Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 3. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Marusiia 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 8. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 9. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника 10. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника

Дмитрий Тарасов: Остались последние штрихи.Заказываем шторы в наш дом с kostenko  (Прочитано 5390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44180
  • Карма: 202868
Окна,люстра! Вы на батареи посмотрите! Я такие только на складах видела! Неужели их нельзя как то спрятать, это же тихий ужас! :facepalm:
Когда все обуютят, думаю будет все выглядеть нормально. Сейчас, как у всех во время ремонта. Да и фото сверху. Ну с их миллионами и дизайнерами...должно быть прилично. А вообще как обогревать домище?  :xixixi: Может задекорируют еще эти батареи.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мне вообще такой дом аквариум не нравится. такие дома. нужны на берегу моря или океана.. что бы  любоваться из окна красотами. а тут они чем любуются.. ближайшей деревней. :xixixi: :xixixi: :xixixi: и вообще  Москва это не Сейшелы. .. интересно. чем он отапливать собрался. эту стеклянную коробку. :neponimay:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485543
Окна,люстра! Вы на батареи посмотрите! Я такие только на складах видела! Неужели их нельзя как то спрятать, это же тихий ужас! :facepalm:
Думаю, будут декоративные экраны. Но вообще дом неуютный.


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
Думаю, будут декоративные экраны. Но вообще дом неуютный.
А вообще какая то странная фотография, постоновочная что ли. Ремонта в помещении нет, а они шторы выбирают. Полы не сделаны, зато люстра висит. Пока полы будут делать эта люстра покроется сантиметровым слоем пыли. Я понимаю, что убирать не им, но не по хозяйски как то .

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485543
А вообще какая то странная фотография, постоновочная что ли. Ремонта в помещении нет, а они шторы выбирают. Полы не сделаны, зато люстра висит. Пока полы будут делать эта люстра покроется сантиметровым слоем пыли. Я понимаю, что убирать не им, но не по хозяйски как то .
Ну да, обычно люстру в последнюю очередь вешают. Это для Буза, видать, контрольный в голову  :xixixi:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76495
  • Карма: 285190
А обсуждать мнение. без.  можно. или надо обязательно в общем хоре петь. что бы быть для всех примером))).. :laughy: :laughy: Не нравится Буз.. так вас за это никто. не осуждает. нравится Буз. надо это срочно на вид поставить. ах какие бяки...
Не звезди. Нравится и нравится. Мебель к тебе переставлять не прихожу, а просто так же выражаю свою точку зрения на ситуацию, отличную от твоего видения.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Я высказала свое личное мнение, не нравится- не читайте,проходите мимо, я не нуждаюсь  чтобы мое мнение обсуждали
Да пожалуйста,пожалуйста...никто не против  :happens: Просто так категорично вы его высказываете,как будто смотрите в стеклянный шар и что то видите,чего не видим мы....и пятки то она ему лизать будет,и прислугой будет...и бросит он её так же как Олюшко...

Оффлайн Valentin

  • Знаток
  • Сообщений: 1379
  • Карма: 5361
 А плохо будет себя вести заставит её окна каждую неделю драитъ.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Не звезди. Нравится и нравится. Мебель к тебе переставлять не прихожу, а просто так же выражаю свою точку зрения на ситуацию, отличную от твоего видения.
Мебель переставлять ой не пугай я то думала там хрупкая нежная а оно вон чё мебель переставляет :xixixi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Вон оно чё оказввается для Буз старается фото с намёком.мол смотри не стобой шторы вешаю в недостроенном доме :D.И кто там по кому страдает ..... :D

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76495
  • Карма: 285190
Мебель переставлять ой не пугай я то думала там хрупкая нежная а оно вон чё мебель переставляет :xixixi:
Ну дык с бригадой хожу!  :laughy: Пальцем показывают чиво и куды!  :laughy:  :flower3:
А по сути... Бузову мы видим по разному. По мне она глупая , недалекая и абсолютно лишена даже не таланта, а элементарного умения. А тебе: Молодец, девочка!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485543
Ну дык с бригадой хожу!  :laughy: Пальцем показывают чиво и куды!  :laughy:  :flower3:
А по сути... Бузову мы видим по разному. По мне она глупая , недалекая и абсолютно лишена даже не таланта, а элементарного умения. А тебе: Молодец, девочка!
Серость с непомерными амбициями она!
Но петь можно и без голоса, а жить с мужчиной без умения учитывать его самого, не выйдет.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ну дык с бригадой хожу!  :laughy: Пальцем показывают чиво и куды!  :laughy:  :flower3:
А по сути... Бузову мы видим по разному. По мне она глупая , недалекая и абсолютно лишена даже не таланта, а элементарного умения. А тебе: Молодец, девочка!
Ну положим она давно не девочка.Она не попрошайка за это её уважаю.пусть корабкается как может .

Оффлайн люблюроссию

  • Знаток
  • Сообщений: 599
  • Карма: 934
Не уютный дом, а какое то фойе провинциального театра. И вот заметила... чем ниже интеллектуальный уровень, тем больше пафосности, помпезности и безвкусицы.

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Не уютный дом, а какое то фойе провинциального театра. И вот заметила... чем ниже интеллектуальный уровень, тем больше пафосности, помпезности и безвкусицы.
:268: Вообще ниочем! Эту домину протопить зимой, чтоб комфортная температура была, с такими рефрежераторами  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 57.