Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 5. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна
7. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 8. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 9. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 10. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 11. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 12. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А

Давка, слезы и цветы. В Рязани выступила Ольга Бузова.  (Прочитано 1966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
12

В субботу, 30 июня, в Рязани выступила певица и телеведущая Ольга Бузова. За несколько дней до концерта его перенесли со стадиона в клуб, поэтому зал был заполнен под завязку, при этом основная масса зрителей оказалась внутри за час до начала. Вместо «разогревочной» группы публику развлекал ведущий, который даже устроил перекличку рязанских райцентров. Не успела Бузова появится на сцене, как в толпе фанатов разгорелся конфликт. Несколько женщин бальзаковского возраста поругались из-за давки на диване: разувшись, они пытались, как можно лучше разглядеть своего кумира, но не поделили место и в ссору пришлось вмешиваться охране. «Обузевшие какие-то», — заметила участница конфликта. Большинство поклонников светской львицы состояло из прекрасной половины человечества от 20 до 50 лет, мужчины же предпочли Бузовой футбольный матч чемпионата мира. Некоторые девушки рассказали, что пришли на концерт из-за любви к «Дому-2», часть лестно отзывалась о творчестве. «У нее была сложная ситуация в жизни после развода, и я понимаю о чем она поет», — отметила одна из фанаток. Первую же песню Бузовой толпа затянула в унисон, чем порадовала саму певицу — она протягивала микрофон в толпу и слушала сотни голосов, поющие ее песни в едином порыве.
После первого хита исполнительницу задарили цветами. «Боже, за что мне такое счастье?» — восторгалась «звезда». Бузова после каждой песни старалась общаться с публикой. Увидев в толпе маленькую девочку с родителями, исполнительница поинтересовалась ее именем и настроением. «Спасибо родителям, что с детства они приучают Варечку к хорошему, развлекательному мероприятию. Спасибо за ваше воспитание», — отметила она. В зале было некоторое количество детей: постарше — подпевали и даже танцевали, помладше — проводили вечер с родителями. На одной из песен девочка на плечах у папы расплакалась из-за громкой музыки, но танцпол родители покидать не собирались. Из зала часто слышались выкрики: «Оля крутая», «царица», «королева». Певица отвечала своими благодарностями. «Отсутствие мужчины в моей жизни компенсирует ваша любовь. Я не знаю, что бы делала без вас. Спасибо за то, что вы есть в моей жизни», — отмечала певица. Также она пыталась раздать советы собравшимся девушкам. «На мои концерты люди приходят не только послушать и посмотреть на меня, — отмечала Бузова. — Я делюсь с вами своим жизненным опытом, душой и энергетикой». Один из советов звучал так: «Живите сегодня, живите сейчас, если вы любите, говорите об этом сегодня». Концерт длился полтора часа. Бузова исполнила главные хиты в сопровождении мужчин с голым торсом, три раза переоделась и представила новую песню.


Оффлайн колючаяЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 343
  • Имя: Лариса
  • Карма: 1080
 :durdom: :durdom:  Люди идиоты? Или это, как *квадрат Малевича*: кто не понимает, тот дурак?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ещё раз убеждаюсь , что правильно ее к нам не пустили  :xixixi:


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
:durdom: :durdom:  Люди идиоты? Или это, как *квадрат Малевича*: кто не понимает, тот дурак?
Не перевелись ещё идиоты! :happens:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
:durdom: :durdom:  Люди идиоты? Или это, как *квадрат Малевича*: кто не понимает, тот дурак?
Не перевелись ещё идиоты! :happens:
пугающе много идиотов и в основном молодежь.... :facepalm:


Оффлайн Алла2

  • Знаток
  • Сообщений: 2396
  • Карма: 3245
Вот и выросло поколение на Доме 2, дебилизация удалась,спасибо ТВ.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14417
  • Карма: 81429
«Спасибо родителям, что с детства они приучают Варечку к хорошему, развлекательному мероприятию. Спасибо за ваше воспитание»
:177: дааа, поход на "концерт" Бузовой- это хорошее воспитание :durdom:

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11300
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Дебилоиды фанатеют и для них это наверное редкий Кайф..............но в время лечит и не таких одурманенных.


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Выходит, что в Рязане больше дебилов. :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1979
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1355
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 724
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 905
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3820
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 53.