Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 4. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от irinka5 5. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от irinka5 6. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Любовь и воины. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 9. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Бабка Ёжка 12. Фредди 🤘 (Интересное и необычное) от Дейенерис

Я бы купила такой будильник  (Прочитано 1055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82285
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291942


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Не, не хочу  :xixixi: лучше мой: тилинь-тилинь
Миссис уксус,   :flower3:

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
А  я под такое сопровождение ещё крепче спать буду !  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Ларочка !  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :love005: :lasso3:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82285
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291942
А  я под такое сопровождение ещё крепче спать буду !  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Ларочка !  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :love005: :lasso3:
Ириша  :love005: :kiss04: :lasso3:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Миссис уксус,   :kiss04:
Такой будильник я уболтаю  :laughy:
Где-то видела летающий по всей комнате и визжащий ультразвуком. Пока не догонишь, не затыкается! Во где вещь  :D


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48911
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169963
У сына был прикольный на сотке)) Сначала тихонько-Вставай! Потом всё громче-! А потом резко так начинал орать-Вставай-вставай-вставай!!))))   Я с кровати выпрыгивала)) А Арсену был по фигу этот крик))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82285
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291942
Миссис уксус,   :kiss04:
Такой будильник я уболтаю  :laughy:
Где-то видела летающий по всей комнате и визжащий ультразвуком. Пока не догонишь, не затыкается! Во где вещь  :D
hyanitka:xixixi: :flower3:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Неее, мну такой нинада! Я такой пошлю и дальше спатки! Совеццкие лублу - дрыыыннн-нна-на, дрынн-ннана... :gigigi: :laughy:


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
А у меня на будильнике мелодия "Цветы" из фильма "Через тернии к звездам", сначала тихонько, а потом громкость понемногу нарастает. Мне очень легко под нее просыпаться
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А у меня на будильнике мелодия "Цветы" из фильма "Через тернии к звездам", сначала тихонько, а потом громкость понемногу нарастает. Мне очень легко под нее просыпаться
(кликните для показа/скрытия)

Прелесть! Главное - будит не раздражая! Лааасково таак, мрррр... :268: :applo2:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Нафиг мне такой, меня муж будит  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 52.