Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Семейное счастье рапусиков (короткая зарисовка )  (Прочитано 2198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
16


На дальней клинике семейная чета Рапусиков проводит дни в обычных хлопотах.
Хлопотунья Рапусик+Живот хлопочет и кудахчет над яйчницей для МойМуж.Живот со вчерашнего дня заметно подрос.
Накидала ломтями бекон,потрясла волоСом над сковородой,помахала клешнёй,потрясла волоСом.
--Димачка!! МойМуж!! Я так Щаслива!! Ты видел!??Я заявление о разводе забрала!! Видел!! А в ЗАГСе тоже так Щастливы за нас!!
МойМуж не выглядел особо Щасливым,покачивал головой переставляя на столе чашку с кофейной бурдой с места на место.
--Да!! Все за нас Щасливы!! Только твоя мамО!! Я звонила!! Она трубку не берёт! Такое ощущение,что она не хочет становится бабушкой!! Не хочет внучку!! Только мы хотим и мои родителели!!

Разбила яйцо,потрясла волоСом,погладила Живот,потрясла волоСом.
--Олья!! Не говори так! Не надо так говорить!! —покачиваясь на стуле сказал МойМуж,хватил чашку с бурдой и втянул глаза
--Она прочла моё сообщение и ничего не ответила!! Она ничего мне не ответила! Вот так!!--трагично сказала Рапусик+Живот,погладила Живот и помещала в сковородке,не забыв добавить волоС.

Поели яишенки. Кадони в гости пришёл.
--Оля!! Ты сегодня сказала,что Димина мама не бабушка! Она увидит,услышит,как ты думаешь,она рада будет?
--Чтоооо!! Я устала!! Я делаю шаги навстречу!! А меня игнорируют!! Много лет игнорируют!! Я добрая!! Я умная!! Интеллигентная!! Я воспитанная!! Я хорошая!!--загибала и загибала пальцы на клешнях Рапусик+Живот.Рапусик возмущённо ёрзала на диване,а Живот на коленях.
--Отец!! Любящий муж !! Будет так выводить! Ты провокатор!!--вопила Рапусик +Живот цапая волоС и придвигая клешню по ближе к лицу МоегоМужа.
--Олья!! Олья!! Ты сама фильтруй что ты говоришь!!--не сдавался МойМуж,втягия глаза и отодвигая лицо на всякий случай.
И понесла Рапусик+Живот на русском матерном на МойМужа и всю его семью!!

На лобном Рапусик+Живот заявила,что она устала получать дроздов!! И тут же получила ещё больше!!
--Я устала!! Я уже устала!! Меня каждое лобное распекают!! Меня не уважают!! Ыыыы!! Я каждый день извиняюсь!! Мне это надоело!! Мне тяжелооооо!! —размахивала клешнями, волоСом ,хомячными попками и помпоном одновременно!
--Олья!! Олья!! Здесь всем тяжело!! Операторам тяжело!! Аппаратной вон там тяжело!! —от возмущения Мой Муж аж глаза высунул наружу!!
С горем пополам выбили из Рапусика+Живот извинения перед МоимМужем,и даже чуть чуть перед мамО ДимО.
Выдохлась Рапусик+Живот, прислонила голову на плечо к Рапчонку с блаженной улыбкой. ВолоС вытянула вдоль скафандра, помпон довольно топорщится.
Только Рапчонок глаза втянул,а Рапусик+Живот как пошла со всеми огрызаться!! И куда только усталость делась!!
И Татико переорала!! И Трихомадину из себя вывела!
И Кадоню послать хотела,да во время заметила,что МойМуж глаза высунул и нехотя язык прикусила!!

Не одно так другое в семейке Рапусиков. Покой им и не снится. И нам тоже.
Хотела ведь короткую зарисовку сделать...Опять на пол экрана расписала!! Всё из за Рапусиков!!

ЖАННЕТКА


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
   Не знаю почему,но  мне кажется что Рапке ребенок не нужен.Это сейчас она строит из себя невинную овцу и спекулирует на животе.Но, когда родится ребенок он ей будет мешать.  Это будет несчастный малыш. Рапкина мать -  шаболда, его себе не возьмет, и Лохопедовой, он не надо.  А эти двое недоразвитых, будут перекидывать друг на друга бедное дитя как куклу тряпичную.  Рапка будет постоянно истерить, что она мать и она устала уже от того,что рожала. Все остальное должен выполнять Тоись.  Может над ребенком сжалятся орги и наймут ему круглосуточную няньку.  Жалко мне еще не родившегося дитятки.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
На лобном Рапусик+Живот заявила,что она устала получать дроздов!! И тут же получила ещё больше!!
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
   Не знаю почему,но  мне кажется что Рапке ребенок не нужен.Это сейчас она строит из себя невинную овцу и спекулирует на животе.Но, когда родится ребенок он ей будет мешать.  Это будет несчастный малыш. Рапкина мать -  шаболда, его себе не возьмет, и Лохопедовой, он не надо.  А эти двое недоразвитых, будут перекидывать друг на друга бедное дитя как куклу тряпичную.  Рапка будет постоянно истерить, что она мать и она устала уже от того,что рожала. Все остальное должен выполнять Тоись.  Может над ребенком сжалятся орги и наймут ему круглосуточную няньку.  Жалко мне еще не родившегося дитятки.

Вот согласна!  :flower3:  Не нужен Цильке ребенок... :happens:
Ей беременность то нужна только для того, чтоб ма-
нипулировать и отжать от ОРГов побольше. Еще! чтоб
красоваться пузатой. Ан нет! обломалась  :smile:
Никто не сюсюкает и не восхищается беременной про-
ституткой. Шиза скосила старую дуру!..Толи еще бу-
дет, когда родит  :facepalm:  ночами не поспит...
Хана и Тоисю будет! А! вот за младенца страшно... O:-)

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Написано прикольно.  :268: А обсуждать нечего.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58091
  • Карма: 464632
Отжать от оргов она может только то, что ей положено по закону, а это максимум декретные


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2044
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1378
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 740
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 918
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3878
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.258 секунд. Запросов: 48.