Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 2. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 5. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка
7. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Netflix готовит новый проект о Шерлоке Холмсе  (Прочитано 573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
0
Netflix готовит новый проект о Шерлоке Холмсе

Американская компания Netflix объявила о создании нового проекта, посвященного знаменитому сыщику Шерлоку Холмсу. Сериал «Ополченцы» будет создан по мотивам произведения Артура Конан Дойла (Arthur Conan Doyle), однако на этот раз главными героями станут юные беспризорники, которые помогали Шерлоку в раскрытии преступлений.

Напомним, что, согласно истории британского писателя, бездомные дети были ушами и глазами сыщика. Они находили на улицах Лондона всю необходимую информацию и улики, которые помогали Шерлоку в очередном сложном расследовании.

Сценаристом нового проекта выступит Том Байдвелл (Tom Bidwell), который рассказал, что вынашивал эту идею 10 лет и вот, наконец, его замысел осуществится. «Это мой проект мечты и моя самая старая идея (я пытался продать ее уже 10 лет). Netflix полностью поддержал наш сериал и позволяет нам рассказать историю так, как мы сами хотим», - поделился Том.

Также он рассказал о том, какая идея заложена в новый проект об известном сыщике: «У Шерлока Холмса была группа уличных ребятишек, которых он использовал для сбора улик. Так что наш сериал предполагает: а что если Шерлок был наркоманом и разгильдяем, и именно дети раскрывали дело, а ему доставалась слава?»

Напомним, что Холмс всегда был востребованным героем для создания фильмов и сериалов. К примеру, после выхода проекта «Шерлок» в 2010 году с Бенедиктом Камбербэтчем (Benedict Cumberbatch) в главной роли, желание отснять свою версию произведения Конан Дойла появилось у многих. Так, был создан американский сериал «Элементарно», в котором основные события происходят в Нью-Йорке, а Ватсоа играет женщина – актриса Люсь Лью (Lucy Liu).

Кроме того, в январе в российский прокат выходит комедия «Холмс & Ватсон», с Уиллом Ферреллом (Will Ferrell) и Джоном Си Райли (John C. Reilly) в главных ролях. Также в 2020 году ожидается премьера третьего фильма «Шерлок Холмс», где сыщика играет Роберт Дауни-мл. (Robert Downey Jr.), а его помощника - Джуд Лоу (Jude Law).



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 42.