Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Ольга Рапунцель Завистливый человек всегда найдёт к чему придраться  (Прочитано 1925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9
Ольга Рапунцель

Завистливый человек всегда найдёт к чему придраться, а истинная леди всегда порадуется за чужое счастье ☝к чему я это говорю , сколько же злых людей, про меня и про мою семью распускают слухи, так вот, насчёт малышки, которая у нашего фотографа на странице, это не моя малышка ☝это вам  еще та морковка :swearing:  так хочется в это верить ! бедные родители этой крохи, если они увидят или уже увидели ,что их ребёнка вы приписываете к нашей семье ,как вы думаете маме и папе этой малышки будет приятно ? 😏Ну что вы за люди ( увидите как нибудь мою малышку и рты свои закроете сразу, как было и с моей беременностью ! реально вы такие невмянько 😃 насчёт имени моего ребёнка тоже бред пишете, то что я не показываю нашу девочку,не ваше дело ,вам я точно ничего не должна ! И ещё хотела сказать о той невменяемой бабе ,которая писала пост, типа что мой ребёнок плакал 3 часа в кафе ,это враньё ! Тебе легче стало от этого ? что твой пост разлетелся по всем группам ! Я не собираюсь оправдываться ,но как можно быть такой  еще та морковка :swearing:  лживой 😤
моя девочка всегда спокойна в заведениях и может закапризничать,только когда захочет поесть ,я от неё ни на шаг не отхожу и без нее меня нет ❤ только адекватный человек знает правду ! и ещё ,а вы кто соглашается вот с такими нелюдями, вы ведомые , вам кинули кость, а вы её обгладываете 😂 Будьте добрее и будет вам счастье ! 👌 #СемьяДмитренко#моялюбовь#маминадоча#люблю#ямама#🌸#ОльгаРапунцель#дом2#всемдобра



Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Добра понаписала ещё одна такаяхорошаямама  :laughy:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53030
  • Имя: Инна
  • Карма: 730827
ребенок так и закрыт наглухо в жару.  :facepalm:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Рапа ты слово адекватность видела наверное только с приставкой НЕ под своими фотками))))
Да .этим родителям не понравится что их ребенка приписывают к семейке состоящей из лохопеда и трассовой шлюпке в третьем поколении

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169400


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Ну то что рапа 3,14здаболка - факт
Помню любное где  тата спросила чему тебе завидывать?
Рапа- у меня много нарядов, один раз одеваю и больше не ношу
В этом платье рапа была на фотке с якобы беременностью
В платье полосатом она была на манеже когда были за периметром
А эти кеды и кроссовки она таскает давно  :D

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241585
Да .этим родителям не понравится что их ребенка приписывают к семейке...
тем более куча народу заметила схожесть с тоисием... :gigigi:

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Сразу видно как она счастлива, так и брызжет ядом и матом от счастья.


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Если б тебе дуре безповоротной было всё равно, что говорят и пишут, ты бы сейчас слюной не бразгалась бы! А раз вылеваешь яд, значит люди правильно всё пишут! Плевать на тебя и твою доку тоже плевать! Раз ты так хуевато к людям относишься,то и люди тебе в морду скоро начнут плевать. Ты настраиваешь людей не только против себя, но и против своего ребёнка! Твою малышку уже не любят! Молодец Рапа! Гениально всё обосрала! Держи дальше свою позицию, допрыгаешься....

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Сразу видно как она счастлива, так и брызжет ядом и матом от счастья.
Все  истинные  блЕди,  только  так  и  изъясняются :xixixi:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
     Я  :stol: :stol: :stol:   Рапа себя причислила к истинным ледЯМ    :lol: :lol: :lol:.

Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Старая уродка шла бы ты на ЙуХ вместе со своей дочей

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53030
  • Имя: Инна
  • Карма: 730827


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 57.