Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 2. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Валентина 3. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина 4. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 5. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 6. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Эва
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Милантроп 9. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от ANAIS 11. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N. 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

5 признаний Лены Миро  (Прочитано 2237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
12
1. Я привыкла к тому, что женщины меня недолюбливают. Раньше думала, что это со мной что-то не так. Потом поняла: те, кому я не нравлюсь, подсознательно считают себя хуже, чем я.

С тех пор я перестала злиться на этих женщин, но и вытирать им сопли не готова. С собственным дискомфортом каждый должен справляться сам. Даже если я -- триггер дискомфорта, я не обязана его разруливать.


2. Мне нравится быть высокомерной. Моё высокомерие -- это не путь к одиночеству, а фильтр, сквозь который отсеиваются люди, с которыми мне не по пути.

3. Я не боюсь старости, сопровождающейся одиночеством, отвисшими сиськами, морщинами и даже немощью. Я боюсь старости, в которой присутствует сожаление о просранной жизни.

И этот страх усаживает меня каждое утро за рабочий стол, а не укладывает на диван перед телеэкраном, на котором герои любимых сериалов проживают свою жизнь, пока я спускаю в унитаз свою.

4. Я могу влюбить в себя любого гетеросексуального мужчину, но мне это скучно. Я хочу войти в историю мировой литературы или кинематографа, но у меня пока не выходит. Именно в этом -- источник моей злости, а не в том, что я -- «старая и одинокая», как считают женщины-яйцеклетки.

5. Единственный человек, за которого я отвечаю, -- это я сама. Единственный человек, которого я контролирую и пытаюсь изменить, -- это я сама. Единственный человек, до которого я пытаюсь достучаться, -- это я сама.

Кто-то посчитает такой подход нездоровым эгоизмом. Для меня же это -- простая практичность: я возделываю только гарантированно благодатную почву, собственником которой являюсь, то есть себя.

В комментариях делитесь своими признаниями!


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
5 признаний Лены Миро
« Ответ #1 : 04 Февраля 2018, 09:06 »
4. Я могу влюбить в себя любого гетеросексуального мужчину, но мне это скучно. Я хочу войти в историю мировой литературы или кинематографа, но у меня пока не выходит. Именно в этом -- источник моей злости, а не в том, что я -- «старая и одинокая», как считают женщины-яйцеклетки.
Ни ХР себе... :lol:
Не имея ничего , в смысле дара или таланта.... но хочет куда то войти...
Я падаю с наших тёток...и их злости...
Про яйцеклетку шибко литературно!!!
И даже внешне страшновата просто для кинемотогрофа, чтобы тот обратил на неё внимание. ИНогда крастота может притянуть экран.
Но ничего нет. Просто худая жопа!!! :laughy:

Оффлайн Ольгуня

  • Знаток
  • Сообщений: 296
  • Карма: 27
5 признаний Лены Миро
« Ответ #2 : 04 Февраля 2018, 09:16 »
4. Я могу влюбить в себя любого гетеросексуального мужчину, но мне это скучно. Очень смешно, прямо как у алкоголиков : всегда смогу бросить, просто пока не хочу!  :gigigi: Влюби в себя какого нибудь знаменитого режиссера, глядишь и  сбудется твоя мечта!


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
5 признаний Лены Миро
« Ответ #3 : 04 Февраля 2018, 09:43 »
Смешная она  :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5 признаний Лены Миро
« Ответ #4 : 04 Февраля 2018, 10:07 »
Я могу влюбить в себя любого гетеросексуального мужчину, но мне это скучно.
поэтому нашла американского лысого головастика :bnu:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
5 признаний Лены Миро
« Ответ #5 : 04 Февраля 2018, 10:08 »
Я могу влюбить в себя любого гетеросексуального мужчину, но мне это скучно

потому вышла замуж вот за ЭТО недоразумение  :hihihihi:


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
5 признаний Лены Миро
« Ответ #6 : 04 Февраля 2018, 10:14 »
Миро в другом хотела признаться: она завистлива, одинока, асексуальна, некрасива и бедна

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
5 признаний Лены Миро
« Ответ #7 : 04 Февраля 2018, 10:26 »
"Я могу влюбить в себя любого гетеросексуального мужчину, но мне это скучно."
Лен ну не надо, не ври хоть сама себе...
обвисшие сиськи тебя точно пугают и одиночества ты боишься 100%
сидела бы уж не отсвечивала
что твоя жизнь? чего ты добилась, что позиционируешь себя как истину в последней инстанции?
печально это...лен перестань учить жить других, сначала сама научись


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
5 признаний Лены Миро
« Ответ #8 : 04 Февраля 2018, 10:28 »
Смешная она  :xixixi:
Да жалкая она, такая же понтовщица пустая, как и с дурки кое-кто

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
5 признаний Лены Миро
« Ответ #9 : 04 Февраля 2018, 10:29 »
и....да... влюбить в себя мужчину это еще пол беды  :xixixi: вот что дальше?

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
5 признаний Лены Миро
« Ответ #10 : 04 Февраля 2018, 10:48 »
Что то мне Миро напомнила Элинку Карякину. Куча амбиций, ничем не подкрепленное самомнение. В Америку перебралась опять же.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
5 признаний Лены Миро
« Ответ #11 : 04 Февраля 2018, 11:48 »
Плохо ты чета возделываешь свою почву! Ответственна только за себя и с этим не справляешься! Так кто ты?...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270902
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486097
5 признаний Лены Миро
« Ответ #12 : 04 Февраля 2018, 11:54 »
Какой-то крик отчаяния.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
5 признаний Лены Миро
« Ответ #13 : 04 Февраля 2018, 13:11 »
Получается что Миро такая же неудовлетворенная и несчастная как и гнобимые ею курицы, просто не могут похудеть, а Миро не может войти в историю. но суть одна и та же - злость и неудовлетворенность.
войти в историю суждено избранным. откуда у нее такие фантазии. не спорю, гении бывают очень амбициозны. Достоевский, например, так и говорил: я знаю, я гений. Но гораздо чаше вселенная шутит и дает непомерные амбиции обычным графоманам. возможно, отрабатывают карму, лечат гордыню.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
5 признаний Лены Миро
« Ответ #14 : 04 Февраля 2018, 13:14 »
Какой-то крик отчаяния.
Это идет от высокомерности, как она сама пишет, а также от того, что считает других женщин ниже себя и они ей завидуют.
На таких ступеньках сможет удержаться лишь тот, когда есть какое-то соответствие таким представлениям о себе!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 57.