Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5
7. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 8. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 11. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 12. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Анастасия Макеева объяснила, как заполнила пустоту после разрыва с супругом  (Прочитано 1292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
-1
Анастасия Макеева объяснила, как заполнила пустоту после разрыва с супругом

Актриса научилась заново жить. Анастасия Макеева поняла, что очень мало уделяла времени себе самой, пока она была замужем за Глебом Матвейчуком. После разрыва с супругом звезда заводит много новых знакомств с разными людьми, а также занимается тем, что ей интересно.

Анастасия Макеева наслаждается свободой. Расставшись с супругом Глебом Матвейчуком, актриса раскрыла в себе немало талантов. Звезда помогает женщинам обрести гармонию в жизни, и очень скоро появится первый центр «Открой себя», в котором представительницы прекрасного пола смогут обсудить, что их волнует. Макеева признается, что во время замужества она полностью забыла о своих интересах и желаниях, посвящая себя мужу.

«После того как мы с Глебом развелись, я много размышляла и пришла к выводу, что я очень мало себя любила, слишком мало уделяла себе внимания и слишком много жила жизнью другого человека. Я осознала, что лишала себя общения с людьми и друзьями. Всю эту пустоту, которая образовалась внутри, я заполняю общением. Стараюсь легко знакомиться с новыми людьми разных профессий, это хорошо расширяет кругозор и приносит много пользы», - призналась Анастасия.

После развода Макеева начала развиваться, попробовала себя в других отраслях. Женщина запустила программу тренингов, на которых она рассказывала другим представительницам прекрасного пола, как справиться с депрессией. Актриса работает с детской художественной академией, продюсирует собственные спектакли, устраивает гастроли и готовится выпустить модную коллекцию с дизайнером Аполлоном Байгакоффым.

Однако сначала Анастасии было нелегко оказаться одной в пустой квартире, когда полностью рухнули ее надежды на счастливую семейную жизнь с Глебом. Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук оформили развод

«Развод я пережила. Вы знаете, тут главное – осознать. У меня есть такое качество: я влюблена в человека, пока восхищаюсь им, но как только разочаровываюсь, любовь тут же теряет свой внутренний стержень. Я разочаровалась, наверное, в чем-то и в том числе в себе самой. Поэтому мне стало легче понимать, почему случился развод, а главное, я поняла, что так и должно было произойти», - объяснила актриса.

Расставшись с Глебом, Анастасия не обозлилась на него. Наоборот, женщина не раз защищала экс-супруга от нападок в социальных сетях. По словам Макеевой, они сохранили нормальные отношения. Артистка благодарит жизнь за преподнесенный ей урок и считает, что нужно просто идти дальше.

В данный момент Анастасия счастлива, так как занимается тем, что ей нравится. Однако у актрисы есть еще планы на ближайшее будущее. «Я бы хотела стать хорошей мамой. Считаю, что это самая важная профессия для каждой женщины. Мне очень хочется детей и хочется быть достойной мамой для них», - рассказала Макеева


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Киркоров объяснил, почему не отдал первое место в «Маске» Ани Лорак

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 87
Последний ответ Вчера в 22:41
от irinka5
Это симуляция падения ФАБ 😉

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 141
Последний ответ Сегодня в 01:00
от Пуся-Вера
Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 165
Последний ответ Сегодня в 01:20
от Zvezda
«Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 151
Последний ответ Сегодня в 00:43
от Zvezda
История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 104
Последний ответ Сегодня в 01:56
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 6.481 секунд. Запросов: 46.