Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от подруга 2. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 3. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от подруга 6. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 9. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 12. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

Мой отец и мама мужа поженились  (Прочитано 23282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Муж со мной предпочитает не разговаривать на тему семьи или орет закрыть рот.
Хорош гусь. Всем рот закрыть и молча страдать. А уважительного отношения к мамане своей,он не требует?


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10999
  • Карма: 17370
однозначно  разведутся...и  по  моему  мнению,  свекровь  в  большей  степени  виновата,  спорить  не  буду,  папаша  тоже  кобелина,  но  мать   отлично  понимала,  что   вносит  этим  поступком  разлад  в  молодую  семью ... где  материнское  сердце   :neponimay:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Представляю семейный праздник, когда все за одним столом соберутся


Вот об этом же подумала  :xixixi: И не скрыться никуда от проблемы))) Родители ж   :facepalm:

Женщины после 25 лет брака часто расслаблены, а зря. У мужей как раз вторая молодость и весенний гон.

Угу.. нашу семью когда-то это не миновало... дед мой родной так ушёл от бабули... допомогался одинокой соседке  :facepalm:  Гы, потому мой милый - жуткий хам и невоспитанный наглец - помогает тока мне))) всегда!  :smile:  А для всех сирых-убогих-одиноких-несчастных есть гастеры и прочие платные мужчины  :hihihihi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Тоже думаю не будут они вместе...Ситуация какая то безвыходная...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Сын такой же, если у мамаши морали нет... откуда сынуля это возьмет...
Можно было бы думать по другому, когда бы сын осудил за это мать.
Сколько известно случаев у артистов, когда взрослые дети осуждали своих отцов и не общались, когда их отец бросал их мать...
Ушла бы я от такого мужа. Смысла нет жить, только время переводить.


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518

Вот об этом же подумала  :xixixi: И не скрыться никуда от проблемы))) Родители ж   :facepalm:

Угу.. нашу семью когда-то это не миновало... дед мой родной так ушёл от бабули... допомогался одинокой соседке  :facepalm:  Гы, потому мой милый - жуткий хам и невоспитанный наглец - помогает тока мне))) всегда!  :smile:  А для всех сирых-убогих-одиноких-несчастных есть гастеры и прочие платные мужчины  :hihihihi:




 :flower3: аналогично. Мой может помогать только нашим родителям, остальные пусть сами решают свои проблемы :smile:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А что он там забыл... Посмотреть на стерву , которая наплевала на все...Свои трахи оценила выше счастья сына.
Она предала своего сына, так как по возрасту понимает, что такой гадкий поступок не приведет к укреплению семьи сына.
Есть такой закон, не смотри и не бери, что не твоё...Про любовь не нужно только петь...

Это мать его. И ему решать, ехать к ней или нет

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Это мать его. И ему решать, ехать к ней или нет
Вот я и о том...
Не осуждает мать- сам такой... Чт с ним жить то???
Бесполезно таким доказывать, что это сам такой. Только пусть ищет, чтобы у будущей невесты папки не будет!!!! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Вот я и о том...
Не осуждает мать- сам такой... Чт с ним жить то???
Бесполезно таким доказывать, что это сам такой. Только пусть ищет, чтобы у будущей невесты папки не будет!!!! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Осуждать это одно, а крест на матери поставить, это другое. Что теперь с его осуждений? Фарш обратно не прокрутишь.

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Зачем маму бросать? Поддержать надо.  И с мужем разводиться не надо, если это единственная проблема. А "молодые" пусть милуются у себя и не отсвечивают. Муж пусть ездит к своей матери, кто ему может запретить. Жизнь продолжается.
При таком муже никто её (автора) спрашивать не будет,матери автоматически будет закрыт вход на все семейные мероприятия. Да и она сама (мама) вряд ли захочет присутствовать и сидеть за одним столом со своим бывшим.
Вот и получается,что мама - вычёркивается из семейного списка. И дочери придётся разрываться между мужем и родной мамой. И в итоге,как мне кажется,мать пожалеет своё дитя и попросит не рушить свою семью ради неё.
А с таким мужем всё равно рано или поздно придётся попрощаться,у них разные семейные ценности. Нет понимания в главном - нет поддержки.
А так то  - да,жизнь продолжается!

