Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 4. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Катеринa 1970 5. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 6. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Ириша 2
7. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 9. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 10. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania

Литвинов проныра,хитрый и наглый,а строит из себя порядочного...  (Прочитано 726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
2


Я не люблю хитросделанных, как Литвинов....он на открытый конфликт никогда не идет....а сидит в дамках...говна на проекте не ел,а сидит в старожилах и умничает....Это то же самое, что Пинчук- для всех белая и пушистая,хотя шалава та еще...Даже с Елдой сравнить...Настя говорит,захочу пересплю,это моя жизнь....а Пинчер все целкой прикидывается,хотя похлеще той же Ендальцевой....Вот этого я не люблю.А Литвин такой же с...ка проныра,хитрый и наглый,а строит из себя порядочного.

Показушная порядочность Литвинова для меня омерзительнее мерзких проявлений Поддона....потому что тихушники меня бесят больше.Каждый должен съесть свой пуд соли на проекте,чтобы что то поиметь....Даже Мусульбеска свою порцию говна схавала поначалу....а вот ее мужичок пришел на все готовое и ручек не пачкал....однако ж свадьбу отхватил и вышестерил себе место в гоп компании авторитетов.
Натали Шейкина


из сети


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
На то и хохол. Где хохол побывал, там еврею делать нечего.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Насчет Вити соглашусь.  O:-)  противны эти подковерные герои дурки, только жрут , подличают исподтишка да снимают сливки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 41.