Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Эва 4. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 5. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 6. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55
7. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 8. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Назначен месяц, когда состоится суд над Депардье по делу о домогательствах (Кино и новости кино) от Стихия 11. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Стихия

Важно! Приказ Федеральной службы безопасности Российской Федерации от 04.11.2022  (Прочитано 21389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
А я так понимаю,что фэйки носить не надо и сплетни с недостоверными данными и разгоном.
А офновости обсуждать можно и нужно.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
А я так понимаю,что фэйки носить не надо и сплетни с недостоверными данными и разгоном.
А офновости обсуждать можно и нужно.
И мнения всевозможных икспердов в одну корзину со сплетнями.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
мнения всевозможных икспердов в одну корзину со сплетнями.
Эти икс.перды сейчас ,если не за границей скрываются, попритихнут со своими всёпропало ,я надеюсь.Начнут думать,что пишут.


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22289
  • Имя: Вера
У меня давно назрел вопрос:что здесь делают вообще жалельщики,протестники,сочувствующие и непосредственно наши враги? Если уж такой Закон вышел на госуровне,может пересмотреть правила и на Колючке пора?
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2022, 13:01 от Эва »

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
Давно пора прекратить практику переноса новостных лент Яндекса и Гугла на Колючку. Как будто пользователей в поисковиках забанили навечно и кроме развлекательного форума новостей нигде не узнать.
СВО не тема для обсуждений на форумах без контроля и строжайшей цензуры. Поэтому неплохо было бы эти темы приравнять к кулинарным, то есть, зашли-прочли-поблагодарили почтальона и вышли. Можно и молча выйти.
И, да, согласна с Нолой, неприятно читать проклятия, пожелания сдохнуть и т.д. без разницы в чей адрес они направлены

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71012
Давно пора прекратить практику переноса новостных лент Яндекса и Гугла на Колючку. Как будто пользователей в поисковиках забанили навечно и кроме развлекательного форума новостей нигде не узнать.
СВО не тема для обсуждений на форумах без контроля и строжайшей цензуры. Поэтому неплохо было бы эти темы приравнять к кулинарным, то есть, зашли-прочли-поблагодарили почтальона и вышли. Можно и молча выйти.
И, да, согласна с Нолой, неприятно читать проклятия, пожелания сдохнуть и т.д. без разницы в чей адрес они направлены
Вот и дождались строжайшей цензуры, теперь не будут носить. :happens:


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46877
  • Имя: Екатерина
Вот и дождались строжайшей цензуры, теперь не будут носить. :happens:
O:-) и не будет обсуждений.Ляпота ,тишь да гладь  O:-)

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
У меня давно назрел вопрос:что здесь делают вообще жалельщики,протестники,сочувствующие и непосредственно наши враги? Если уж такой Закон вышел на госуровне,может пересмотреть правила и на Колючке пора?
Вера, а "жалельщики,протестники,сочувствующие и непосредственно наши враги" как активно высказались под Вашим комментарием :hihihihi: Сразу все понятно.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
Вот и дождались строжайшей цензуры, теперь не будут носить. :happens:
Вот и славно)

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
O:-) и не будет обсуждений.Ляпота ,тишь да гладь  O:-)
И не узнать теперь кто патриотичнее. Печаль.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
Комментарий администратора Не флудите, пожалуйста!

Онлайн Шарман)

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2321
  • Имя: Галина
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2022, 15:10 от Натуська »

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71012
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2022, 15:10 от Натуська »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 2098
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 4952
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 21505
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 8704
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 13436
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 67.