Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Этого малыша хотели усыпить, но сердобольная женщина спасла его  (Прочитано 3630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
18



На одной из австралийских ферм родился необычный лысый кролик. Так как отсутствие волосяного покрова у животного было вызвано редким генетическим заболеванием, заводчики планировали его усыпить. Однако малыш родился под счастливой звездой - его фото увидела одна из местных жительниц, которая и приютила его.


40-летняя Кассандра Холл наткнулась в интернете на объявление о продаже кроликов. Наряду с фотографиями пушистых малышей женщина обратила внимание на снимок безволосого кролика с отметкой "не для продажи". Позже выяснилось, что судьба кролика предрешена, и сердобольная Кассандра забрала его к себе домой, где на тот момент у неё уже был обычный здоровый кролик Лоафи.
По мнению специалистов, отсутствие шерсти в принципе не влияет на здоровье таких животных. Правда, они легко подвержены внешнему воздействию, и поэтому их всегда необходимо держать в тепле.



Добрая австралийка дала своему необычному кролику кличку Мистер Бигглсуорт, как у лысого кота доктора Зло из комедии об Остине Пауэрсе.



Также Холл создала для своих питомцев личный аккаунт в Instagram - Loafy & Mr Bigglesworth,

У лысого, но такого милого кролика появилось много поклонников в соцсетях. Единственное, что огорчает женщину, так это негативные и резкие комментарии некоторых людей, которые называют её уникального питомца мерзким и уродливым.


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82213

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
да он просто прелесть!Как можно назвать его уродливым? :kiss04:


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Просто не могу читать такие посты...  :plakal: :plakal: :plakal:
Понимаю, что о таких людях надо не только писать, но и песни слагать, но так жалко беззащитных животных...  :plakal:
Мое сердце останавливается. Девочки милые, у кого хватает сил писать о помогающих несчастным зверям, детям, нуждающимся людям, я вас очень люблю и ценю ваш труд и заранее всех...  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Зайка такой славный...  :plakal: :plakal: :plakal:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
Кофточку надо связать...мохеровую...
Чтоб! зайке тепло было... O:-)


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19496
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
Какой хорошенький кролик. Привыкли ведь к лысым кошечкам, а по началу тоже все говорили ФУУУ.Так же привыкнут и к лысым кроликам.Правда,правда СИМПАТЯШКА :flower3:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568549

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8899
  • Имя: Инна
  • Карма: 79264
Какой мимимишный))) А меня шокируют новомодные брелоки в виде кроликов... из меха мертвых кроликов...Причём каждый считает обязательным повесить его ребёнку на рюкзачек... :facepalm:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Делать людям нечего, вот и пишут гадости. А чем он то виноват, что ему не досталось шерстки, надо ему связать костюмчик, чтобы не мёрз. Теперь у него добрая мама.  :268: :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Кофточку надо связать...мохеровую...
Чтоб! зайке тепло было... O:-)
точно!!! из кроличьего пуха))))

женщине респект... что малыша забрала))))

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Какой мимимишный))) А меня шокируют новомодные брелоки в виде кроликов... из меха мертвых кроликов...Причём каждый считает обязательным повесить его ребёнку на рюкзачек... :facepalm:
у нас из искусств меха. Принципиально

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
хорошенький зверек. Комбез ему с подогревом и жизнь у животинки наладится!  :love005:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
А вот и голые морские свинки
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Так эти то породистые!  :flower3: А маленький зайка с генотклонением  O:-)
Меня порой убивает жестокость некоторых заводчиков. Получился не стандарт, фсё сдохни мерзость!!

Оффлайн Снежка29

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Имя: Снежанна
  • Карма: 6333
У меня тоже такое чудо по дому бегает , невестка позвонила и предложила мне "Заю" так его прежние хозяева назвали , принесли ей в магазин и говорят если не определите его , мы его на улицу выпустим  , ребёнку взяли , на игрались и всё ... Вот сидит на подоконнике на улицу смотрит , целый день свобода , а вечером в клетку ....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 58.