Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от собака-кусака 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 4. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 9. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника

Виктория Лопырёва сломала ребро и переборщила с фотошопом  (Прочитано 2480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
0
Виктория Лопырева после продолжительного отдыха и перелётов вернулась в родную Москву.
Первым делом Вика "углубилась" в воспоминания на тему "Как же это было здорово":

"Как здорово было провести время в родном @aldemar_royal_mare , как я ласково его называю - моя Греческая дача)) Лучшее море и невероятная атмосфера! Спасибо моим друзьям из @teztourellada , которые всегда заботятся обо мне и моей семье во время моего пребывания на острове. Но на этом моё путешествие не заканчивается...".
Но оказалось, что все совсем не так прекрасно, как хотелось бы. Оказывается, что Вика сломала ребро.

"Девушка с веслом, или сломанное ребро ещё никому не мешало. иногда моя мама @lo_rina говорит, что наверное проще быть мамой троих сыновей, чем одной неугомонной дочки, как я. Я все время куда-то мчу, что-то делаю и остановить меня практически невозможно! Спасибо моим друзьям и близким за то, что принимают меня такой, какая я есть!".

Ну, и в заключении Виктория поздравила всех с наступившим 1 сентября, пожелав успешного Учебного года. На фотографии Лопырева позирует, улыбаясь в камеру.
Подписчики заметили, что можно было и не фотошопить снимок, получилось очень неестественно и как-то натянуто. Не очень поняла при чем тут фотошоп, по-моему просто такое выражение лица, да, не очень удачно.



 
 
 

Чуть ниже немного рекламы. Мешает звук? Выключите его в плеере, тогда при просмотре другой новости - звука уже не будет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 42.