Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Белла Хадид смело обнажила грудь в Каннах (Кино и новости кино) от germania 2. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Решили избавиться от вещей сына которые ему малы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 4. Чего Сергей Есенин так и не смог простить матери. (Интересное и необычное) от Панимоника 5. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Валерия придумала кличку для Регины Тодоренко в шоу «Маска»  (Прочитано 717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118145
  • Карма: 573684
1

15:40, 01.04.2024

      На телеканале НТВ вышел 7-й выпуск музыкально-развлекательного проекта.

Коллеги по судейству часто подшучивают над Тодоренко из-за ее нестандартного поведения. Регина порой выдвигает весьма неожиданные версии относительно личностей участников и нередко прибегает к своеобразным «ритуалам», которые, по ее мнению, должны помочь в разоблачении масок.

На телеканале НТВ вышел новый выпуск юбилейного сезона шоу «Маска». Члены жюри, пытаясь разгадать тайну личности участников, порой прибегают к нестандартным методам. В этом особо замечена Регина Тодоренко: для поиска версий она обращалась к метаморфическим картам, использовала отвары из трав и даже составляла нумерологические расклады. Поведение телеведущий не раз становилось поводом для шуток ее коллег по судейству. Оказалось, ей даже придумали своеобразную кличку.



Ведущий шоу Вячеслав Макаров посетовал, что у него появилась «зависимость» от клубники в шоколаде, которую ему в одном из выпусков подарил участник, скрывающийся в костюме Енота. Тодоренко, в свою очередь, призналась, что «зависима» от стирки. «Я постоянно стираю. Причем, не только свои вещи, но и чужие. Филипп, если нужна помощь, обращайтесь», — предложила член жюри. «Ты тоже полоскушка», — пошутил Енот.

«На уши так точно полоскушка», — сыронизировал Филипп Киркоров. «Валерия мне говорит, что я мозгополоскушка», — раскрыла свое прозвище Тодоренко. К слову, после выступления Енота с песней из репертуара Николая Носкова «Паранойя» судьи начали обсуждать версии, надеясь, что Александр Ревва, который присоединился к ним в новом выпуске, выдвинет какую-то новую кандидатуру. Однако участник отвлек их от обсуждения: каждому из судей он преподнес подарок – украшение, сделанное в виде енота.



Правда, Киркоров мог остаться без презента: конкурсант напомнил о том, что несколько недель назад председатель жюри намеревался передать ему брошь из своей коллекции, но пока не выполнил обещания. В итоге Филипп Бедросович даже поднялся на сцену, чтобы обменяться подарками. Енот вручил народному артисту России брошь, а тот, в свою очередь, снял украшение с себя: «Вот это вот очень красивая антикварная брошь пусть украшает вас, Енот, с сегодняшнего дня. Носи на здоровье! Пацан сказал – пацан сделал».

Напомним, к седьмому выпуске в «Маске» осталось девять участников. Ранее проект покинули Кукуруза, в костюме которой скрывался Сергей Майоров, Мотылек, в образе которого выступала Настасья Самбруская, Водяной – Стас Ярушин, Акула – Артем Качер, а также Арлекин – Мия Бойко. В новом эпизоде появился еще один сказочный персонаж – Бабка-Ежка из новой киносказки «Летучий корабль». Специальный гость смог порадовать зрителей и членов жюри лишь одним выступлением: после зажигательного номера с «Частушками бабок-ежек» судьям пришлось разоблачить маску. На удивление многих в шоу вновь приняла участие Анита Цой.

ссылка


Онлайн Александра35

  • Знаток
  • Сообщений: 1769
  • Имя: Наташа
  • Карма: 7744
Как с другой планеты.
Взрослые люди,а как клоуны.
И кто только это смотрит.
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2024, 16:49 от Александра35 »

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118145
  • Карма: 573684
Как с другой планеты.
Взрослые люди,а как клоуны.
И кто только это смотрит.
дык...так сейчас по рейтингу - это самое популярное шоу считается...  :laughy:


Оффлайн Kesha

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 961
Я смотрю  :)8 не до конца правда, засыпаю раньше. Мне нравится. Это единственное шоу, которое смотрю, а потом будет "Ты супер", это вообще мой фаворит. Мне кажется,  со мной все норм  :)8


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мы вернёмся

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 181
Последний ответ Сегодня в 15:58
от Яська
Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд»

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 364
Последний ответ Сегодня в 16:09
от germania
Объявившая о свадьбе дочь Агутина выступает в русских барах в Голливуде

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 327
Последний ответ Сегодня в 01:01
от irinka5
Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 534
Последний ответ Сегодня в 15:02
от irinka5
«Междусобойчик родственников жюри»: продюсер осудил «Новую Фабрику звезд»

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 341
Последний ответ Сегодня в 00:54
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 46.