Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 2. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Агатах 3. Ольга Бузова рассказала, что вынуждена экономить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Агатах 5. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 6. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах
7. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Ника82 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. А. П. Чехов "Студент" (Литература, поэзия и искусство) от assa 10. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 11. «Мама, я вижу себя в тебе»: Меган Маркл расстрогали до слез слова 2-летней дочер (Интересное и необычное) от Ириша 2 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Так мне жалко  (Прочитано 1932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
27
Не могу забыть уже второй день... ну почему, почему погибли наши люди... Ведь ехали с мирной миссией...  почти весь состав хора/артистов имени Александрова разбились при крушении самолета... Такая иголочка в сердце появилась... так жалко :ogorchen:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2016, 03:41 от КОЗЕРОГ »


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Так мне жалко
« Ответ #1 : 27 Декабря 2016, 03:53 »
КОЗЕРОЖЕК:lasso:
и мне горько((((
Халилов со своим оркестром к нам в город приезжал осенью, так здорово играли, весь город собрался слушать...

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Так мне жалко
« Ответ #2 : 27 Декабря 2016, 04:11 »
Нам до сих пор ничего не говорят и тела не найдены.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Так мне жалко
« Ответ #3 : 27 Декабря 2016, 04:14 »
Нам до сих пор ничего не говорят и тела не найдены.
Может вы расскажете о своих погибших... Повспоминаете...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Так мне жалко
« Ответ #4 : 27 Декабря 2016, 04:16 »
У меня воспоминания об Ансамбле с  самого детства...
Военная форма. Подтянутые. Красавцы.
А пели как!!!!! :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:



Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73175
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011618
Так мне жалко
« Ответ #5 : 27 Декабря 2016, 09:08 »
Нам до сих пор ничего не говорят и тела не найдены.
около 80 тел на данный час нашли ,экспертиза ДНК дело не быстрое
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2016, 09:11 от куршская коса »

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Так мне жалко
« Ответ #6 : 27 Декабря 2016, 10:32 »
В каком огромном числе домов этот Новый Год будет печальным. Сколько детей одновременно осиротели.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Так мне жалко
« Ответ #7 : 27 Декабря 2016, 11:27 »
Пусть люди не знакомы мне лично,но нет настроение отмечать праздник,ребенок дома праздник нужен.Вчера смотрела передачу много версий про посылки,что подсесть мог кто то в Сочи ,что тушки в Сочи не заправляют,голова кругом,или нас водят за нос. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ .Слезы


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49123
  • Имя: Елена
  • Карма: 167911
Так мне жалко
« Ответ #8 : 27 Декабря 2016, 12:01 »
Вчера вдруг ни с того, ни с сего совершенно незнакомая женщина в магазине начала меня очень воодушевленно поздравлять с НГ... Почему-то стало очень неприятно... Когда она под конец тирады спросила, как у меня настроение, ответила, что не очень хорошее. Она - ну почему же... Я - а вы не знаете? Ответ: Деточка, в жизни всякое бывает, они умерли, а нам повезло... и нам надо радоваться этому... Меня аж передернуло, ушла, так и не поздравив поздравительницу...

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Так мне жалко
« Ответ #9 : 27 Декабря 2016, 12:14 »
Деточка, в жизни всякое бывает, они умерли, а нам повезло... и нам надо радоваться этому..
отвечу вам другой фразой:  " Спасибо пилотам, что увели самолет в сторону моря, сознательно или нет -все равно. Но этим они спасли большое количество человеческих жизней"
все относительно,но это не означает, что такую трагедию стоит стереть из памяти на следующий день.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Так мне жалко
« Ответ #10 : 27 Декабря 2016, 12:35 »
Нам до сих пор ничего не говорят и тела не найдены.
сил вам мужества и терпения  :lasso3: :lasso3:примите мои глубокие соболезнования  :( O:-) O:-) :facepalm:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Так мне жалко
« Ответ #11 : 27 Декабря 2016, 12:40 »
Сложно найти слова в подобных случаях. Никого не вернешь, забыть не получается...какое-то внутреннее напряжение, не знаю как выразить.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Так мне жалко
« Ответ #12 : 27 Декабря 2016, 13:50 »
есть информация из сочи от механиков работающих в аэропорту... пошли курить и видели взлет...
самолет хорошо ушел на рулёжку .. при наборе высоты раздался хлопок характерный для отрыва лопасти...
при отрыве есть возможность посадить самолет и летали на нем- Боги полётов... НО ВИДИМО ЛОПАСТИ НАЧАЛИ ОТРЫВАТЬСЯ ПО КРУГУ..и зацепили пробив топливный бак... 
взрыв был не избежен..
так что не терракт.. ни ошибок пилота...
просто сколько лет авиапарку?.. и на этих самолетах летают... наши люди
и сколько бы нам сейчас не рассказывали сказок... предприятий выпускающих двигателей к ту 154 нет... так откуда запчасти?
горько.. очень.. особенно когда начинаешь об этом думать :neponimay: :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Так мне жалко
« Ответ #13 : 27 Декабря 2016, 14:16 »
КОЗЕРОЖЕК:lasso:  и мне горько((((
Халилов со своим оркестром к нам в город приезжал осенью, так здорово играли, весь город собрался слушать...
привет колючечки :kiss04:, привет высокомору :lasso:
Вчера на передаче ТВ журналист из европы может и правильно сказал, что такой коллектив на нескольких бортах нужно было перевозить.. а не всех вместе O:-)
(кликните для показа/скрытия)

Вечная им память

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Так мне жалко
« Ответ #14 : 27 Декабря 2016, 14:46 »
Я еще не отошла от прошлогодней трагедии в Египте. Иногда захожу в их группу,читаю стихи,новости, фото смотрю,комментарии.  А тут еще.....Такое тяжело осознать. И понять....


А что касается самолета. Тут,пожалуй,заступлюсь. Наши самолеты были лучшие в мире, их проверяли от и до. Строгий контроль на производстве. Ну а что мы видим сейчас в остатке-уж простите,не к тушкам вопрос. Всё развалено...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 55.