Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 3. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Kesha 6. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 8. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

10 фотоподтверждений существования полтергейста  (Прочитано 4967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
22
10 фотоподтверждений существования полтергейста
Полтергейстом называют потусторонние явления, духов, призраков, домовых, но реального доказательства их существования нет. Кто-то искренне верит и в каждой точке видит что-то подозрительное, а другие относятся к этому скептически, считая, что в кадры попадают блики и прочие дефекты.

Дело каждого, как к этим странным явлениям относиться, но впечатлительным и людям со слабой психикой такие фото лучше не просматривать.
Если посмотреть на первое семейное фото, кажется, что в нем нет ничего особенного. Но если посмотреть на окно за людьми, то видно выглядывающее лицо.

Второе фото отражает силуэт на заднем плане, напоминающий мужчину в чалме.

И как можно объяснить то, что появилось на фото лестницы в доме.

А здесь между тумбами пробегает домовой.

Вот, прогуливаясь в парке, чей-то дух решил присесть на лавочку и отдохнуть.

О чем говорит этот странный блик, можно только догадываться. Кто это – домовой, приведение или большой солнечный зайчик?

На фото у дерева явно видна прозрачная сущность. Возможно, чья-то неприкаянная душа привязана к этому месту.

А вот это на первый взгляд – просто мужская тень, но на ступеньках четко видна материализовавшаяся нога.

За этим пареньком кто-тоидет следом. К счастью, он не видит ЭТО.

Ну где же, как не на кладбище, проводить время несчастному привидению?

У каждого из нас бывали необъяснимые ситуации, когда возникала мысль о том что рядом полтергейст, например, что-то неожиданно упало, краем глаза заметили какую-то тень, или внезапно пропала вещь. Конечно, всяким явлениям можно придумать вполне реальное объяснение или, наоборот, придать потустороннюю окраску. И только вы сами можете для себя решить, как описать подобные невероятные вещи.


Источник: ссылка
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2016, 21:19 от GOLD@)) »


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Вот спасибо))))), я собиралась спать)))), дом старый 30-х годов, с подвалом, где арки.....

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168851
Домовушки такие маленькие, оказывается))))  :xixixi: Голд  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
домовой малюсенький , прелесть ... я бы от такого не отказалась ... :268:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
домовой малюсенький , прелесть ... я бы от такого не отказалась ... :268:
Брррррр.... )))))


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
жуть какая :blink: безумно боюсь всего подобного

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Хорошо,что у меня сейчас 4.40  Ну какой после этого может быть сон? :facepalm:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Хорошо,что у меня сейчас 4.40  Ну какой после этого может быть сон? :facepalm:
Говорят, что нечисть прогрессирует в три ночи))), пронесло))!


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Ты расскажи девчатам, как ты у нас на старой квартире из ванны вылетела, с глазами полтинниками,кого ты там видела,я его только чувствовала, у меня с ним война была, он ненавидел баб,там до нас жила женщина, гнала самогон и каким то странным образом в нём и утонула.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Ты расскажи девчатам, как ты у нас на старой квартире из ванны вылетела, с глазами полтинниками,кого ты там видела,я его только чувствовала, у меня с ним война была, он ненавидел баб,там до нас жила женщина, гнала самогон и каким то странным образом в нём и утонула.
Венера, привет))! А можно подробнее ?????!!!

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Я не знаю кто это точно был... соломенный стоял смотрел...так как я была в ванной мылась ростом он мне был по грудь....всё какие то секунды....но об...лась я конкретно....Венерка дома с мужем была я прямо полотенце на бегу хватаю и к ним в комнату в состоянии шока

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Я не знаю кто это точно был... соломенный стоял смотрел...так как я была в ванной мылась ростом он мне был по грудь....всё какие то секунды....но об...лась я конкретно....Венерка дома с мужем была я прямо полотенце на бегу хватаю и к ним в комнату в состоянии шока
Венера(!!! Ты чем людей поишь((????!!!

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Венера(!!! Ты чем людей поишь((????!!!
Она всегда говорила что там кто то есть(квартира старая была) кого то вечно молоком поила и конфетками задабривала....в этот день полезла в интернет,а у домовых оказывается новый год в этот день и нужно накормить напоить украшениями обложить,если это домовой то он был нереальных размеров,а в ширину как мужчина с очень крупной костью

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Зося,  я думала меня на месте парализует,хозяин с хозяйкой дома,а он сволочь ко мне в ванную припёрся

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Она всегда говорила что там кто то есть(квартира старая была) кого то вечно молоком поила и конфетками задабривала....в этот день полезла в интернет,а у домовых оказывается новый год в этот день и нужно накормить напоить украшениями обложить,если это домовой то он был нереальных размеров,а в ширину как мужчина с очень крупной костью
его на женщин потянуло))??? Выпил, решил по бабам пора)))!! Кроме шуток, страшно как......


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 59.