Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 2. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Депрессяшки о котах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 9. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Миссис уксус 11. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha

Предполагаемый сын Спартака Мишулина узнал правду о своем родстве  (Прочитано 6184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
В стране уже нечего обсудить позитивного... вернее НАМ не интересно...
Кому нужна чья то верность и преданность...
Ну прожили там и ЧТО?  Флаг в руки. Живите и радуйтесь... а вот кто ползал по чужим бабам, так сказать культурненько- ходок...
Это так трепещет взнервленность...Сама любила когда-то...
У народа все спокойна...и работа есть и достойная зарплата... И в школах-адью у наших детей успешно. Кружков бесплатных завались...
Обсудить нечего. Все так прекрасно в нашем мире...
Заботы про Украину, Сирию , да штаны артистов беспокоят...Кто любовница или любовник...
Но не это главное. ЧО НА МЕРТВЫХ лезут то...?   :lol:
 Такие классные передачи  делают..Зашибись... :laughy: :xixixi: :draznilka:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117294
  • Карма: 570614
Я не понимаю, почему столько симпатий он у народа вызывает, а дочь все окрестили хамкой и истеричкой. Интересно, как она должна была вести себя после его интервью, вообще то у отца вроде как образ положительного семьянина, она долгожданная дочь, ее мать законная жена, которую все окружение знает, общаются все. И тут, откуда ни возьмись, спустя 12 лет после смерти папы, появляется брат. Она его с распростертыми обьятиями принять должна была? А какого ее матери, законной жене? В общем, кидайте тапками, но Тимур этот неприятный тип.
тапок не брошу (самой пригодится) ....мало того - плюсик поставила!!!!! :flower3: Но с мнением не соглашусь - а чем виноват сам Тимур, что появился на свет???!!!! Наверное тут на суд божий надо вызывать его отца с матерью???!!! Умиляет только то, что сынок то вышел какой симпотяга и видно, что не хам и рвач..... O:-)
Lelya26 :flower3:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
У Шепелева  про Магамаева выползла предполагаемая дочка и орет на дочь Магомаева (как мне кажется)
Что та подозревает, что её мать падшая женщина... Подошла и чуть в морду кулаком не тычет...
И что такие бабы хотят???Траххаться   с мужиками, а потом орать, что они святые...
Рекомендую посмотреть... :lol: :lol: :lol: Грязи по полной...
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2017, 11:45 от сачёёк »


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117294
  • Карма: 570614
Да заработали поди теперь на зубы
это точно!!!!! там поди уже заплатили не только на зубы, но и на силиконовые сиськи хватит..... O:-)
Врагунесдаетсяваряг :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
У Шепелева  про Магамаева выползла предполагаемая дочка и орет на дочь Магомаева (как мне кажется)
Что она подозревает, что её мать падшая женщина...
И что такие бабы хотят???Траххаться   с мужиками, а потом орать, что они святые...
Рекомендую посмотреть... :lol: :lol: :lol: Грязи по полной...
Вот Вы пишите про грязь, которую вытащили и полощут...а по мне, так в этой грязи многоуважаемый Спартак всю свою жизнь прополоскался! плодил детей и при этом хранил образ порядочного семьянина и любящего отца! детей то у него много оказалось, но у каждог его ребенка - он единственный отец и любой человек в праве знать свои корни и быть продолжателем рода!


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Я не понимаю, почему столько симпатий он у народа вызывает, а дочь все окрестили хамкой и истеричкой. Интересно, как она должна была вести себя после его интервью, вообще то у отца вроде как образ положительного семьянина, она долгожданная дочь, ее мать законная жена, которую все окружение знает, общаются все. И тут, откуда ни возьмись, спустя 12 лет после смерти папы, появляется брат. Она его с распростертыми обьятиями принять должна была? А какого ее матери, законной жене? В общем, кидайте тапками, но Тимур этот неприятный тип.

Слово в слово!   
С простым слесарем фиг бы добивался признания родства, еще б и открещивался,  а к знаменитым щас байстрюки  из всех щелей поперли. Особенно, после смерти "отцов", когда те подтвердить или опровергнуть уже не могут.  И в этом корысть.    Похожесть - сомнительный аргумент. В судах знают статистику - чем больше похож,  по тесту оказывается - ноль ноль %.   Двух женщин все костерят, а  выскочку с улыбой щелкунчика, поступающего не по-мужски сделали героем.  Естественно, в эт ситуации  мальчик-попрыгунчик будет выглядеть красиво, а тетки - нет, все же разные роли в спектакле..  Многим свойственно быть добрыми и справедливыми "за чужой счет", а когда сами оказываются в так ситуации, ведут себя еще похлеще.   историй полно - сама села женатому на три буквы, залетела,  давление на жалость, ответственность, шантаж, арсенал стандартный,  мужик, как зомби - неразрешимая дилемма, там - семья, тут - ребенок.  Тот случай, когда Выбор как таковой, отсутствует.   И вот получается; эта святая женщина уже нанесла урон семье, жене, ребенку, ибо теперь их муж и папа будет меньше давать им денег, да и фиг с ним, с тем ребенком из семьи. Все общественное внимание к Святому ребенку. Более того, если не разведется и не уйдет к  бабе с ребенком, - будет последн гадом и мерзавцем, " строгающим детей налево и направо, безответственным б..дуном", НЕмужиком. .   
Я бы приняла сторону новоиспеченного наследника фамилии, если бы знала, что Мишулин изнасиловал его мать, в результате чего мальчик родился. А так - мамаша в свое время не пожалела ни жену, ни чужого ребенка, теперь и сын добивает семью.  Неприятный тип!

