Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от irinka5 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 8. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 11. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 12. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8

Пожалуй, тоже принесу мнение - для полноты картины  (Прочитано 7659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
34

От почтальона: Первый,  единственный и последний пост от меня  по этой теме.  Мнение своё высказала.  Со мной не сраться.  Жать кнопку буду нещадно. 



"С ним поработали", "его сломали", "это фсбшники", "на него надавили", "его заставили".
Как же вы достали ко взрослым людям относиться, как к детям. Как же вы достали со своим мессианством. Как же вы достали считать себя за Иисуса Христа, а всех остальных "простых людей" - за детишек неразумных.
Взрослый мужик. Дееспособный. Не тридцать седьмой год. Ногти не рвали. Пальцы в двери не защемляли.
Поработали? Заставили продать свою семью? За двое суток, без пыток, уговорили отказаться?
Я не могу представить, чтобы на меня кто-то вот так смог надавить. Стомахина одиннадцать лет "уговаривают" с карцером, пытками, переломанными ногами, голодом. И не уговорили. Ломают - на подвале. Вот там ломают. А этого - за два дня, на свободе? И не мог просто нахер их послать?
Вы удивитесь, но на свободе ФСБ можно просто нахер послать. Все, что для этого нужно сделать - просто открыть рот и сказать.
Даже на это мужества не хватило? После гибели семьи? После слов "мне уже нечего терять"?
Да тем более нафуй.

(....)

starshinazapasa



Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Народ в изумлении,как можно было за 2 дня так переобуться
Оказывается, можно. Видать, не послал Востриков ФСБ на ..буквы


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Если семья погибла?  Послать?  Запросто. 

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485231


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Наверное, я сотрудников ФСБ и ФСО по другому представляю
Мы же все разные, у каждого своё мировоззрение

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не все мужики  из стали... Разные....Видимо он из таких...из разных...
Сразу поведение странное было...

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Наверное, многим понравится,вбросом не назовут и фейком тоже не назовут

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Да у человека пограничное состояние-вот и кидает его из стороны в сторону...для него, все виноваты сейчас(что не удивительно.. :()...А про надавили,запугали-не верю...У нас вон каждый день и с экрана,и в инете-и власть поливают,и В.В.Путина упырём называют-и ничего ...все на свободе,и не кашляют... :happens:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22373
  • Карма: 80348

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Может фейк?
Картинка?  Вполне возможно.  Я на текст ориентировалась. 
Нола  :dart:

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Это комментарий с Русской весны:
"Игорь Востриков потерявший всю семью при пожаре, объясняет своё поведение следующим. В состоянии аффекта, майдауны, которые вдруг оказались в массовом количестве в Кемерово (будто бы им кто то подсказал, что будет такое событие и что всем надо ехать в Кемерово) воспользовались его состоянием и направили в нужное для них русло.
    После этого заявления столько проклятий пошло в его адрес,   предателем его обзывают. Один ублюдок написал, что теперь он понимает почему понимает желание Гитлера уничтожить всех русских. То есть он и не скрывают что они фашисты...  А один ублюдок, посмотрите видосы на ютюбе (kamikadzedead), обязательно посмотрите его видосы, ну просто светится от счастья, когда рассказывает о погибших детях.
   И никого сочувствя у них нету к Игорю Вострикову, а как они восхищались им , когда он на митинге выступал...
   Вообщем люди добрые, я просто поражён на сколько у этих ублюдков Путино-ненавистников всех мастей гнилое нутро.  Это же сатанизм в чистом виде..."
Как испарилось сочувствие и сострадание у тех(навальнят и прочих), кто хотел использовать трагедию мужика в своих целях дестабилизировать обстановку в стране...

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Да у человека пограничное состояние-вот и кидает его из стороны в сторону...для него, все виноваты сейчас(что не удивительно.. :()...А про надавили,запугали-не верю...У нас вон каждый день и с экрана,и в инете-и власть поливают,и В.В.Путина упырём называют-и ничего ...все на свободе,и не кашляют... :happens:
:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.328 секунд. Запросов: 56.