Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 2. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 3. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Татьяна 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Стихия 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от подруга 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от АкулинаГавриловна 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 12. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User

Что такое кодирование или мнение бывшей алкоголички  (Прочитано 4341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
У меня был знакомый,стоит только рюмку ко рту поднести..всё писец.муд..ак...му..даком.там водка в желудок ещё провалиться не успела...а планка уже поехала и знает за собой это,как пил так и пьёт,протрезвеет прощения у всех просит...


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14514
  • Карма: 84290
,как пил так и пьёт,протрезвеет прощения у всех просит...
Прощения просить эти алканавты такие мастаки, что диву даешься.  Наш вообще трус по натуре и подлиза-тьфу сто раз!!!!!!!!!!!!!!!! А жена видит необыкновенный ум  и несчастную судьбу......... Прятала ее раз с дитем, а он ей звонит и обещает убить. Ну я взяла трубку и пообещала заплатить ребятам, чтоб его на  молекулы ,разобрали(никаких ребят нет  нигде). Больше ни звонка, ни угроз. Тьфу,зараза..............А  меня строго по имени  -отчеству величает, говорит,что великого ума женщина.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48998
  • Имя: Елена
  • Карма: 167462
Мне кажется, кодировка помогает только людям внушаемым и только на время кодирования... Они боятся резкого ухудшения здоровья в результате нарушения сроков... и как манны небесной ждут окончания...


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14514
  • Карма: 84290
Да, в тюрьме теперь молится, а жена ждет больших перемен к лучшему! К концу года кодировка  очередная закончится и что будет с ним-не знаю.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
человек бросит пить только если сам захочет,а кодировка становится своеобразным якорем. А есть алкоголики не признающие свою проблему и отравляющие жизнь всему окружению. Отец алкаголик из не признающих, это ад...


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 284926
Я вообще считаю..Бывших алкаголиков,наркоманов нет...,это в генах уже заложено.
Нет поведенческих генов.

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
.утром переболел
не-не! болеть вредно!!!надо с утра-починица.... :D

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
У меня знакомый кодировался у племянника ДОВЖЕНКО, по его методу, на 30 лет, прошло лет 26 - в рот не брал с тех пор! Совсем другим человеком стал, а то бы сгинул давно, как пил!... Но у него мотивация была мощная - любил жену безумно, а она на развод подала... Теперь все счастливы... O:-)


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Полностью согласна,если заложенно в человеке...то ни какая мнимая кодировка не поможет
Человек не пьет,но мозг требует удовольствия все равно... Или в наркотики уходит,или анашу курит,но большинство становятся очень агрессивными, бешеными..

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Водка на курином помете

Наполняют пол-литровую бутылку до половины сухим куриным пометом, заливают доверху водкой, 3–4 дня настаивают в теплом месте, процеживают, подкрашивают каким-нибудь пищевым красителем для обмана зрения и дают выпить. Средство вызывает у пьющего сильную рвоту и отвращение к спиртному.
 
 
 
Лечение речной рыбой
• Налим – этой рыбой следует угощать алкоголика. Выделяемая налимом слизь обладает антиалкогольным эффектом.
• «Рыбная» водка – возьмите живую щуку, чтобы она еще дышала (весом около 250 г), поместите в литровую банку и залейте бутылкой водки, закройте плотной капроновой крышкой и поставьте на 7 суток настаиваться в прохладное темное место (но не в холодильник и не на балкон). Затем 5–6 раз процедите настойку через 2–3 слоя марли. Разлейте в бутылки и поставьте их так, чтобы пьяница сам их нашел и выпил. Щуку можно заменить вьюнами (3–4 рыбешки) средней величины, опять же – живыми. Залить их бутылкой крепленого вина или 0,5 л водки. Но уже не настаивать, как щуку, 7 дней, а просто подождать, пока вьюны не умрут в этой «заливке». Затем, спустя 5–10 мин., процедить, разлить в бутылки и дать выпить «подопечному» алкоголику. Как правило, эти снадобья вызывают у их потребителя отвращение к спиртному.

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
у меня курицы нет , но есть попугай ... рыбу живую жалко , зачем ей такие мучения ? ... лучше самого алкоголика залить ... :(

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66936
  • Карма: 399088
Насколько я знаю,сейчас принцип кодировки другой. Делают такие уколы ,которые поддерживают уровень алкоголя(или каких -то хим веществ )в крови длительное время. То есть человек не пьёт.но необходимые алкоголику вещества уже введены. Кодировка кончается и ему опять нужно эти вещества восполнять. У меня подруга всю жизнь (лет 30 уже) кодирует мужа. Вначале методом Довженко(её муж говорит,что тогда у него постоянно болела голова). А после различными уколами на срок 3 года. их он хорошо переносит,и живёт обычной жизнью. Он водитель,ему ээто жизненно важно.
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2016, 14:04 от подруга »

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Когда приспичит - например,  инфаркт, эти алкаши без кодирования становятся трезвенниками

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Я кодировалась от курения.... Именно по методу Довженко... В первый раз в группе вместе с алкоголезависимыми... (30 человек от алкоголя, 2 от курения)... Около часа человек нёс бред... о том как вредно пить/курить и что мы все можем умереть от одной капли алкоголя/никотина... я еле сдерживала смех... хотела уйти... курить хотелось ужасно... Была уверена, что меня "не взяло"... Никаких трюков с гипнозом типа шоу Кашпировского (которых я ожидала, чтоб поверить в действенность) нам не показали... Все были с открытыми глазами... В сознании...
Какого было моё удивление, когда после сеанса... при попытке взять сигарету, у меня невольно затряслись руки... Вообщем, курить тогда я бросила на 8 месяцев... Кстати, нас предупреждали, что код нужно "закреплять" через полгода (6 месяцев), потом через год... Я этого, конечно, не делала...

Второй раз меня кодировали по скайпу... Было очень весело... Даже веселее, чем в первый раз... На работе (за границей) никто не знал, что такие методы существуют, тем более никто не верил в их действенность... Я курила больше всех... около 1,5 пачки... Но перед последней беременностью решила бросить... Утром,... перед работой... по скайпу... часик "бреда"... и уже 2-а года я не курю...
Мои коллеги в шоке, умоляют меня, чтоб я им тоже помогла бросить курить и переводила гипнотизёра по скайпу,... я отказываюсь,... потому что без смеха эту чушь переводить невозможно... но она ... работает  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 55.