08 Мая 2024, 01:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Миссис уксус 3. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 4. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Миссис уксус
7. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Пуся-Вера 11. Кассоне - де­ре­вян­ный сун­ду­к , рас­про­стра­нён­ный в Ита­лии в 14–16 вв. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Савкина будет подавать на развод и алименты.Семин пишет - У Алены другие интерес  (Прочитано 1371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Июня 2022, 22:49
Прочитано 1371 раз
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

5
Алена Савкина будет подавать на развод и алименты

Алена Савкина рассказала:

Утро сегодня началось с самого ответственного момента, потому что сегодня я еду узнавать по поводу развода. У нас развод будет в два этапа - через суд, потому что у нас есть маленький ребёнок.

Второй вопрос - буду ли я подавать на алименты? На алименты я обязательно подавать буду. Илья записан в свидетельстве о рождении, естественно он обязан помогать. Пока что наше общение абсолютно ни каким образом не складывается. Мы вообще не общаемся. На это есть очень весомые причины, но возможно, конечно, через время всё поменяется. Ребёнок в этом никаким образом не виноват.

Третий вопрос. - будут ли я менять фамилию свою? Я пока что-то менять не буду. Я только что поменяла абсолютно все свои документы на эту фамилию, поэтому сделать это ещё раз будет невозможно.





Илья Семин пишет - У Алены другие интересы нежели семья



Алена Савкина пишет - Я поговорю с мужем в суде, но не здесь

 - Какие у тебя есть желания и планы на ближайшее время?
 - Я развиваю 2 магазина Я очень много сейчас прохожу курсов. В планах сделать большой проект для вас. Каждый день прописываю свой
Разговоров про семью не будет пока не доведу дело до конца. Вы не знаете ‚ что произошло и не узнаете. Вам никто не скажет, кроме как той дичи ‚ что сейчас он пишет после всего сделанного. Я поговорю с мужем в суде, но не здесь Простите, мне стыдно. Спасибо. Я живу дальше.



27 Июня 2022, 22:56
Ответ #1
Оффлайн

разумова

Колючая команда


27 Июня 2022, 22:59
Ответ #2
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

Татуха не сделала тебя не умнее , ни красивее , не счастливее . Развивайся духовно , дура !


27 Июня 2022, 23:02
Ответ #3
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке


28 Июня 2022, 02:32
Ответ #4
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

В суде разговаривать с мужем не получится. Кто ж им позволит? Отношения надо выяснять до, а не во время. Это же не цирк, а суд.


28 Июня 2022, 09:04
Ответ #5
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

* В планах сделать большой проект для вас*   А оно нам надо ?   Почему все дурковцы все делают для НАС, а не  для себя?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: