Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Панимоника 2. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Ирсана 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 4. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от koza-dereza 5. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Эва 6. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 8. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 10. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4

В моду входит самый экстремальный способ носить кольца  (Прочитано 1516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117294
  • Карма: 570643
4


     Если вы ищете интересные украшения, избавьте себя от хлопот. Набирает обороты оригинальный тренд. Все, что вам нужно, — красивый камешек, ваш палец и смелость.

Предполагаем, что веяние решает одну большую проблему. Речь о парализующем страхе потерять драгоценность. Но сердце точно будет вылетать, когда вы окажетесь в кресле на процедуре.

Итак, вместо обычных колец модницы стали делать пирсинг пальцев. Ювелиры создают специальные украшения, которые потом мастера вживляют. Да, выглядит довольно болезненно.

Пока вы не упали в обморок, поспешим рассказать, что тренд пришелся по вкусу невестам. Они меняют классические обручалки на более постоянное доказательство своей любви. Немного в стиле татуировок, не находите?

Можно вживить один бриллиантик.

А можно выбрать более изощренный дизайн.




Мода — модой, но, когда девушка (или парень) решится избавиться от украшения, останется шрам. Его, скорее всего, под силу убрать только пластическому хирургу.

Инфобюро

На самом деле камень в пальце – это одновременно имплантация и пирсинг. Если назвать одним словом – «микродермал». В 2017-2018 годах технология громко о себе заявила.

Микродермал – это маленькая пластина, которую помещают под кожу. Для этого делают небольшой прокол – не более 1,5 мм. У пластины есть стержень, на который прикручивают украшение.

Как заверяют мастера, риск отторжения высок – организм делает свою работу, когда чувствует инородное тело.

Микродермал устанавливают бескровно и за 3 минуты. А вот «обживается» он у всех по-разному: от месяца до полугода.

Источник: fabiosa.ru


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117294
  • Карма: 570643
у меня у подружку - по молодости тоже "вживила" себе в клык брюлик.... как улыбнётся - аж от красоты дух захватывало...А сейчас, уже возраст - эмаль пожелтела и этот камушек уже смотрится - как то не к месту, теперь бабушка Яна старается меньше улыбаться....  :bnu:

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
 Чето мне не нравиться.Красоты нет и опасно.Камнем на кольце  зацепишься  за что-нибудь не так и страшно,ну камень можешь потерять,если дорогой,обидно будет.А тут и камушек потеряешь и палец травмируешь. :laughy:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
у меня у подружку - по молодости тоже "вживила" себе в клык брюлик
У меня племянница ходит с камушком на зубе.Ей красиво.Но она мне втирала,что приклеили ей. :hihihihi:


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31218
  • Карма: 167970

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53091
  • Имя: Инна
  • Карма: 731103

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21568
  • Карма: 112197
Нет.Категорически.Зацепиться -раз плюнуть, а потом лечи эту рваную ранку.... :(


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117294
  • Карма: 570643
У меня племянница ходит с камушком на зубе.Ей красиво.Но она мне втирала,что приклеили ей. :hihihihi:
Нет..здесь вариант был сделан качественно и надолго..она выходила замуж за футболиста, а поэтому никакой клейки не было, всё было по взрослому...Да и футболист уже "ушел" на небеса, она уже второй раз - замуж сбегала - а вот (бог же дал её крепкие зубья) - брюлик сверкает качественно до сих пор ... O:-)
Танюша  :165:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38239
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179619

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Блин. Лет десять этим фоткам. "Изощренный дизайн" - фотошоп самый что ни на есть. Микродермалы уже давно свою популярность потеряли. Их надо ставить на наименее подвижные места, к которым палец не относится. Они держатся за счет того, что ткани прорастают в якорь, а под кожей пальца тканей практически нет, да и двигается он постоянно. На лице они нормально стоят, годами носят.

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Что-то не очень...как бородавки. :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 50.