Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Натуська 2. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha
7. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha 11. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 12. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Как считаете, достойна ли девушка короны?  (Прочитано 3758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
Не выиграет ничего Алька. Да она и сама это понимает....
Если бы не исхабачила свою внешность, можно было бы и попретендовать. А так....
Единственное, за что я её ругаю, это за то, что испортила себя, бестолочь.  :facepalm:

(Изображение удалено из цитаты.)


Ну и до переделки она красотой не блистала, обычная девчонка была, когда подкрасится даже симпатично порой казалась, а вот фигурка подкачала, особенно кривизна ног, никда ее не спрятать на конкурсе.. :xixixi:




Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Не выиграет ничего Алька. Да она и сама это понимает....
Если бы не исхабачила свою внешность, можно было бы и попретендовать. А так....
Единственное, за что я её ругаю, это за то, что испортила себя, бестолочь.  :facepalm:

(Изображение удалено из цитаты.)





а будет ли учавствовать? татуировки -то не  вытравила? и волосы  .писали. надо нарощенные снять,а она только по новой их приклеила.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Чойто кажется мне, сральку даже в качестве зрителя туда не допустят. Да и на кой ей? Её фантики уже с Божьей матерью сравнивали....а тут какая-то миссис Россия.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Не выиграет ничего Алька. Да она и сама это понимает....
Если бы не исхабачила свою внешность, можно было бы и попретендовать. А так....
Единственное, за что я её ругаю, это за то, что испортила себя, бестолочь.  :facepalm:

(Изображение удалено из цитаты.)





Претендовать и с прежней внешностью было бы нахальством, мягко говоря, - неидеальная фигура, некрасивые ноги и внешность на любителя не позволяли бы ей, на мой взгляд, претендовать на участие в каком-либо серьёзном конкурсе красоты. Но с тем, что Али была тогда намного миловиднее, я согласна O:-) 

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Алиана Гобозова примет участие в финале конкурса «Миссис Россия Вселенная-2017»
она уже до финала дошла?  :neponimay: :neponimay: :neponimay:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Алиана Гобозова примет участие в финале конкурса «Миссис Россия Вселенная-2017»
она уже до финала дошла?  :neponimay: :neponimay: :neponimay:
возможно . до финала доводят подписчики в сети .какое-то интернетное голосование .Судьи видят лишь несколько присланных отфотошопленных фотографий.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73155
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011518
шутки шутками,но нашла я сайт этого конкурса...участвует наша краса-пришпиленная коса  O:-)...всего 18 участниц...условия не такие уж драконовские ,там главное организационный взнос внести,сумма правда не указана...весь конкурс построен на каких-то тренингах...
короче,участвуй-не хочу  O:-)
вот выписка оттуда
(кликните для показа/скрытия)

и кстати,там есть ролик...Наша Сралька в ролике есть...победит,как пить дать победит!
Прошлогодняяя победительница-тададам-Кристина Мищенко!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
кому интересно ссылку кину
(кликните для показа/скрытия)

вот фото с первого дня конкурса-конференция у них  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

всё по-взрослому  :smile: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 31 Мая 2017, 17:56 от куршская коса »

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79821
  • Карма: 228096
Если будет какое нибудь интернет голосование, то обязательно получит какой нибудь титул - "любительница зрителей" или что то вроде того. Как может какая нибудь "Маша Иванова" - красавица, прекрасная мать и жена, но не светящаяся в интернете, соперничать с хомячкой с дурки, у которой благодаря мерзкой свекрови много "жалетелей" да и про сетевуюмафию забывать не надо :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73155
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011518
а вот тренинг,правда почему-то называется актёрского мастерства...наша-то,наша...вон та,с краюшку в сером...
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
одной мало,надо две ей выдать  :smile:
И одну корону прямо на крону дерева нацепить  O:-)

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79821
  • Карма: 228096
а вот тренинг,правда почему-то называется актёрского мастерства...наша-то,наша...вон та,с краюшку в сером...
(кликните для показа/скрытия)

А кулаки то как сжала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Вломить кому то собирается? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я посмотрела чуток :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Спасибо, Косичка! :flower3:  Красавицы - капец!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:  Наша ничем не хуже! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Да, девочки, советую всем посмотреть - у Али таки есть шансы!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73155
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011518
Я посмотрела чуток :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Спасибо, Косичка! :flower3:  Красавицы - капец!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:  Наша ничем не хуже! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
да наша лучшая если чо  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
мамадорогая,кто эти конкурсы организовывает ,да ещё под такими громкими названиями...лохотрон какой-то главное денег наскрести с участниц  :facepalm:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
шутки шутками,но нашла я сайт этого конкурса...участвует наша краса-пришпиленная коса  O:-)...всего 18 участниц...условия не такие уж драконовские ,там главное организационный взнос внести,сумма правда не указана...весь конкурс построен на каких-то тренингах...
короче,участвуй-не хочу  O:-)
вот выписка оттуда
(кликните для показа/скрытия)

и кстати,там есть ролик...Наша Сралька в ролике есть...победит,как пить дать победит!
Прошлогодняяя победительница-тададам-Кристина Мищенко!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
кому интересно ссылку кину
(кликните для показа/скрытия)

вот фото с первого дня конкурса-конференция у них  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

всё по-взрослому  :smile: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Йошкин кот ... :facepalm:

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Ну и конкурс "Миссис Россия-Вселенная"  :lol: :laughy: срамотища...набрали невзрачных баб на платные тренинги...сралька победит...в тапках  :laughy: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 55.