Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Nejana4 5. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 9. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 11. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 12. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2

Лазарев признался, почему он проиграл на «Евровидении»  (Прочитано 1183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
  Сергей Лазарев указал виновников своего провала на песенном конкурсе «Евровидение-2019», который состоялся в Израиле.

Певец считает, что поклонники и журналисты в этот раз были настроены благосклонно и не надоедали вопросами о политике. Однако политическая подоплека все-таки присутствует на такого рода мероприятиях, что сказалось на необъективности жюри. «Я вижу какую-то некую предвзятость, может быть, к политике России, может быть, вообще к стране», – сказал артист. Поэтому Лазареву было интересно посмотреть, как голосовали некоторые страны, например Грузия.Уже через несколько часов певец представит нашу страну на международном музыкальном конкурсе. Перед полуфиналом «Евровидения-2019» Сергей Лазарев решил расставить все точки над i.Вокруг «Евровидения» в этом году разыгралось много страстей. Одна из скандальных историй связана с информацией о некоем фантастическом бюджете, якобы потраченном на музыкальный конкурс.

Кроме того, в Сети ходили слухи о том, что Сергей Лазарев сам оплатил поездку на «Евровидение-2019». Артист решил раз и навсегда развеять все домыслы по этому поводу. Он признался, что тоже слышал о каких-то баснословных суммах.

«Все это полная чушь. Те суммы, которые называются, чуть ли не два с половиной миллиона долларов – это все полная чушь, не слушайте это», – взорвался негодованием в интервью Super.ru Сергей Лазарев. При этом исполнитель признался, что из-за ограниченного бюджета действительно за некоторые вещи заплатил сам.

Певец отметил, что если хотел сделать что-то дополнительное в своем номере, то оплачивал это из своих денег. «Большая часть клипа была оплачена мной, некоторые моменты, связанные со сценой, репетиционные моменты», – пояснил Сергей Лазарев.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
нет тут вины Лазарева. просто Россию ненавидят. вот и все

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
нет тут вины Лазарева. просто Россию ненавидят. вот и все
:flower3: больше причин нет и не будет. Россия будет на любом месте, но только не на первых.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я- русский. Я тот самый "колорад"

Автор Яська

Ответов: 11
Просмотров: 316
Последний ответ Сегодня в 14:45
от Валентина 61
Волонтёрская

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 105
Последний ответ Сегодня в 11:00
от Яська
Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 142
Последний ответ Сегодня в 09:55
от ис
Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 558
Последний ответ Сегодня в 10:27
от Тань
Joseph Stalin Theme Extended(Color Version)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 248
Последний ответ Вчера в 17:09
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.271 секунд. Запросов: 45.