03 Мая 2024, 22:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Анна84 2. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 3. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 4. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Нола 5. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от assa 6. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82
7. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от irinka5 10. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от blonda9 11. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Тема: «На 20 лет моложе». Акулова бросила пить и сделала пластическую операцию  (Прочитано 4514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Июня 2021, 21:49
Прочитано 4514 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

6


     Ирина Акулова не появлялась на экранах с девяностых, но в последнее время стала часто мелькать в ток-шоу на федеральных каналах.
10 июня 2021

    Заслуженная артистка РСФСР Ирина Акулова стала гостьей передачи «Прямой эфир» и рассказала, как долго страдала от алкогольной зависимости и почему решила завязать с пагубной привычкой.

Ирина Григорьевна перестала сниматься в девяностые и на вопросы о возобновлении карьеры отвечала, что вернётся на экраны только если кто-то напишет роль специально под неё. Актриса живёт в деревянном доме в городе Кинешме в Ивановской области, но прописку имеет московскую, так что и пенсию получает со столичными надбавками.

Ирина Акулова в фильме «Блокада»

Пожилая артистка пожаловалась Андрею Малахову, что тяга к спиртному стала бичом многих представителей её профессии.

— После спектакля бежим куда? В ресторан, нажраться и по рюмочке. Чтобы прийти и уснуть, — поделилась воспоминаниями Акулова.

— Я пожилая, старая женщина. Что, я буду себя осуждать за то, что я рюмочку выпью и спать лягу? Нет, зависимость, конечно, есть. Когда я нервничаю, или когда какой-то праздник, я никогда не отказываюсь. Все три мужчины, мужья мои, работали в одном театре и хорошо между собой ладили. И они бухали, и мне приходилось. Конечно, профессия провокационная.

Ирина Акулова в 2020 году. Кадр из передачи «Прямой эфир»

В апреле 2020 года команда Малахова навестила актрису, чтобы снять репортаж о том, как она живёт в условиях самоизоляции. После этого визита «Прямой эфир» оплатил ремонт в доме Акуловой. Вселившись в обновлённое помещение, Акулова и сама решила сделать шаг к новой жизни. Дабы на праздновании своего 70-летия предстать перед знакомыми помолодевшей, она даже решилась на пластическую операцию. Специалист подтянул ей ткани средней зоны лица и поработал с шейно-подбородочным отделом. Хирург также предлагал скорректировать форму груди, но от такого вмешательства Ирина Григорьевна отказалась.

— Когда родила, то у меня от нуля до шестого увеличилось. Ну, висит и висит. В баню я уже не хожу, показывать некому, — прокомментировала своё решение актриса.

Ирина Акулова в передаче «Прямой эфир»

Сложно сказать, что повлияло на её внешность сильнее: отказ от спиртного или скальпель хирурга, однако собравшиеся в студии гости отметили, что Ирина Акулова стала выглядеть на 20 лет моложе.

Автор: Пётр Косыгин
ссылка


11 Июня 2021, 22:07
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда


11 Июня 2021, 22:13
Ответ #2
Оффлайн

Liomy

Колючая команда



11 Июня 2021, 22:33
Ответ #3
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке


11 Июня 2021, 22:36
Ответ #4
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

На фото где бабушка - другой человек. Посмотрите. Нос разный подбородок разный по размерам. Так же разный по размерам расстояние между носом и верхней губой.


11 Июня 2021, 23:08
Ответ #5
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда


11 Июня 2021, 23:19
Ответ #6
Онлайн

Венди

Колючая команда

На фото где бабушка - другой человек. Посмотрите. Нос разный подбородок разный по размерам. Так же разный по размерам расстояние между носом и верхней губой.
Видела я эту передачу. Ещё когда ее показывали ту и нынешнюю, думала: надо же, как ей хорошо подтянули лицо, как будто совсем другой человек. Но это она. Подтяжка+ макияж, думаю  O:-)

11 Июня 2021, 23:24
Ответ #7
Оффлайн

Света29

Колючая команда

Никогда не понимала этой,на мой взгляд,излишней откровенности.Мне ,например,было бы стыдно сказать,что я пила,аки конь..На кой?


