Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Кира2111 2. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 3. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 4. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка
7. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от ке 8. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Нефанаточка 9. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса 10. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 11. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Nejana2 12. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке

Эрнст прокомментировал возможное отстранение России от "Евровидения-2018"  (Прочитано 2455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Да окарымылы,через гнилую кочерыжку! Трагедь прям! Да пошли они со своим конкурсом лошадке в трещинку!!! Вона,Бузову туда отправьте-приз не возьмем,но насрем по взрослому!))))))))


Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
Кстати, сам Костя по образованию -ихтиолог, что закончил закончил, не знаю, а папа его, Великий Учёный, по искусственному оплодотворению коров, это когда руку туда,по локоть засовывают.

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
а послать этот конкурс на....
Ой, а не вы случайно писали радужный пост о том, что конкурс переведут в Россию? Значит конкурс был для вас важен!
Унижались перед  этой Европой чтобы
Унижались? Жаждали все таки, хотели?
фига нам,с нашими ценостяи ,их конкурс
А вам не понятно? Престиж страны! А в случае победы - инвестиции и привлечение туристов - это опять таки, доходы... Неужели не понятно?


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
киш и два портфеля, прям, злорадствуете чтоли?
Унижались? Жаждали все таки, хотели?
А вы?

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
киш и два портфеля, прям, злорадствуете чтоли?А вы?

А мне лично по барабану.... Я не фанат евровиденья и не участвовала в дебатах, хоть и следила за событиями.
А вот вы, участвуете, вас эта тема волнует...


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
А мне лично по барабану.... Я не фанат евровиденья и не участвовала в дебатах, хоть и следила за событиями.
А вот вы, участвуете, вас эта тема волнует...
Так запросто про меня  :blink:
Я так и про вас могу : раз в этой теме сидите, то вас очень даже волнует. Да.

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
А мне лично по барабану.... Я не фанат евровиденья и не участвовала в дебатах, хоть и следила за событиями.
А вот вы, участвуете, вас эта тема волнует...
Лукавите! Если бы вам было по барабану, вы бы в эту тему не пришли и так тщательно не следили, кто и что из формучан писал.  :xixixi:

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Ой, а не вы случайно писали радужный пост о том, что конкурс переведут в Россию? Значит конкурс был для вас важен!Унижались? Жаждали все таки, хотели?А вам не понятно? Престиж страны! А в случае победы - инвестиции и привлечение туристов - это опять таки, доходы... Неужели не понятно?
Вы правы, это НЕ Я случайно писала, внимательней надо быть...У меня на этот гейропский конкурс давно сложилось однозначное мнение, еще до Кончиты. Кстати, что-то я пропустила, когда это его собирались проводить в России...Это как то мимо меня прошло...И  унижался и хотел этот конкурс не народ (я не говорю о некоторых артистах) , а эти эрнсты многочисленные. И не надо все передергивать..


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13035
  • Карма: 29815
Не надо туда ехать. ОНИ нас все равнно забреют. Жалко девочку.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13035
  • Карма: 29815

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
...................наивную..............
Девочку жалко!
Но она не наивная далеко  :happens:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Эрнстушка! Боюсь подвинут тебя :kiss04:
Да кто ж его подвинет?
"Он же памятник!  :laughy:"
 :xixixi:

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
.Первый канал  как дешёвый киоск с шаурмой....понты остались аля 90 е .... Даже рен тв и пятый стал лучше))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 57.