Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Вера Курочка на грани ухода с проекта  (Прочитано 1851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
8
Вера Курочка на грани ухода с проекта

Участники конкурса «Любовь года» Вера Курочка и Петр Шепель самая спокойная пара на телепроекте. Девушка долго замалчивала проблемы в отношениях, таила обиды в себе, что стало причиной ее слезных истерик. Курочка объяснила свое состояние «У нас был разговор с Петей, он предупредил, что я не имею право повышать на него голос, называть плохими словами. В ином случае, сломаю все, что у нас есть и дороги назад уже не будет. Мы потеряем уважение друг к другу. Для себя решила все держать в себе, чтобы не сказать, чего лишнего. Но! Формат проекта нас вынуждает «выносить ссоры из избы». Я предложила Пете уйти с ДОМа-2, если ему тяжело жить по таким правилам. Мне всегда умалчивать проблемы тоже непросто! Я нахожусь на грани: идти до конца, не бояться рушить отношения и таким образом проверить их, либо уходить с проекта», - поделилась Вера Курочка.


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Да вали ты с дурки птичка Курочка... не думаю, что кто-то плакать будет...  :laughy:

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31052
  • Карма: 172488
Для Пети существуют два мнения, одно его, второе неправильное. С ним очень тяжело , малый упёртый. Если Вера с ним уйдёт, то он там такой-же будет. Его здесь надо дожимать и перевоспитывать. Если ему не понравится, пусть уходит с проекта один.  O:-)


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
совершенно не интересная, невнятная тухлая пара. Он тяжелый, туповатый, трусоватый петушок и она нудная, истеричная, капризная курица. Если уйдут, ничего на проекте не поменяется. И никто из зрителей даже не вспомнит....

Оффлайн федоровна

  • Знаток
  • Сообщений: 799
  • Карма: 1939
совершенно не интересная, невнятная тухлая пара. Он тяжелый, туповатый, трусоватый петушок и она нудная, истеричная, капризная курица. Если уйдут, ничего на проекте не поменяется. И никто из зрителей даже не вспомнит....
Любви там нет.С милым рай и в шалаше,а "курицу"не устраивают размеры комнаты,ванна часто занята,а как же раньше люди жили в коммуналках и были счастливы.Нет у них легкости в отношениях,всегда думают только о том,чтобы выглядеть достойно.Шли бы за периметр и строили бы там отношения,только мне кажется,что у них ничего не получится и быть "курице"вековухой,слишком много притензий к молодому человеку.


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Да пусть валит! Никто не расстроится  :happens: Нудятина!!

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49142
  • Имя: Елена
  • Карма: 167954
Вера как-то не вписывается в это шоу... А грубый, упертый Петя - не подарок, это факт...

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
совершенно не интересная, невнятная тухлая пара. Он тяжелый, туповатый, трусоватый петушок и она нудная, истеричная, капризная курица. Если уйдут, ничего на проекте не поменяется. И никто из зрителей даже не вспомнит....
А никто не хочет предположить, что  Курочка- один из тех, кто работает в журнале ДОМ-2 и появилась на проекте, стала участницей и сразу в паре для участия , обоснования и оправдания в конкурсе и получения квартиры.


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49142
  • Имя: Елена
  • Карма: 167954
А никто не хочет предположить, что  Курочка- один из тех, кто работает в журнале ДОМ-2 и появилась на проекте, стала участницей и сразу в паре для участия , обоснования и оправдания в конкурсе и получения квартиры.
Вполне возможно  O:-)

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
не интересные


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.528 секунд. Запросов: 52.