11 Июня 2021, 23:36
Ответ #8
Онлайн

vlada555


На фото где бабушка - другой человек. Посмотрите. Нос разный подбородок разный по размерам. Так же разный по размерам расстояние между носом и верхней губой.
Да она это, я видела в передаче..
Помню показывали её в этом жутком доме в Кинешме - банки с огурцами крутила с рюмкой, мать её ругалась,что пьет постоянно..Кто-то рассказывал какой у неё был талант к шитью - чудные вещи шила..а то актерство в тягость ей было *спектакль слава Богу закончился, свобода* - её слова..
Отвратительная передача - кто-то зовёт - приезжай в Мск преподавать актерское мастерство...кто-то - давайте замутим втроем антрепризу..Яковлева (вместе в Экипаже снимались) - да мы две такие стервы - всё повторяет..

11 Июня 2021, 23:39
Ответ #9
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Никогда не понимала этой,на мой взгляд,излишней откровенности.Мне ,например,было бы стыдно сказать,что я пила,аки конь..На кой?
Ну она вообще дама своеобразная, слова сильно не выбирает.

12 Июня 2021, 07:57
Ответ #10
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

На фото где бабушка - другой человек. Посмотрите. Нос разный подбородок разный по размерам. Так же разный по размерам расстояние между носом и верхней губой.
Просто ракурс взят угловой, поэтому ощущение внешнего несоответствия+ мейкап значительно меняет контуры.

12 Июня 2021, 09:14
Ответ #11
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Девочки. Не верю я , что из той бабушки скорченной можно сделать такую статную красивую женщину

12 Июня 2021, 11:56
Ответ #12
Онлайн

vlada555


Этой красивой женщине ни одну копейку в руки не дают - сын в Мск получает ее пенсию, договорился с соседями, они ей продукты покупают..а зачем мне деньги? - говорит героиня..А уж как засняли ее в Кинешме в кузьтюме в клетку, гуляющей по бульвару, бомжеватого такого вида..Зачем они это снимают и кажут, мне не понятно..

12 Июня 2021, 12:13
Ответ #13
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

вместе в Экипаже снимались
По "Экипажу" я её хорошо помню, одно время часто показывали по ТВ. Больше не видела её в фильмах. Жаль, что спилась ( хоть она мне и не нравилась), не думаю, что надолго такое преображение, если продолжает пить.
На этом фото много макияжа и стрижка, которую надо ежедневно поддерживать и укладывать, сможет ли, если будет проживать в своей Кинешме среди своих банок и друзей - собутыльников?

12 Июня 2021, 12:32
Ответ #14
Онлайн

vlada555


По "Экипажу" я её хорошо помню, одно время часто показывали по ТВ. Больше не видела её в фильмах. Жаль, что спилась ( хоть она мне и не нравилась), не думаю, что надолго такое преображение, если продолжает пить.
На этом фото много макияжа и стрижка, которую надо ежедневно поддерживать и укладывать, сможет ли, если будет проживать в своей Кинешме среди своих банок и друзей - собутыльников?
Вот сейчас идет Экипаж..хорошо роль получилась, но там и режиссер!
Слишком долго она там бухала..В театре в 90-е начались проблемы, она и свалила..Хотя по её словам тот театр не очень-то ей и нужен был..Она прекрасные вещи шила, без выкроек, все по наитию - человек заточен на другое был..А сейчас совсем одна в родной Кинешме, сын ни копейки не даёт, наверное чтоб не пила..Сын живет в её квартире в Мск..Думаю,не вытащат её обратно..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новый клип ВЧК ВАГНЕР

Автор LediDi

Ответов: 5
Просмотров: 3305
Последний ответ 24 Сентября 2022, 19:53
от Татьяна
США не признаёт суверенитет Израиля в половине города.

Автор LediDi

Ответов: 0
Просмотров: 2882
Последний ответ 11 Мая 2022, 01:05
от LediDi
Дочь Маши Распутиной подралась со сводным братом у Малахова

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 3868
Последний ответ 15 Октября 2021, 20:21
от Зюзюка
«Таню разводили на кислород!»: Шаляпин обвинил американских врачей в смерти

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 3412
Последний ответ 06 Октября 2021, 17:57
от Александра35
Скандал в студии Малахова: вдова Караченцова довела актрису Старостину ...

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 4453
Последний ответ 06 Октября 2021, 10:37
от кнопка