Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda 2. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 4. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 10. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 11. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника 12. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Мужчина вышел утром во двор и ужаснулся  (Прочитано 2849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
12



Он просто не поверил своим глазам - весь его дом был в дырах, в которых лежали желуди!
Первое, что пришло ему в голову - это дело рук каких-то хулиганов, которые, забавы ради, стреляли по дому. Но тогда причем здесь желуди?!

 


Все оказалось гораздо проще. Это были проделки желудевого дятла, известного также как муравьиный дятел или муравьиный меланерпес (Melanerpes formicivorus), который проделывает дырки в чем-либо и прячет в них желуди.



По всей видимости, стае птичек приглянулся этот дом и они выбрали его в качестве хранилища своих запасов
Дом мужчины со всех сторон был изрешечен дырками, в которых находились желуди.

Зато теперь желудевые дятлы будут отбивать этот дом от других птиц, защищая свой так называемый склад.
Хочется надеется, что такое соседство будет безопасным для хозяина.


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13074
  • Карма: 29928
А как хозяева дома не слышали стук?


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40803
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163083
 :facepalm: Запаслись  :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Не настолько люблю природу!  :lol: :D :lol: :D
дизайнер хренов дятел!! :hihihihi:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
У меня в соплячестве поппугашки на свободном выгуле жили, в клетку только покормиться. Через некоторое время они так продекорировпли мне комгату..... растения в жутких узорах... обои изъедены на под стыком с лепкой...
Поймала бандитов клювастиков их заключила под арест на пожизненный срок!!!  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
вот это ничесе :xixixi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
У меня в соплячестве поппугашки на свободном выгуле жили, в клетку только покормиться. Через некоторое время они так продекорировпли мне комгату..... растения в жутких узорах... обои изъедены на под стыком с лепкой...
Поймала бандитов клювастиков их заключила под арест на пожизненный срок!!!  :xixixi: :xixixi:
Не клеятся у тебя отношения с пернатыми  :xixixi:
Лалка, с ласточками то, так и не подружилась?
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Не клеятся у тебя отношения с пернатыми  :xixixi:
Лалка, с ласточками то, так и не подружилась?
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Ласточкиии????? До конца дней своих от них вздрагиваться буду... как кошмарный сон!
А так птиц обожаю. Попугайчиков, поющих птиц...  на будущее хочу завести парочку голубей-павлинов.. я от них млею...
и щелковых китайских курочек.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос...

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 274
Последний ответ Сегодня в 15:21
от Панимоника
Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке

Автор ис

Ответов: 13
Просмотров: 657
Последний ответ Вчера в 21:50
от blonda9
— Помолчи, пожалуйста! 🤫

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 454
Последний ответ 22 Апреля 2024, 23:44
от glasha
Красиво "одет" - родители постарались)) ❤❤❤

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 857
Последний ответ 22 Апреля 2024, 21:46
от Пуся-Вера
Семейная идиллия: манулы - видео

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 443
Последний ответ 20 Апреля 2024, 22:22
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 52.