Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от antoninaddtt 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 5. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 6. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова
7. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 8. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 9. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 10. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 11. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 12. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника

Мать Аршавина рассказала как Барановская «объявила Андрюше войну», ...  (Прочитано 2672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567107
12

Мать Аршавина рассказала как Барановская «объявила Андрюше войну», а Казьмина украла у Андрюши миллион евро

Татьяна Аршавина раскрыла детали личной жизни сына

    Мать футболиста Андрея Аршавина пришла в студию программы «Пусть говорят» и рассказала о его взаимоотношениях с бывшими женами. Большая часть программы, вполне ожидаемо, была посвящена конфликту с Алисой Казьминой. Однако Татьяна Аршавина рассказала и о противостоянии с бывшей гражданской женой сына Юлией Барановской, которая родила ему троих детей.
Татьяна призналась, что у нее с Юлией всегда были непростые отношения, однако они старались находить точки соприкосновения. При этом, по ее словам, она всегда понимала, что война между ними неизбежна.

«Знала, что Юля так просто не отдаст свою лондонскую жизнь и свою историю с Андреем. Так и получилось: Юля объявила Андрюше войну. На него началось просто какое-то невероятное давление», — посетовала мать футболиста.

Татьяна также заявила, что ее сын, возможно, и не ушел бы из первой семьи, если бы Юлия проявила мудрость, а уведшая Андрея Алиса — чувство такта. По словам матери спортсмена, Казьмина «вплотную взялась» за ее сына, хотя она и признает, что поначалу Аршавин действительно любил Алису и был счастлив.

Татьяна также выразила мнение, что Барановская ждала возвращения Андрея в семью после развода с Казьминой.

«У меня есть ощущение, что Юля ждала возвращения Андрея после Алисы. А Андрей не вернулся. Он вообще об этом не думал», — сказала она

Отметим, что после ухода Барановская и Аршавин долго судились из-за алиментов, которые футболист выплачивает на троих детей.

В ходе передачи мать футболиста также намекнула, что Казьмина причастна к вымогательству у ее сына: по ее словам, после мощного прессинга Аршавин отдал шантажистам миллион евро.

Татьяна Аршавина рассказала, что отношения с Казьминой были идеальными, пока ее сыну не начали поступать угрозы.

«Андрею угрожали, писали гадкие смс. Однажды он сказал мне: «Мама, если я умру, все имущество нужно переписать на Алису». Я тогда была в таком шоке! Ему даже писали сообщения, что Алису убили», — рассказала она.

Татьяна Ивановна пыталась выяснить, кто стоит за угрозами. В итоге Алиса якобы заявила, что Аршавин нагрубил ее неким влиятельным коллегам, после чего те будто бы решили отомстить.

По словам матери футболиста, Казьмина говорила им, что работает в спецслужбах и имеет внушительные связи в силовых структурах. Тут не лишним будет вспомнить историю трехлетней давности, когда Казьмина устроила скандал на борту пассажирского самолета, а членам экипажа угрожала тем, что она «майор ФСБ».

В итоге, утверждает Татьяна Ивановна, сын поддался и решил откупиться от шантажистов. Он попросил мать снять со счетов миллион евро и передать деньги водителю Алисы.

«Водитель отзвонился мне, сказал, что отдал деньги кому-то там, и нас больше не побеспокоят. Уже потом мы выяснили, что после встречи со мной он сразу поехал в банк, в котором у Алисы был счет», — рассказала она. Татьяна Ивановна добавила, что после этого заявила сыну, что считает его жену аферисткой.

Ранее Казьмина призналась, что врачи диагностировали у нее аутоиммунный некроз. Болезнь сильно отразилась на внешности женщины, из-за чего она на последних фото в соцсетях прикрывала лицо рукой.
Мать футболиста ранее заявляла, что ее проблемы со здоровьем стали следствием неудачной пластической операции. Также она говорила о том, что «Алисе справедливо дали по носу за все ее выкрутасы».
ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567107
жалкая женщина, старость подкрадывается незаметно, придет время - а при наличии стольких внуков - а стакан воды и подать то некому будет((((  :bnu: :opponents:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79958


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Слава, деньги и медные трубы. Медные трубы-человек должен пережить не только лишения, различного рода, но и период славы, признания и почёта.Ну вот так он переживает. Мама понимает, но как сказать то такое в слух. O:-)


Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Всё  о  сыночке.  И  ни слова  о внуках.

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
ГРУНЕЧКА, она в превосходной степени рассказала обо всех внуках, но болит у неё сердце о сыне. O:-)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76491
  • Карма: 284875
Мама хитрая, прожжённая, продуманная. Я ожидала несколько другого, судя по туповатому Аршавину. Она рулит им мастерски, ослабевая контроль, чтобы сыночка погулял. Оправдывает все его подлости и нечистоплотные поступки. Мне показалось, мама сильно любит деньги и не желает отдавать их всяким внукам.


Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Алиса походу присадила его, а мама, а что мама, тут ничего не сделаешь. O:-)

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13791
  • Карма: 102880
Борисов после всех рассказов о негодяйках-женах спрашивает аршавинскую мать: следущую жену будете Вы вибирать?
Та на полном серьезе: МЫ РЕШИЛИ, что со следующей женой будет брачный договор!  :xixixi:

Как мать Аршавина жалко выглядела в этой передаче! А Борисов ее стебал  :bnu:

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
ГРУНЕЧКА, она в превосходной степени рассказала обо всех внуках, но болит у неё сердце о сыне. O:-)
Я , не смотрела  передачу. Сужу  по тому, что написано в теме.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76491
  • Карма: 284875
Я , не смотрела  передачу. Сужу  по тому, что написано в теме.
Да, да! И ангелы, и талантливые. Но как зашла речь про алименты, сразу в голосе обида и надрыв. Андрюша работает на двух работах и платит с обеих. В обе семьи. Барановскую выкинули на улицу, после десяти лет совместной жизни, еле алименты отсудила. Эту тоже прогнали, дом маме подарен и никакие дети там зарегистрированы быть не могут. Машину Аршавин отобрал? Так это ЕГО машина, у Алисы своя. В 3 раза, правда дешевле. Нет у него никакой своей машины. Половина принадлежит жене. Так же как от ее машины —половина мужа. 

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13791
  • Карма: 102880
Мать: У Алисы такие доходы, что вам и не снилось! Она может и квартиру снять, и купить!
При этом закатывала глаза и чуть в обморок не хлопалась!
Какой-то мифический миллион - доказательств нет, но...  :xixixi:

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Хорошая мама у Аршавина. А дырки это явление временное.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485060
Аршавин, конечно,  дон Г@нд@н, но уж не тупой. Да и алименты платит всем детям исправно. Жён бывших не хочет содержать, так и не обязан. Маме его ни невестка, ни внуки не нужны, вообще никакие. У неё Андрюшенька есть, ей достаточно. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 54.