Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Неожиданно: голос ДНР прозвучал в столице страны НАТО (Важные новости, события и политика) от Dani 8. У Бороды проблемы с Теонкой (Дом 2 слухи) от зайка-всезнайка 9. Поползли непристойные слухи про Викторию Боню и Глеба Жемчугова. (Дом 2 слухи) от germania 10. Российских топ-менеджеров задержали за хищение 10 млрд рублей.15 лет обогащения (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 11. Смотрела его ПЭ с Че. (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 12. Дом-2 НОВОСТИ 21.04.2021 (Дом 2 слухи) от Ольга071

Юрий Стоянов рассказал, как матом послал Никиту Михалкова  (Прочитано 896 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
6

Советский и российский актёр театра и кино, телеведущий и музыкант, создатель легендарной юмористической передачи «Городок», народный артист России Юрий Стоянов стал гостем YouTube-проекта «ещёнепознер» и рассказал Николаю Солодникову о своём опыте работы с актёром, продюсером и режиссёром Никитой Михалковым.
Народный артист России Юрий Стоянов стал гостем стал гостем YouTube-проекта «ещёнепознер» и рассказал Николаю Солодникову как послал по известному адресу народного артиста РСФСР Никиту Михалкова.

Юрий Николаевич сыграл шестого присяжного, совладельца телеканала, в драме Михалкова «12», основанной на пьесе американского драматурга Реджинальда Роуза «Двенадцать разгневанных мужчин». В интервью «Я люблю кино» Стоянов рассказывал, что отказался делать из своего персонажа пародию на Константина Эрнста, и Никита Сергеевич поддержал это решение. В беседе с Солодовниковым актёр поведал, что мог и не получить роль в картине Михалкова, поскольку сперва не поверил, что ему звонит именитый режиссёр.
— Кто-то меня в этот день уже разыграл. И тут мне звонок: «Алё, Юр? Это Никита Михалков». Я говорю: «Да пошёл ты!». Послал и повесил трубку. Ну потому что человек плохо старается быть похожим на Михалкова, — рассказал анекдот из своей жизни актёр.

Когда Михалков перезвонил Стоянову, последний потребовал от него спеть «А я иду, шагаю по Москве». Никита Сергеевич просьбу удовлетворил и даже предложил также исполнить песню про мохнатого шмеля. После этого Юрий Николаевич не мог отказать мэтру.
— У него очень хитрая и простая методика работы с артистами. Он отводит каждого в сторонку на минуту и говорит: «Старичок, ты гений. Нет у меня для тебя сценария, понимаешь? Ты для меня как Юра Богатырёв был. Только у Юры, конечно, диапазон поменьше». И ты после этого, конечно — ха! — раскрываешься. Это, конечно, чистая педагогика. Так каждому он рассказывает, что тот лучший, и вот эти двенадцать лучших входят потом в кадр, — открыл Стоянов секреты мастерства режиссёра.

— Он смотрит всё: и Тарантино, и клипы MTV. Технику знает, все объёктивы наизусть. [...] Он очень продвинутый человек, при этом не умеющий написать СМСку, пользующийся по сей день самым простым телефоном Nokia и не пользующийся компьютером.
В марте 2021 года Юрия Стоянова можно будет увидеть в сериале «Вампиры средней полосы», где он сыграл патриарха семьи кровососов.

Автор: Пётр Косыгин
ссылка

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
А Никита его. Так и скорешились... :xixixi:

Онлайн Тамара6

• Колючая команда
  • Герой
Он душка, я на спектакль «Женитьба» с его участием ходила :flower3:

Оффлайн Таша82

• Знаток

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 42.