Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Суррогатная мать» детей Пугачевой заговорила спустя 11 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Силовики ворвались на концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. «Чуваки, вы ошибаетесь»: молодая жена Петросяна резко ответила хейтерам (Интересное и необычное) от irinka5 4. Актер из «Великолепного века» вновь посетил Россию (Кино и новости кино) от Стихия 5. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юлич
7. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Marusiia 8. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Шарман) 9. Татьяна Репина: Я УСТАЛА❌ (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Мужчины с высоким интелектом выбирают моногамные отношения  (Прочитано 1720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
9

К интересному выводу пришли английские психологи. Оказывается, согласно их исследованиям, чем выше уровень интеллекта мужчины, тем больше он хранит верность своей женщине. В определенном смысле, супружеская верность может быть показателем уровня интеллекта сильного пола.
Объясняется это тем, что каждый мужчина на подсознательном уровне знает, что наиболее удобны именно моногамные отношения. Во-первых, наличие постоянного партнера избавляет от напряжения и стресса, связанного с поиском новых партнерш. Во-вторых, такие отношения более безопасны в психологическом, сексуальном и медицинском планах.

Вместе с тем, мужчины с высоким уровнем интеллекта оценивают полигамные отношения как дополнительный стресс и риск.

Ученые делают вывод о том, что дело не только в интеллекте, а и в эволюции человечества в целом. По их мнению, сейчас мы находимся на той стадии развития, когда моногамные отношения будут постепенно вытеснять полигамные, сводя их на нет. Это объясняется тем, что жизнь современного человека и так изобилует стрессами, поэтому люди будут стремиться сводить подобные ситуации к минимуму. В первую очередь, это коснется интимной и сексуальной сфер.

Из интернета



Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Просто мужчины с высоким интеллектом больше боятся черепно-мозговых травм, им есть что терять..

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
значиЦЦо, у мужчин с высоким уровнем интеллекта хорошо развит еще и инстинкт самосохранения :xixixi: 


Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Всегда знала, что у нас в семье муж - умненький, а я...красивая! :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Это правда...Чем малообразованнее...тем как правило.. распущеннее...


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Всегда знала, что у нас в семье муж - умненький, а я...красивая! :xixixi:
Правильно, умная жена всегда только красивая.. :rolleyes:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270919
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486180
Это правда...Чем малообразованнее...тем как правило.. распущеннее...
Пруфы будут или пук в атмосферу?

Глупый какой-то текст, для успокоения домохозяек и прочих любительниц сериалов и глянца: ну мой-то не дурак, разве ж я вышла бы замуж за дурака? Стало быть, не изменяет! А "не дурак" в это время может преспокойно кувыркаться с двумя мулатками  :laughy:

И вообще, "британские учёные" - это уже мем.


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Пруфы будут или пук в атмосферу?

Глупый какой-то текст, для успокоения домохозяек и прочих любительниц сериалов и глянца: ну мой-то не дурак, разве ж я вышла бы замуж за дурака? Стало быть, не изменяет! А "не дурак" в это время может преспокойно кувыркаться с двумя мулатками  :laughy:

И вообще, "британские учёные" - это уже мем.

я вот всегда хотела такое финансирование, как у британских ученых :xixixi: я бы им выдвинула и обосновала научные гипотезы  в области систематизации ранее известных подходов к использованию теорий и открытий в практике :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270919
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486180
я вот всегда хотела такое финансирование, как у британских ученых :xixixi: я бы им выдвинула и обосновала научные гипотезы  в области систематизации ранее известных подходов к использованию теорий и открытий в практике :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я бы за такие деньжищи столько всего могла бы набредовать!!! У меня в крови - складно врать  :laughy: Журналы печатать не успевали бы!

Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Глупости это всё. Не от интеллекта точно зависит. Просто умные чаще и умелей СКРЫВАЮТ. А дурак еще и не догадается, как это сделать. Отсюда статмстика. Они ж там не со свечками в засаде сидели, а ориентировались на ответы людей. Знавала очень умных мужиков-гуляк, каких еще поискать. И верных быдланов)))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Предательство и возмездие за предательство

Автор Ola-la

Ответов: 0
Просмотров: 153
Последний ответ Сегодня в 16:07
от Ola-la
Россия!

Автор Яська

Ответов: 50
Просмотров: 744
Последний ответ Сегодня в 18:09
от Юлич
Синхронное плавание

Автор Максима

Ответов: 2
Просмотров: 460
Последний ответ Сегодня в 11:46
от Максима
Пропавшая

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 423
Последний ответ Сегодня в 06:23
от галина лысенко
Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 368
Последний ответ Вчера в 19:36
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 52.