом выбрасывал ее сумки из окна. Правда, она сказала,  что  у нее есть жилье в Москве и он может уйти с ней. Но как-то без энтузиазма приглашала.  :bnu:
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2018, 21:19 от неколючка »

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79698
  • Карма: 227836
Унитазника оставили. Фу :( :( :( :( :( :( :( :(

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968

Да, прием объявила прямо на лобном, парашник обалдел. Потом выбрасывал ее сумки из окна. Правда, она сказала,  что  у нее есть жилье в Москве и он может уйти с ней. Но как-то без энтузиазма приглашала.  :bnu:

Я видела с каким остервенением он сумки девушки выкидывал, думала от злости у парашника эпилепсический припадок начнётся, а она очень спокойной показалась. Так дурку начну смотреть  :xixixi: много молодых незаезженных лиц, но унитазник и свинорыл лишние, думала раз там значит осталась эта девушка.
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2018, 21:45 от B!r!u!n!a! »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 54.