Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 2. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от Техас115 3. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 4. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka 5. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 8. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. Няня-испанка и легенда о сиротстве: барская жизнь советских детей Михалкова и Ко (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. В Германии решили судьбу виллы пропагандиста Гитлера (Интересное и необычное) от irinka5 12. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера

Насколько вы (не) верны? Тест  (Прочитано 4698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Я хорошенько подумала и решила,что Том Харди,мне больше всех подходит.  :wub:
А я в него влюбилась буквально после фильма "Самый пьяный в мире Округ"

(кликните для показа/скрытия)

Мне Кианка выпал...красавчик, чо там...но Том-просто улет  :268: ох,ччорт...какие ушки и губы  :redgirls:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
можно проще?  ты предавал?
Я сказал выше (см. картинку)
А вот ты не ответила.

Предавать можно по разному. Не строй из себя святошу. Предательство,это не только измена и секс.

Да, по-разному. Но самой сути это не меняет.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79799
  • Карма: 228036

Бред Питт :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Но он мне не очень нравится :hihihihi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне Кианка выпал...красавчик, чо там...но Том-просто улет  :268: ох,ччорт...какие ушки и губы  :redgirls:
Вот какая к чёрту верность ?  :xixixi: С Томом можно грешить и грешить  :wub:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79799
  • Карма: 228036
Гордишься?
Нет. Просто это жизнь. И надо понимать что , зачем и почему. Бля....о не принимаю ни в каком оправдании, даже случайно, даже с оговорками. А любовь настоящую оправдаю всегда.


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25435
  • Карма: 542971
 :flower3: :flower3: :flower3:
 :xixixi: кто побеждает? Верные- верные или неверные-неверные  :smile: 

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Нет. Просто это жизнь. И надо понимать что , зачем и почему. Бля....о не принимаю ни в каком оправдании, даже случайно, даже с оговорками. А любовь настоящую оправдаю всегда.
Измена из любви также смешна как храбрость труса.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79799
  • Карма: 228036
Измена из любви также смешна как храбрость труса.
Ну я спорить не буду. Потому что у каждого свои убеждения. Но когда я встретила свою любовь, не раздумывала ни минуты. И вот уже почти 25 лет об этом не жалею. И что было бы если свою порядочность поставила выше личного счастья? кому от этого было лучше?


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Я сказал выше (см. картинку)
А вот ты не ответила.
(Изображение удалено из цитаты.)
Да, по-разному. Но самой сути это не меняет.
(Изображение удалено из цитаты.)
все же относительно  :happens: я росла в строгой семье(спасибо родителям).мама всю жизнь говорила,что девушка замуж должна чистой выходить.за мной мальчики бегали лет с 13-ти,но "ни-ни",как мама говорила я выполняла.познакомилась с будущим мужем в 16-ть (он после армии).прочитали никах (это у татар,как крещение).я забеременела .мама с тетей-врачем стали давить,что молодая,себя покалечишь и ребенок больной родится.да и муж начал выпивать и по "друзьям" ходить.так и пошла я,несмышленыш,на аборт.вот тебе и первый грех-убийство.дальше-больше,муж гулять стал,и в лицо ржал,что "нафига твоя целка нужна была?!да и кому вообще нужна!".я и терпела,как учили "один раз на всю жизнь".потом приехала с похорон бабушки,захожу,а он с девушкой пьяные,в чем мать родила.местных("дворовых") ребят позвала .вытащили ее из квартиры на улицу,корманы обчистили.вот тебе и не воруй  :happens: а когда его любовница в наглую в дом начала долбиться и моего просить..я вены вскрыла...спасли.и появился тогда человек,влюбленные в меня.замуж за него не вышла,но вот тебе и неприлюбодействуй  :happens:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
все же относительно  :happens: я росла в строгой семье(спасибо родителям).мама всю жизнь говорила,что девушка замуж должна чистой выходить.за мной мальчики бегали лет с 13-ти,но "ни-ни",как мама говорила я выполняла.познакомилась с будущим мужем в 16-ть (он после армии).прочитали никах (это у татар,как крещение).я забеременела .мама с тетей-врачем стали давить,что молодая,себя покалечишь и ребенок больной родится.да и муж начал выпивать и по "друзьям" ходить.так и пошла я,несмышленыш,на аборт.вот тебе и первый грех-убийство.дальше-больше,муж гулять стал,и в лицо ржал,что "нафига твоя целка нужна была?!да и кому вообще нужна!".я и терпела,как учили "один раз на всю жизнь".потом приехала с похорон бабушки,захожу,а он с девушкой пьяные,в чем мать родила.местных("дворовых") ребят позвала .вытащили ее из квартиры на улицу,корманы обчистили.вот тебе и не воруй  :happens: а когда его любовница в наглую в дом начала долбиться и моего просить..я вены вскрыла...спасли.и появился тогда человек,влюбленные в меня.замуж за него не вышла,но вот тебе и неприлюбодействуй  :happens:
Твой муж предал тебя первым.
Предавать предателя - можно.

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Твой муж предал тебя первым.
Предавать предателя - можно.
предательство имеет степени или оттенки? нужно было уходить сразу,все остальное в пользу бедных  :happens: я просто привела пример,как можно нарушить ВСЕ,даже если ты морально чист  :happens:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Ой  :wub:
 Вы — Неверная—Неверная
Если бы пришлось сравнивать вас с блюдом, то это было бы что-то очень острое, вроде пряного карри или соуса чили. Мамма мия, страсти вокруг вас так и пылают! Для вас секс — любимое времяпрепровождение, да что там говорить, образ жизни, декларация независимости... Вы из породы кошачьих, которые гуляют сами по себе. Если вы никогда не изменяли мужу, значит, вы просто не замужем.
  :lol: :lol: :lol:  :268: :applo2:
ПыСы: тест приняла как шутку и отвечала в общем тоже шутя  :smile:
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2018, 23:11 от Ginger »

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
предательство имеет степени или оттенки?
Думаю, имеет. Хотя бы потому, что некоторые предающие иногда раскаиваются.
Обычно, конечно, после наступления последствий.

нужно было уходить сразу,все остальное в пользу бедных  :happens: я просто привела пример,как можно нарушить ВСЕ,даже если ты морально чист  :happens:
Нужно было. Но не уходят обычно потому, что хранят надежду и имеют мотив бороться.
Однако, предающие считают доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить. И, как показывает практика, осознание к ним приходит лишь со свершением.
И невозможно самому нарушить то, что уже нарушил тот, кому доверяли.

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Думаю, имеет. Хотя бы потому, что некоторые предающие иногда раскаиваются.
Обычно, конечно, после наступления последствий.
Нужно было. Но не уходят обычно потому, что хранят надежду и имеют мотив бороться.
Однако, предающие считают доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить. И, как показывает практика, осознание к ним приходит лишь со свершением.
И невозможно самому нарушить то, что уже нарушил тот, кому доверяли.
ты на какой стороне?

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
ты на какой стороне?
На моей.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 53.