Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Мышцы пресса. Это видео сэкономит годы тренировок. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Elenasidorova 8. Кушай, дорогая. ты нужна мне толстая... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 9. «Нас не уважает весь мир»: Украину оттёрли от дефицитных вакцин (Важные новости, события и политика) от Lelya26 10. Дерябина с Алёном собрались на дурку (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. Хочу спеть для вас песню (Дом 2 слухи) от Lollitta 12. Безумная экономия | Военная тайна с Игорем Прокопенко (17.04.21). (Важные новости, события и политика) от ШиповникВМайонезе

"Давно пора на пенсию": зрители раскритиковали поведение Диброва в эфире ...  (Прочитано 2190 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
6

"Давно пора на пенсию": зрители раскритиковали поведение Диброва в эфире «Кто хочет стать миллионером?»
    Героями последнего выпуска популярной программы Первого канала «Кто хочет стать миллионером?» стали известный музыкант, финалист шоу «Голос» Олег Аккуратов и его наставник Валерий Сюткин.

Для тех, кто не знает: Олег Аккуратов с рождения страдает амаврозом (полная слепота). Но, несмотря на столь серьезное заболевание, Олег сумел добиться больших успехов в музыке и даже принимал участие в церемонии закрытия Олимпийских игр в Сочи.

Сложно сказать, почему, но Дмитрий Дибров, являющийся ведущим шоу «Кто хочет стать миллионером?», довольно странно повел себя в отношении Олега. Нет, он не хамил ему, даже, напротив, восхищался талантом музыканта.

При этом несколько раз ведущий позволил себе довольно странные высказывания. Например, вот так Дибров прокомментировал триумф Аккуратова в прошедшем сезоне «Голоса»:

«В случае с Олегом, ребят, ну, послушайте, такие красавцы выплясывали на телеэкране, какой там Олег?»

Довольно странно ведущий отреагировал на слова Валерия Сюткина о том, что после эфира Олегу могут начать писать поклонницы:

«Как будет Олежа читать Instagram и смски? Сейчас уже и любви то нет, есть смски», – заявил Дибров.

В соцсетях поклонники Олега и зрители программы также отметили, что Дибров был не совсем корректным, и некоторые его заявления были совершенно не логичны.

«Да, есть такое... Порой было неловко от его высказываний».

«Они настолько привыкли к своим насиженным местам на ТВ, что могут позволять себе бестактное поведение, зная, что им за это ничего не будет, и на недовольство зрителей им наплевать».

Источник

Оффлайн Лень

• Знаток
О как я ее не люблю, такой отвратный . Если по молодости он был ещё так себе, но сейчас павлин  павлином

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
О как я ее не люблю, такой отвратный . Если по молодости он был ещё так себе, но сейчас павлин  павлином
:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :268: :love005: :dart:

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Этот регулярно меняющий половых партнёрш павиан рассуждает о любви?
Но при этом не знает, что в телефоне есть Voice Assistant. Старовер.

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Один его "базар" чего стоит! Как омно размазывает по бутеру...
А уж рожа - капец! Видеть и слышать его - невмоготу...Урод! O:-)

Онлайн Венди

• Знаток
Мне кажется, этот мэн " попутал берега", решил , что ему можно болтать всё, что угодно ему... O:-)

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
Один его "базар" чего стоит! Как омно размазывает по бутеру...
А уж рожа - капец! Видеть и слышать его - невмоготу...Урод! O:-)
точно  урод  особенно  со стрижкой выбритыми висками  идиЁт....

Онлайн Эва

• Герой
Меня,кроме всего  прочего,бесит его обтянутая челюсть,просто дальше некуда  :facepalm: Странно,что колокольчиков не видно на месте бабочки

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 52.