Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от irinka5 3. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 5. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

Знаменитая украинская легкоатлетка попала в "жуткое ДТП"  (Прочитано 1004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37784
  • Карма: 210152
1
Знаменитая украинская легкоатлетка попала в "жуткое ДТП"
Светлана Купчинская сегодня в 11:07   


Автомобиль, в котором находилась Ольга Бибик, въехал на трассе в машину, разворачивавшуюся через две сплошные линии.
Известная украинская легкоатлетка, член олимпийской сборной страны Ольга Бибик попала в серьёзную аварию. ЧП с бронзовой призёркой Кубка Европы произошло по дороге в её родной Чернигов.

В своём "фейсбуке" девушка написала, что авария случилась, когда она ехала в родной Чернигов с мужем, женой брата и её двухлетним сыном. Водитель двигавшегося навстречу автомобиля "Жигули" вдруг решил развернуться через две сплошные линии. После удара автомобиль со спортсменкой съехал в кювет, врезался в столб, перевернулся и прокатился до дерева.




— Я не знаю, каким чудом мы остались живы… Мы с Серёжей вылезли все в крови, я не пойму, откуда она идёт, я вся истекаю! Сережа такой же… Таня с ребёнком кричат диким визгом… Это очень страшно!!! Потом оказалось, что у меня кровь идёт из головы и течёт по ногам, я ударилась о бардачок грудью и мне было тяжело дышать (страшно), а у Серёжи кровь шла из носа… Таня и ребёнок целые, но напуганные, их двоих увозят добрые люди в Чернигов, а нас — в Козелецкую больницу!!! Спасибо тебе, Боженька, что мы живы!!! Мне зашили голову, осмотрели, а Серёже вправили нос…Сейчас мы наблюдаемся, — написала Бибик в "Фейсбуке".



По словам 27-летней спортсменки, виновник ДТП был пьян. "Выяснилось, что за рулём автомобиля "Жигули" был глухонемой пьяный 20-летний водитель", — написала она.


Оффлайн Valentin

  • Знаток
  • Сообщений: 1379
  • Карма: 5361
....."Выяснилось, что за рулём автомобиля "Жигули" был слепоглухонемой пьяный 20-летний водитель", — написала она...... :bita: :laughy:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А глухонемым дают права??? Или я зря спрашиваю?


Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5341
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12076
А глухонемым дают права??? Или я зря спрашиваю?
Укропия страна возможностей, как поет Дима Билан -Я знаю , что ... невозможное возможно.

Оффлайн Valentin

  • Знаток
  • Сообщений: 1379
  • Карма: 5361
 ...по информированным источникам слепоглухонемой пьяный 20-летний водитель по документам ещё и капитан дальнего плавания....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 47.