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
тапок не брошу (самой пригодится) ....мало того - плюсик поставила!!!!!  Но с мнением не соглашусь - а чем виноват сам Тимур, что появился на свет???!!!! Наверное тут на суд божий надо вызывать его отца с матерью???!!! Умиляет только то, что сынок то вышел какой симпотяга и видно, что не хам и рвач.....
Lelya26 
Да не в факте появления на свет... Нет, конечно. Но! Прошло 12 лет со смерти отца и тут вдруг, на первом канале нужно срочно всем донести, что папа был совсем не примерный Карлсон, а еще тот потаскун, потому что ну очень надо вдруг стало... Я понимаю, почему у женщин он вызывает симпатию, он хорош собой, речь поставлена, он был спокоен по сравнению с Кариной, мальчик такой положительный, ему же нужен папа... Но не таким же способом... Выставили папу умершего в самом неприглядно свете... И мне правда, очень жаль его жену было...Вот  :flower3:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Вот Вы пишите про грязь, которую вытащили и полощут...а по мне, так в этой грязи многоуважаемый Спартак всю свою жизнь прополоскался! плодил детей и при этом хранил образ порядочного семьянина и любящего отца! детей то у него много оказалось, но у каждог его ребенка - он единственный отец и любой человек в праве знать свои корни и быть продолжателем рода!
Вы меня не слышите???
Или не хоЧИте??? Я не против желаний Тимура... знать.
Зачем так грязно... у всех, конечно, своя мораль и понятия о грязи... так что пусть для вас обсирание при людно отца является благими намерениями...
Пусть цветет и пахнет... главное, чтобы не задохнулся от счастья...
Многие люди этого не понимают.


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Вы меня не слышите???
Или не хоЧИте??? Я не против желаний Тимура... знать.
Зачем так грязно... у всех, конечно, своя мораль и понятия о грязи... так что пусть для вас обсирание при людно отца является благими намерениями...
Пусть цветет и пахнет... главное, чтобы не задохнулся от счастья...
Многие люди этого не понимают.
как мне показалось, грязь, как раз таки Карина с мамашей развели!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ведет себя достойно...в отличие от дочки...
Да , мне он тоже понравился . И ничего криминального в его поступке не усмотрела . Папаша если так за свою честь переживал , не кер было детей на стороне делать .

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Слово в слово!   
С простым слесарем фиг бы добивался признания родства, еще б и открещивался,  а к знаменитым щас байстрюки  из всех щелей поперли. Особенно, после смерти "отцов", когда те подтвердить или опровергнуть уже не могут.  И в этом корысть.    Похожесть - сомнительный аргумент. В судах знают статистику - чем больше похож,  по тесту оказывается - ноль ноль %.   Двух женщин все костерят, а  выскочку с улыбой щелкунчика, поступающего не по-мужски сделали героем.  Естественно, в эт ситуации  мальчик-попрыгунчик будет выглядеть красиво, а тетки - нет, все же разные роли в спектакле..  Многим свойственно быть добрыми и справедливыми "за чужой счет", а когда сами оказываются в так ситуации, ведут себя еще похлеще.   историй полно - сама села женатому на три буквы, залетела,  давление на жалость, ответственность, шантаж, арсенал стандартный,  мужик, как зомби - неразрешимая дилемма, там - семья, тут - ребенок.  Тот случай, когда Выбор как таковой, отсутствует.   И вот получается; эта святая женщина уже нанесла урон семье, жене, ребенку, ибо теперь их муж и папа будет меньше давать им денег, да и фиг с ним, с тем ребенком из семьи. Все общественное внимание к Святому ребенку. Более того, если не разведется и не уйдет к  бабе с ребенком, - будет последн гадом и мерзавцем, " строгающим детей налево и направо, безответственным б..дуном", НЕмужиком. .   
Я бы приняла сторону новоиспеченного наследника фамилии, если бы знала, что Мишулин изнасиловал его мать, в результате чего мальчик родился. А так - мамаша в свое время не пожалела ни жену, ни чужого ребенка, теперь и сын добивает семью.  Неприятный тип!
И с простыми слесарями таких историй масса , сколько уже перебывало их на этой же передаче ....

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
Зачем так грязно... у всех, конечно, своя мораль и понятия о грязи... так что пусть для вас обсирание при людно отца является благими
Соглашусь про грязь.Только эту грязь по большому счету развела любящая дочка,именно она скандал на всю страну подняла и суды миллионными исками завалила.А про зубы матери на всю страну,это разве не грязь?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
И как то мимо всех прошло, что Тимуровой маман было мало лет когда она познакомилась со своим кумиром... Может поэтому Карина была так против, папа вообще тогда не просто ходок...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
это точно!!!!! там поди уже заплатили не только на зубы, но и на силиконовые сиськи хватит..... O:-)
Врагунесдаетсяваряг :flower3: :flower3: :flower3:
Точно.  :kiss04:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117294
  • Карма: 570614
Да не в факте появления на свет... Нет, конечно. Но! Прошло 12 лет со смерти отца и тут вдруг, на первом канале нужно срочно всем донести, что папа был совсем не примерный Карлсон, а еще тот потаскун, потому что ну очень надо вдруг стало... Я понимаю, почему у женщин он вызывает симпатию, он хорош собой, речь поставлена, он был спокоен по сравнению с Кариной, мальчик такой положительный, ему же нужен папа... Но не таким же способом... Выставили папу умершего в самом неприглядно свете... И мне правда, очень жаль его жену было...Вот  :flower3:
"...Выставили папу умершего в самом неприглядно свете..." - да ладно Вам....а то мы не знаем что актеры, как все творческие личности, всегда нуждались в новых музах.....а где музы - там иногда и ангелочки маленькие появлялись.... не удивлюсь. если следом за Тимуром - еще объявиться парочка таких же наследничков..... O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 56.