Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 2. Бомба -новости (Колючие разговоры обо всём) от Эва 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 5. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Предполагаемый сын Спартака Мишулина узнал правду о своем родстве  (Прочитано 6155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
сачёёк, никогда бы не подумала, что такое скажу, но я с вами полностью согласна)
Спасибо... :flower3:
Я всегда хочу пожелать людям того, что им очень нравится....
Нравится Тимурчик и его поступки... флаг в руки...пусть встретят такого на своем пути...
Сочувствуют избитым и морально униженным... пусть и у таких людей никогда не будет такого в жизни...
Или я не права????


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
 :DЭто жизнь, она так распорядилась. Или парень виноват, что у него отец Мишулин? И сестра не виновата, что папа ходок. Вот здесь уже все вопросы к взрослому поколению и только. А я бы тоже заявил, что сын, потому что другим всё, а ему фигу, они тоже не великие таланты, а именем пользуются. Ну и что, что жена и дочь ? На деле две скандальные тетки не лучше других и не лучше сына.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
На деле две скандальные тетки не лучше других и не лучше сына.
Нормальные люди так не позорят, кого любят...
А так, есть суд и все остальное...и
Это же мораль страны...Все во имя своих желаний.
Хотя Тимурчик пришел под прикрытием своего желания-для дочери.
Чтобы знала, кто её дед.
И в итоге.... Я бы не радовалась на её месте... Все оказалось гадко и мелочно...
Ну дед Мишулин, а человек так себе... гордиться нечем...Только стыдиться этой истории...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
У всех свои кумиры...
Какие кумиры..Помилуйте...Вы о чем...
По сравнению с сестрой..симпатичен...

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Спасибо...
Я всегда хочу пожелать людям того, что им очень нравится....
Нравится Тимурчик и его поступки... флаг в руки...пусть встретят такого на своем пути...
Сочувствуют избитым и морально униженным... пусть и у таких людей никогда не будет такого в жизни...
Или я не права????
Да правы вы абсолютно  :flower3: Мне он тоже неприятен. Он поступил подло. Мне очень жаль женщину в возрасте, жену Спартака, я могу представить просто каково ей, ее же в говно макнули прилюдно...


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Какие кумиры..Помилуйте...Вы о чем...
По сравнению с сестрой..симпатичен...

Другого ответа я и не ожидала... дров здесь и так хватает...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Нормальные люди так не позорят, кого любят...
А так, есть суд и все остальное...и
Это же мораль страны...Все во имя своих желаний.
Хотя Тимурчик пришел под прикрытием своего желания-для дочери.
Чтобы знала, кто её дед.
И в итоге.... Я бы не радовалась на её месте... Все оказалось гадко и мелочно...
Ну дед Мишулин, а человек так себе... гордиться нечем...Только стыдиться этой истории...
Полно мужикув ,  живущих на две семьи. Когда женщина беременела она ж не спрашивала а хочет ли он ребенка....

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Спартака, я могу представить просто каково ей, ее же в говно макнули прилюдно...
Про жену, как говорят, другая история.
Он макнул в овно любимого папу...
Что он расскажет.  своей дочери ..? Эту грязь?
Понятно же, что для себя старался малец....Презираю таких дешёвок...!!!!
Так Отца опозорить!    Ладно бы, был бы жив и ответ бы держал сам Спартак ...
А так ... на могиле попрыгал и счастлив-отомстил!!!
И бабла с известностью заработал...
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2017, 08:20 от сачёёк »


Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
Не пойму некоторых!! Нормальный парень,я бы обрадовалась такому брату!!а то что мужики гуляют и живут на две семьи,позор!!о какой репутации думал Мишулин,когда пошёл на этот шаг?за что боролся..вот и полоскают их трусы на всю страну!!звезды был.ть

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Про жену, как говорят, другая история.
Он макнул в овно любимого папу...
Что он расскажет.  своей дочери ..? Эту грязь?
Понятно же, что для себя старался малец....Презираю таких дешёвок...!!!!
Так Отца опозорить!    Ладно бы, был бы жив и ответ бы держал...
А так ... на могиле попрыгал и счастлив-отомстил!!!
И бабла с известностью заработал...
А какая грязь то? Где?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Сама Карина хай и подняла в прессе...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Сама Карина хай и подняла в прессе...
Вот такой был врун Мишулин...Золотой был для всех...особенно для дочери и жены.
НЕ ВЕРИЛИ в такой исход событий.
Может наивные люди эти тётки Мишулины... Мишулин для них был идеал...Вот и возмущались ...
Но дочь- не в счет... ПЕреживет, тем более он уже давно умер.
Для старой жены- трагедия конечно...
И для дочери Тимура тоже будет трагедия, ну если только она не в своего папу пойдет..
А мог бы быть просто нормальным дедом, если бы любящий сынок Тимурчик не предал этому такую всенародную огласку...
Ну вот коснись меня... и мне сказали , что вот у меня такой дед был гнилой. От собственного сына отказался, не помогал и не  признавал.
Да нахр мне такой дед , даже и известный...тем более давно умерший и всеми забытый... :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Сын не виноват..что его родили вне брака...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Сын не виноват..что его родили вне брака...
Да... мы поняли... Виноват Мишулин...Бугаю Тимурчику захотелось родства...и признания всенародного...
ЖАаалко... мальца.... :D :D :D

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Я считаю,да, виноват Мишулин!Преступление сын совершил,святой образ в глазах жены и дочери рухнул?А он и не был святым.И уж если столько лет имел вторую семью,не думаю,что жена не догадывалась.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 57.