Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 4. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от разумова 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 12. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва

Алла Пугачёва пришла в кожаных мини-шортах и роскошной красной накидке  (Прочитано 6191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Я ее не  защищаю, мне то же претит стиль Пугачевой, но она была такой всегда- индивидуальной, эти ее распахайки, которые сама шила и красила.., обтянутые сухие не очень красивые ноги в лосинах из под этих "нарядов":(((
Ни когда не была ее поклонницей, но когда слушаю ее, подкрадывается ностальгия и переносишься мысленно в те места где меня застала та или иная ее песня... Вот как то так..
Просто в эпоху Пугачевой вы были молоды!


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Мне нет дела до того, как и чем живет Пугачева. Но вот то, что с ее подачи, эстраду заполонили бездарности и пошляки - ставлю ей в вину. И думаю, что все эти поющие трусы появились, чтоб "оттенить" Алку и ее дочу. Они обе талантливы, безусловно, но не до такой степени, как сами считают о себе. Опять же, это мое ИМХО

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44492
  • Карма: 203669
Я как и она Овен и для меня сказанное слово  практически неизменно, вот ПО ЭТОМУ не понимаю все ее телодвижения или ушла, или будь на  эстраде.. че метаться то , поди не девочка..
Она ушла  похоже, но ее появления это, типо, гость на мероприятиях. Она же не дает сольные концерты, не ездит по городам, как действующие артисты. А так она жива, в угол спрятаться и не показываться? Даже на заводах ветеранов приглашают на мероприятия. А тут коль ты еще и умеешь петь, что не спеть (для нее вся туса свои).  Не осуждаю, даже плюсик себе ставлю (да, сама!!!!) что мне Алла нравится, а не поющие трусы нашей поющей шоуплощадке, где таланта раз-два и обчелся.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 43.