Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 8. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 9. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина

За шесть дней пребывания в "райском уголке" Бузова потратила 600 000 долларов.  (Прочитано 2405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Она вообще 600 000 долларов вместе хоть видела когда нибудь?  :laughy: бла бла... дочь Рокфеллера.


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Января 2018, 07:27 от Пиковит »



Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Если потратила такие деньги, значит - тупая дура! :hihihihi:  Нашла , чем гордиться :laughy:  Неделя в Таиланде - полмиллиона долларов :hihihihi:  Ради маникюра в постели и посредственного бассейна?! Идиотка просто! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Марин, Марин, ты вот в эту лабуду веришь?  :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Люди которые могут позволять себе такое за неделю, живут минимум в Барвихе, в роскоши, майбахами, да яхтами, частными бортами, в брюлликах ошеломляющих каратов...
А не выкидыш Д2. Вторая Карякина!  :D


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Марин, Марин, ты вот в эту лабуду веришь?  :xixixi:
Не, я не верю! :xixixi:  Но и наврать не может так, чтобы это не выглядело глупо :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Не, я не верю! :xixixi:  Но и наврать не может так, чтобы это не выглядело глупо :xixixi:
Ну это же Тупузова...  :xixixi: Она же в течении недели не высыхала, может по пьяни добавила эти нули..
Фиг знает 6 тысяч долларов потратила.. но уж точно не 60 тыс. и явно не 600 000.  :xixixi:

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
С перепою ещё и не то можно сказать!

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13064
  • Карма: 29894

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Там съмочная группа была. Думаю, что снимали клип...
Нахр. ей там нужен был Батруд???
Для СЪЁМА??? :D :D :D  в присутствии операторов... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 54.