Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Консенсус... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 2. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Айка 5. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Zvezda 6. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от I 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 9. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Таша82 10. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от irinka5 11. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от Катеринa 1970 12. Ивану Урганту — 46 лет: счастливая улыбка и поздравление от Михеевой «Капец ты д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Улыбнетесь?  (Прочитано 1147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Улыбнетесь?
« : 02 Сентября 2017, 11:40 »
4

 Собака, хозяин которой любит долго поспать, сделала себе вторые ключи.

- Батюшка...
- Что, сын мой?
- У вас нет крестовой отвертки?

 Поссорился с девушкой, она начала собирать вещи. Но их оказалось так много, что она за@балась и пришла мириться...

 Интегралы поверхностны, погрешности относительны, множества пусты, матрицы вырождены, ток переменен. И только ноль всегда абсолютен.

- Почему кошки очень любят программистов?
- Потому что у них руки мышами пахнут.
 
 П@здец!!! 7 миллиардов людей и никто не может сходить за меня на работу.

Федор Конюхов запланировал еще 5 кругосветных путешествий. Он отвергает какую-то связь своих долгих путешествий с тем, что мама жены продолжает жить в его доме.

 У нас дома в последнее время была такая жара, что я, наконец, не выдержал и поставил кондиционер. И знаете, помогло: со следующего дня начались дожди, стало прохладнее.

Умные девочки знают, с кем быть глупышками.

 Чукча в Москве, спускается в метро и заворожённо говорит:
- Вот ты какое, Подмосковье!..

 - Ты умеешь ориентироваться по звёздам?
- Нет.
- Это очень просто, я тебя научу. Где звёзды, там небо.

- Слушай, я сегодня хлеба забыла купить, что ты ел на обед?
- Бутерброды с сыром и колбасой.
- А как же ты их сделал, хлеба-то не было.
- Так с сыром и колбасой.

 Сменил на сайте знакомств аватарку на кролика — рейтинг резко пошёл вверх.

- Профессор, а что вы говорите своим выпускникам при встрече?
- Большую колу и картошечку фри, пожалуйста.












Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Улыбнетесь?
« Ответ #1 : 02 Сентября 2017, 11:49 »
зануда:flower3:
Ага  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Улыбнетесь?
« Ответ #2 : 02 Сентября 2017, 11:59 »
 :xixixi: :flower3:


Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8920
  • Имя: Инна
  • Карма: 79252
Улыбнетесь?
« Ответ #3 : 02 Сентября 2017, 12:05 »
В последний учебный день отец, проходя мимо комнаты сына, увидел, что все убрано и даже застелена кровать. Казалось, сын собрал свои вещи и уехал. Подозрения отца усилились, когда он заметил письмо на пустом столе. На нем рукой сына было выведено «Папе». Дрожащими руками мужчина открыл конверт и прочитал: «Дорогой отец, Вынужден письменно сообщить, что мне пришлось уйти из дому вместе с моей новой девушкой, так как я знал, что вы с мамой устроите скандал. Я ее очень люблю. Но я знал, что вы не одобрите наши отношения из-за ее пирсинга, татуировок, байкерской одежды и того, что она намного старше меня. Ее зовут Патя.Она уверена, что мы будем счастливы вместе. Ведь у нее есть трейлер в лесу и целая гора дров, которой хватит на всю зиму. Мы мечтаем завести много детей. Патя открыла мне глаза на тот факт, что марихуана на самом деле не так уж и вредна. Мы планируем выращивать ее для себя и продавать другим, чтобы у нас хватало денег на кокаин — он тоже безвреден в умеренных дозах. А тем временем мы будем молиться о том, чтобы было найдено лекарство от СПИДа, потому что надо вылечить Патю — она этого заслуживает! Не волнуйся, пап, мне уже 15, я сумею о себе позаботиться. Однажды мы придем в гости, чтобы познакомить вас с внуками. С любовью, твой сын Андрей. P.S. Пап, я все это выдумал. Я у Саши.Просто хотел напомнить тебе, что есть вещи и похуже, чем плохие оценки в школьном табеле (он на кухонном столе). Позвони, когда можно будет вернуться!

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Улыбнетесь?
« Ответ #4 : 02 Сентября 2017, 17:04 »
ANAIS, браво! :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.333 секунд. Запросов: 48.