Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 3. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Май Абрикосов Опять ко мне в деревню Коротояк пожаловали журналисты.  (Прочитано 1893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
7
Май Абрикосов

Опять ко мне в деревню Коротояк пожаловали журналисты.
Сегодня без приглашения они проникли во двор нашего частного дома через запертую на засов калитку, которую они самовольно открыли. Двое незнакомых нам мужчин и дама. У нас строительство сейчас, печка демонтирована, крыльцо демонтировано. От улицы защищает лишь простая деревянная дверь. Всё происходило внезапно. У мамы были руки в рыбе, она готовила еду и не успела даже понять кто эти люди, журналист сразу вбежала прямо в дом, заявила что она без камер, что ей надо просто поговорить и т.д. Мать попросила женщину немедленно выйти из дома. Я сидел в другой комнате и услышал шум, подошёл и увидел, как выходит женщина. Потом мать держала дверь изнутри, а снаружи было агрессивное давление. Журналист всунула свой сапог в дверной проём и старалась проникнуть в дом опять, не давала закрыть дверь, требовала возможность снять интервью и много чего говорила, на мой взгляд, оскорбительного. Кричала, что моя мать препятствует журналистской деятельности, что мать моя якобы насильно удерживает меня взаперти и принимает за меня решения, в общем, много всего она кричала, не соответствующего действительности. Мать просила её прекратить нас оскорблять, но женщина не унималась. Мать сказала, что меня нет дома (потому что я рекомендовал ей всегда так отвечать тем журналистам, кто вторгается в мою частную жизнь без приглашения). Женщина требовала номер моего телефона. Вела себя она как мне кажется некорректно. Съемочная группа ходила по огороженному двору. Снимали они на видео что хотели, заглядывали к нам в окна, стучали в двери. Крепко давили на дверь снаружи, пытаясь проникнуть в дом ещё раз. Так крепко, что если бы моя мать-пенсионер была одна, то не справилась бы, ее просто отодвинули бы эти трое. Журналист отказывалась представляться и не предъявила никакого удостоверения, бейджиков тоже не было видно и символики канала мы не рассмотрели. Потом, поразмыслив, она все-таки представилась Светланой Губановой журналистом канала "ТВЦентр". На многократные просьбы покинуть территорию частного владения съемочная группа не реагировала. Мама много раз говорила им, что не хочет с ними общаться, что они нарушают закон, потом...



мама расплакалась, ей стало плохо с сердцем, сказала что ей надо лечь. Сейчас я наготове вызвать "скорую помощь". Ночью может вызову, если не обойдётся, переживаю очень. Сидит мама грустная, понервничала, пьёт капли валосердин. Рука болит, нога болит. Они ломились в дом в общей сложности около 40 минут, я снимал на телефон и помогал держать дверь. Мы обратились к участковому инспектору, будем разбираться, затем привлекать виновных к ответственности.
Я терпел наглость журналистов ранее. Но моему терпению пришёл конец.
Вот то поведение прессы, о котором я вам рассказывал не единожды. А потом некоторые будут сочинять, что у меня психика не в порядке, что я псих-отшельник. Ну, знаете ли, вежливость ценю, а хамство не приветствую никогда.
Сегодняшние события мне напомнили криминальный фильм о разбойном нападении, травле и лихих 90х.
Случай считаю вопиющим!!!


Вид из моего окна через жалюзи. Вид на огороженную территорию, внутренний дворик.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
Пишет он складно и вполне правдоподобно...только не пойму-на хрена он журналистам сдался-то?  :happens:

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
это самый большой вопрос, что они от него хотят?  O:-) хоть бы сами понимали


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
это самый большой вопрос, что они от него хотят?  O:-) хоть бы сами понимали
тем более ТВЦ...желтушностью не отливается вообще-то,жареных фактов не ищет обычно,а тут так ломиться,что полицию пришлось вызвать  :facepalm:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Вот уроды  :durdom: надо Маю собаку завести пострашнее...


Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 48.