27 Апреля 2024, 12:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 3. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна

Тема: ...я правда не понимаю.....  (Прочитано 7589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Мая 2018, 02:00
Прочитано 7589 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

13

Граждане, объясните мне, я правда не понимаю. Почему никто не отбивал детей? Никто не вступился? Или были случаи, а просто я не знаю?
Ведь не может же быть так, как на фото: двое здоровых мужиков волокут ребёнка, а женщина смотрит. Это против природы. В Киеве люди вступились за гораздо более взрослых детей, за студентов. Животные, у которых вообще нет понятия о гуманизме, нет знаний о Януше Корчаке, скажем, а есть только инстинкты, животные обычно бросаются защищать детёнышей. А мы тогда кто? O:-) :opponents: :neponimay: :neponimay: :neponimay:


06 Мая 2018, 02:15
Ответ #1
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Потому что никто не хочет сидеть несколько лет в тюрьме.... :opponents:

06 Мая 2018, 02:17
Ответ #2
Оффлайн

Tatyana25


Потому что никто не хочет сидеть несколько лет в тюрьме.... :opponents:
Вы сами ответили.


06 Мая 2018, 02:26
Ответ #3
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

В Киеве  майданутые лучше подготовились, кроме выковырянных булыжников из брусчатки,  им привезли "коктейли Молотова", снайперские винтовки, и  киллеров из Грузии.
А что , кому то тоже бойни захотелось?  :bnu: может и списки желающих  уже есть на " небесную сотню"?



Граждане, объясните мне, я правда не понимаю. Почему никто не отбивал детей? Никто не вступился? Или были случаи, а просто я не знаю?
Ведь не может же быть так, как на фото: двое здоровых мужиков волокут ребёнка, а женщина смотрит. Это против природы. В Киеве люди вступились за гораздо более взрослых детей, за студентов. Животные, у которых вообще нет понятия о гуманизме, нет знаний о Януше Корчаке, скажем, а есть только инстинкты, животные обычно бросаются защищать детёнышей. А мы тогда кто? O:-) :opponents: :neponimay: :neponimay: :neponimay:

06 Мая 2018, 02:30
Ответ #4
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Потому что никто не хочет сидеть несколько лет в тюрьме.... :opponents:
... за противодействие полиции в выполнении работы по восстановлению нарушений закона  O:-)...в демократических странах в америке в частности за это и расстрелять могут ...сколько таких случаев было ..за макет пистолета 12 летнего расстреляли  :facepalm: :facepalm:.....успокойся Ириша  :lasso3: :lasso3: :flower3:...они все дома уже от родителей люлей  огребают  O:-) O:-)  за штрафы и протоколы  :( O:-)


06 Мая 2018, 02:33
Ответ #5
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Вы сами ответили.
дык...так я и ответила на заданный вопрос: "...а мы тогда кто?..."....я же как простой почтальон принесла эту заметку и хочу вступить в дискуссию по этому поводу.... меня это тоже как то затрагивает....O:-) O:-) O:-)
Tatyana25 :flower3: :flower3: :flower3:

06 Мая 2018, 02:35
Ответ #6
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

... за противодействие полиции в выполнении работы по восстановлению нарушений закона  O:-)...в демократических странах в америке в частности за это и расстрелять могут ...сколько таких случаев было ..за макет пистолета 12 летнего расстреляли  :facepalm: :facepalm:.....успокойся Ириша  :lasso3: :lasso3: :flower3:...они все дома уже от родителей люлей  огребают  O:-) O:-)  за штрафы и протоколы  :( O:-)
да не могу я успокоиться...по одной причине - Леня на дачу с ночевкой уехал, а я вот одна сидючи дома - сижу пар во все стороны выпускаю.... и очень довольна, что не я одна не сплю...есть с кем переговорить (с умными людьми)!!!!)))))
Танюшка :lasso:

06 Мая 2018, 02:44
Ответ #7
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

да не могу я успокоиться...по одной причине - Леня на дачу с ночевкой уехал, а я вот одна сидючи дома - сижу пар во все стороны выпускаю.... и очень довольна, что не я одна не сплю...есть с кем переговорить (с умными людьми)!!!!)))))
Танюшка :lasso:
был бы Лёня он бы  тебя за нарушение режима  :bita: O:-)  как меня Санечка ток што пристыдил и велел идти спать  :happens: :xixixi: :flower3: :kiss04:.. я тоже чот разгулялась и спать не хочу ...есть захотела и сижу грушу точу  :xixixi: :xixixi: :268:


06 Мая 2018, 02:46
Ответ #8
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

был бы Лёня он бы  тебя за нарушение режима  :bita: O:-)  как меня Санечка ток што пристыдил и велел идти спать  :happens: :xixixi: :flower3: :kiss04:.. я тоже чот разгулялась и спать не хочу ...есть захотела и сижу грушу точу  :xixixi: :xixixi: :268:
я уже и яблоки и груши - всё точу и точу....и живот при этом всё растёт и растёт... :xixixi: :xixixi: :xixixi: тоже спать совершенно не хочется...

06 Мая 2018, 05:37
Ответ #9
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

Граждане, объясните мне, я правда не понимаю. Почему никто не отбивал детей?
Может по тому, что видели, как себя вели эти дети... не думаю, что хватали сразу и всех... наверняка сначала призывали к порядку, а самых борзых усмиряли... дети, порой, хуже взрослых... безнаказанность ( я же маленький) "окрыляет"...

06 Мая 2018, 05:59
Ответ #10
Оффлайн

Sny


Ребенка нужно было вывести. Пусть и полиции. Но не так!!!!!!

06 Мая 2018, 06:06
Ответ #11
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

Ребенка нужно было вывести. Пусть и полиции. Но не так!!!!!!
Да, как уж так? Ведут под руки... так поддерживают больных, стариков... А то, что пацан ногами не передвигает ( сопротивляется), так то ж его проблема...

06 Мая 2018, 06:14
Ответ #12
Оффлайн

Sny


 Тут бы и одного дяденьки хватило. Культурно взял бы за шкирятник, как взрослый ребенка, а не как группа захвата опасного преступника. Фотка весь мир обойдет с позором.

06 Мая 2018, 06:20
Ответ #13
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

Тут бы и одного дяденьки хватило. Культурно взял бы за шкирятник, как взрослый ребенка, а не как группа захвата опасного преступника. Фотка весь мир обойдет с позором.
Отчасти соглашусь, но только от части... так можно было при позорить советского школьника, но не нынешнего... ты его за шкварник, а он тебя лупить... махаясь руками и ногами, а на тебе бронник... потом сеняки ( на руках и ногах) и доказывай, что не бил малолетку...

06 Мая 2018, 06:32
Ответ #14
Оффлайн

Sny


 Есть же приемы очень благожелательные внешне и не травмирующие психику. Взял аккуратно и правильно сзади за шею, а ручку к телу, сам ровненько пойдет. А тут сделали из него не хулигана малолетнего, а идеологического борца за демократию. Теперь гоголем ходить будет, весь мир видел, как он за правду пострадал. После такого задержания воображать можно из себя что угодно, даже если дома поддадут, зато знакомые пацаны  обалдеют!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 68
Последний ответ Сегодня в 11:38
от Тайга
"Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят."

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 111
Последний ответ Сегодня в 11:36
от Тайга
Метель

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 370
Последний ответ Сегодня в 00:30
от Йожик
Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 535
Последний ответ Сегодня в 08:35
от ANAIS
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 300
Последний ответ Вчера в 17:32
от Zvezda