Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 3. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от куршская коса 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User 5. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Елена98
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от милочка15 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от разумова 9. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от разумова 12. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима

Владимир Шаинский оставил сына без наследства(((((((((((((((((((((((((((  (Прочитано 2150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116741
  • Карма: 568266
9
    Иосиф Шаинский не согласился с этим и решил обратиться в Мещанский суд Москвы, для чего приехал из Израиля, где проживает уже давно. В пресс-службе суда сообщили, что старший сын артиста оспаривает постановление об отказе в совершении нотариальных действий и просит отменить его.
Сын покойного композитора Владимира Шаинского Иосиф приехал из Израиля в Москву и намерен добиваться своей доли наследства в суде, поскольку его отец оставил все жене, пишет Life.ru.
Композитор Владимир Шаинский скончался 25 декабря 2017 года на 93-м году жизни в больнице Сан-Диего. Народный артист РСФСР, лауреат Государственной премии СССР, он был автором музыки к множеству всенародно любимых мультфильмов и детских фильмов. Более всего Владимир Шаинский известен как автор детских песен для кино и мультфильмов, включая «Чебурашку и крокодила Гену», «Крошку Енота» и «Маму для мамонтенка».

Шаинский был трижды женат. Во втором браке у него родился сын Иосиф, в третьем — сын Вячеслав и дочь Анна. Автор популярнейших песен для мультфильмов оставил 47-летнего Иосифа Шаинского без наследства.

Мужчина после смерти отца обратился к нотариусу, чтобы, как и положено по закону, получить свидетельство о праве на наследство. Однако нотариус ему в этом отказал, сообщив, что композитор все свое имущество завещал только последней супруге Светлане.

Иосиф Шаинский не согласился с этим и решил обратиться в Мещанский суд Москвы, для чего приехал из Израиля, где проживает уже давно. В пресс-службе суда сообщили, что старший сын артиста оспаривает постановление об отказе в совершении нотариальных действий и просит отменить его.

Автор: Ярослав Агеев


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116741
  • Карма: 568266
Иосиф - всё правильно поступаете))))))))))))))))))) :268: Как не велики эти люди - Джигарханяны, Табаковы, Шаинские, Успенские и т.д., но старческий моразм берет своё.... :shock:
А если...серьезно -  я читала что он любил пиз....дить деток , был очень строгий , с отвратительным и садистическим характером , вот и решил на последок поднасрать собственному сыну , а сынку надо бы книжку написать про папочку может на этом и лавандосов и заработает.... .

« Последнее редактирование: 21 Сентября 2018, 15:41 от irinka5 »

Оффлайн Net

  • Знаток
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 3945
Один жил и умер в Пиндосии, другой живет в Израиле. При чем тут Мещанский суд Москвы?  :laughy:
А вообще уважать надо волеизъявление родителей. Тем более, живя за три звезды от них.


Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Я таких родителей не понимаю. Жена воспользовалась его маразмом.

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13498
  • Карма: 52938
Один жил и умер в Пиндосии, другой живет в Израиле. При чем тут Мещанский суд Москвы?  :laughy:
А вообще уважать надо волеизъявление родителей. Тем более, живя за три звезды от них.
наследство тута, может поэтому и  Мещанский суд. Заодно по телеканал пройдется, бабла рубанет.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Задолбали эти дележки уже...Какие все люди непорядочные...

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
кАзел  папаша!!Сын есть сын,не важно сколько ему лет... деменция :):

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
А если...серьезно -  я читала что он любил пиз....дить деток , был очень строгий , с отвратительным и садистическим характером
Шаинский мне ни когда не нравился, особенно после его третьего брака, на девочке моложе его на 41 год, и все же, мне трудно верится что такой (как Вы пишите) человек мог писать хорошие, добрые, веселые произведения.., которые пели, поют и думаю будут петь и помнить еще долго..Согласна что он не от мира сего, какой то странный(мягко сказать), но не могу поверить что он был жестоким..
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2018, 20:48 от Масяня 202 »


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144790
мне он вообще не нравится. сластолюб, фу

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Шаинский мне ни когда не нравился, особенно после его третьего брака, на девочке моложе его на 41 год, и все же, мне трудно верится что такой (как Вы пишите) человек мог писать хорошие, добрые, веселые произведения.., которые пели, поют и думаю будут петь и помнить еще долго..Согласна что он не от мира сего, какой то странный(мягко сказать), но не могу поверить что он был жестоким..
Лучше не знать подноготную многих и многих  гениальных людей. Сплошное разочарование

Оффлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 18984



Шаинский мне ни когда не нравился, особенно после его третьего брака, на девочке моложе его на 41 год
Так и прожила 17-летняя девчушка  с ним 34(!!!) года.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116741
  • Карма: 568266

Так и прожила 17-летняя девчушка  с ним 34(!!!) года.
зато знала за что жила...секаса там явно и близко не пахло((((( Небось, когда дедушка отправляла на очередную пробежку. а сама в койку с тем же садовником))))) чем не райская жизнь))))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
манюня :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Верба,
манюня,
Да, девочки, нам этого наверное не понять, почему гении такие и почему эта "девочка" прожила с ним так долго..., отдала ему (этому страшненькому карлику) свою красоту и молодость,.. родила двух симпатичных детей..., неужели любовь????

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Шла как-то лет 15 назад на работу по Садовому кольцу в районе Курского вокзала, видела Шаинского с последней женой. Сначала и не знала, что это жена, сильно моложе его, потом фото увидела где-то и вспомнила.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 55.