Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от соседушка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Криворукая Коряга хочет кого-то убедить, что она готовит)))  (Прочитано 5249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Криворукая Коряга хочет кого-то убедить, что она готовит)))
:D :D помним-помним... борщецкого для Самсона :laughy: :laughy: такой вид готовки напрочь отбил аппетит такого троглодита как Самсон :lol: :lol:
« Последнее редактирование: 25 Июля 2017, 19:44 от КОЗЕРОГ »


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207819
боХема! лухари , блин!Растет , шелупонь, с газеты перешла на фольгу!

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53042
  • Имя: Инна
  • Карма: 730936
Да блевотня какая-то.
А что там за шкурки непонятные?
я сначала подумала, что лук, но нет. форма какая-то странная.  :happens:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Кушайте люди добрые!
Походу как и у карявой кулинарки из рыбы кишки не выкорчеваны - для скусу.  :268:  :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Криворукая Коряга хочет кого-то убедить, что она готовит)))
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
:blink: это - для Чупы? :neponimay: тварр-мамашка...
вбить бы ей кол в её тощую джопу
« Последнее редактирование: 25 Июля 2017, 19:42 от КОЗЕРОГ »


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14416
  • Карма: 81449
сыр камбер- наверное, какой-то элитный сорт

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270832
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485793
Ну старалась жЫ. Столько дорогущих продуктов извела - форель, камамбер (зачем? Он же дико запашистый! Оно дуро?), каперЦы вон ещё.
А на выходе, канеш, боНба, но за старание хвалю.

Блин, как камамберную вонь представлю... Бедный Сашулястик!

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831272
:D :D помним-помним... борщецкого для Самсона :laughy: :laughy:(Изображение удалено из цитаты.) такой вид готовки напрочь отбил аппетит такого троглодита как Самсон :lol: :lol:

Козерожка!!! Уж лучше б не позорилась?!!! :xixixi: отрекламила тошниловку.... :facepalm:  :sick: :sick: :sick: похоже, Нищебродки жрут из одноразовых тарелок?!! УжОс, как не аппетитно... :shock:  :kiss04:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831272

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Ну старалась жЫ. Столько дорогущих продуктов извела - форель, камамбер (зачем? Он же дико запашистый! Оно дуро?), каперЦы вон ещё.
А на выходе, канеш, боНба, но за старание хвалю.

Блин, как камамберную вонь представлю... Бедный Сашулястик!
она камамбер то хоть видела когда  :blink: :blink: он на больших любителей и никак не для готовки в фольге рассчитан  :( :( :happens: :happens:...мне и задарма не нать ноя не такая утончённая дама канеш и в европах не была  :( :( :facepalm:....запах там канеш спицифицкий  :laughy: :laughy:...да и каперсы с форелью в фольге прям венец творения кулинарки  :shock:
« Последнее редактирование: 25 Июля 2017, 19:59 от Добробабушка »

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167815
Сама себя Элина переплюнула, давненько я ничего более мерзкого не видела. Бедная Саша. Гарантирую: семья неделю с унитазов не слезет. O:-) :med:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270832
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485793
она камамбер то хоть видела когда  :blink: :blink: он на больших любителей и никак не для готовки в фольге рассчитан  :( :( :happens: :happens:...мне и задарма не нать ноя не такая утончённая дама канеш и в европах не была  :( :( :facepalm:....запах там канеш спицифицкий  :laughy: :laughy:...
Бабуль, я сама не гурмэ. Но вот подозреваю, что взяла наша кулинарка суповой набор из семги - рога и копыта, овощами сезонными припорошила да сырком рабоче-крестьянским типа "Костромского".
Не запекают под камамбером. Он по консистенции как плавленный, даже жиже, и пахнет кедами изнутри.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Поэтому ребёнок и кусочничает..... :xixixi:
На катере, увидев знакомые бумажные пакеты, мощные ручки Чупы потянулись в поисках продуктов :facepalm: голод не тётка :happens:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207819
девочки!а я люблю камамбер!)))))и бри люблю!оооочень люблю и запах мне отвратным не кажется))))) мне кажется, что он грибами пахнет

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Сама себя Элина переплюнула, давненько я ничего более мерзкого не видела. Бедная Саша. Гарантирую: семья неделю с унитазов не слезет. O:-) :med:
У Сашеньки памперс, если чо... :angel:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.367 секунд. Запросов: 53.