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Женщины после 25 лет брака часто расслаблены, а зря. У мужей как раз вторая молодость и весенний гон.
Не соглашусь с Вами,мужчина тоже должен быть на чеку,а не считать себя в таком возрасте подарком для любой красавицы,а свою жену - никому не нужной. Потом локти кусают.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
При таком муже никто её (автора) спрашивать не будет,матери автоматически будет закрыт вход на все семейные мероприятия. Да и она сама (мама) вряд ли захочет присутствовать и сидеть за одним столом со своим бывшим.
Вот и получается,что мама - вычёркивается из семейного списка. И дочери придётся разрываться между мужем и родной мамой. И в итоге,как мне кажется,мать пожалеет своё дитя и попросит не рушить свою семью ради неё.
А с таким мужем всё равно рано или поздно придётся попрощаться,у них разные семейные ценности. Нет понимания в главном - нет поддержки.
А так то  - да,жизнь продолжается!
Я уже писала выше, придется отказаться от семейных застолий. И только от дочери будет зависеть, насколько уютно маме будет в ее доме. Я бы вообще к себе забрала, хоть на время,  чтобы отвлечь как-то от ужасных дум. Если мама уже оправилась после инсульта, придумала бы, что помощь ее нужна. А если нет, так и подавно забрала к себе, маме уход нужен

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270887
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485174
Не соглашусь с Вами,мужчина тоже должен быть на чеку,а не считать себя в таком возрасте подарком для любой красавицы,а свою жену - никому не нужной. Потом локти кусают.
Гораздо чаще в возрасте "седина в бороду" (заметьте, не в голову, у женщин нет бороды) "бес в ребро" вселяется всё же к мужчине.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22374
  • Карма: 80350
Я считаю,что молодая жена необъективна. Нисклько не обеляю свекровь,но она прежде всего должна винить своего папашу-козличка.Это он был несвободен и у него были обязательства перед женой.А молодой муж правильно делает,что не позволяет говорить гадости о матери.Я бы тоже в душе корила,но никому не позволила поливать грязью мать.И тоже думаю,что единственный вариант молодой семье не развестись,это взять маму жены к себе жить.Может время все устаканит.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Я считаю,что молодая жена необъективна. Нисклько не обеляю свекровь,но она прежде всего должна винить своего папашу-козличка.Это он был несвободен и у него были обязательства перед женой.А молодой муж правильно делает,что не позволяет говорить гадости о матери.Я бы тоже в душе корила,но никому не позволила поливать грязью мать.И тоже думаю,что единственный вариант молодой семье не развестись,это взять маму жены к себе жить.Может время все устаканит.
Просто его маме не нужно было влезать в семью не просто чужую, а почти родную...
Почему дочь не должна говорить гадости о мерзкой женщине.?
Вы обвиняете отца, как будто не знаете какие бывают изворотливо-хитрые женщины одиночки, мечтающие о замужестве, причем за нормальным мужиком!!!
Стыд не дым- глаза не ест...
Старого козла можно хоть куда увести, хотя эта скидка на идиотизм не делает из него настоящего мужика. Просто подонок как и  твараинаа  его новоиспеченная жена...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 228
Последний ответ Сегодня в 10:53
от мишаня
#байки_с_фронта

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 168
Последний ответ Сегодня в 13:45
от Бабка Ёжка
Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 84
Последний ответ Сегодня в 10:40
от Яська
⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека...

Автор Натуся60

Ответов: 11
Просмотров: 475
Последний ответ Сегодня в 13:13
от собака-кусака
♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 617
Последний ответ Вчера в 22:38
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 54.