Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мне кажется, что Алан похожь на меня? (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Новогодняя сказка с Георгием Вициным. Рассказывает Дмитрий Шиляев, актёр Нового (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Надежда Тэффи : Новогодние поздравления От приказчика Панкова из мясной лавки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 5. Шляпные булавки последней четверти XIX века (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 6. Из старенького. Кошичкина Полиция слушает вас! - Добри тыгыдыку. Звоню пердупре (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Из воспоминаний А.А. Мосолова (начальника канцелярии Министерства императорского (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Лязгнула дверь детской. Затем раздалось шипение и шмяк. С таким звуком на пол ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 10. Подсвечник. Китай, вт. пол. XVIII в. Серебро, медь, стекло, агальматолит (мыльны (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Стекля́нная гармо́ника — редкий музыкальный инструмент, состоящий из стеклянных (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Диван Пушкина: что выяснили исследователи смертного ложа великого русского поэта (Интересное и необычное) от Миссис уксус

«Астральная жена»: Стас Михайлов заговорил о новой пассии  (Прочитано 1328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117960
  • Карма: 573005
3

14:23, 02.05.2024

       Популярность дается артисту нелегко.

Певец с детства мечтал о музыкальной карьере. Будучи 4-летним, одаренный мальчишка ходил во дворе с хлеборезкой вместо гитары и пел для местных бабушек. Всерьез он начал заниматься музыкой, когда ему было уже под 20.

Михайлов надеялся, что его обойдут трудности на пути к звездному Олимпу, и он сразу взлетит. Но нет, судьба проверяла молодого человека на прочность. Несмотря на сомнения, он не сдавался. Его опорой были близкие люди, которые верили в талантливого родственника. Стас пришел к славе только в 37. При этом не разочаровался, наоборот, он еще больше ценит свое положение на эстраде.

Исполнитель понимает, что создал романтический образ, в который влюбляются женщины. Им важно слышать песни Стаса и хотя бы перекинуться с ним парой фраз перед концертом. Улыбка любимца и добрый ответ в один момент поднимают настроение.

«Есть девушки, которые кочуют за мной из концерта в концерт, ездят по городам, постоянно поддерживают. Я их очень люблю, ценю и уважаю. Часто женщины приходят на мои концерты с подарками»,
— признавался Михайлов.



Артист дружит с Люсей Чеботиной


Стас не скрывает, что ему приходится мириться и с обратной стороной популярности. Даже когда поклонницы проявляют себя не совсем неадекватно, он старается смягчить их пыл. Но бывает, что фанатки не чувствуют личных границ и буквально преследуют своего кумира.

«Одна представляется астральной женой, которая живет там где-то в каком-то городе»,
— делился Михайлов в документальном фильме «Чего хотят женщины? Секрет успеха Стаса Михайлова».

Есть и те, кто рвется к артисту, чтобы тот признал свое отцовство. Якобы ребенок появился от интрижки на гастролях. Директор Михайлова находит управу на разгоряченных дам. «Примем, усыновим, удочерим всех. Пожалуйста, волосики пришлите», — цитирует своего директора певец.


Стас Михайлов с женой Инной

Супруга звезды Инна с пониманием относится к всенародной любви, которой женщины одаривают мужа. Поклонницы в ответ с уважением воспринимают ее, ведь благодаря заботе жены, артист чувствует себя хорошо и может посвящать себя музыке.

«Я не планировал любить и вовсе не хотел мечтать. Ты пробудила во мне жизнь, я даже захотел летать. Ключи сумела подобрать ты к сердцу и душе моей. А я ведь раньше не мог знать, как хорошо летать во сне. Летать с тобою над землей, парить над миром, над людьми, твое почувствовать тепло, дрожать с тобою от любви. Благодарю вас, небеса, за эту девочку мою, которой я сказал тогда: «Иннуля, я тебя люблю», — так признавался в любви Михайлов жене (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Напомним, Стас познакомился с будущей супругой после концерта в 2006-ом году. Вот уже более 15 лет пара счастлива в браке и воспитывает двоих общих детей: Иванну и Марию. Никита и Дарья появились у звезды до встречи с Инной. Жена артиста к тому времени тоже была несвободна и в предыдущих отношениях родила Андрея и Еву.

ссылка


Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
И как ещё на концертах Тасика на тряпочки астральные жёны не порвали😂


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 43.