Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa 2. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Техас115 3. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Техас115 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 9. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от Агатах 10. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера

Саша Карякина. Говорит-не говорит?  (Прочитано 13504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46923
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210247
И в какую тему не зайдёшь,везде одна и также песня,мне посоветовали отправить в игнор,чтобы не попадать на эту компанию :xixixi: А какашек стало очень много
:flower3: :happens:


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31217
  • Карма: 167969
Мне многие очень приятны на форуме, независимо от их принадлежности к кланам, как вы говорите. Умные, самодостаточные женщины, грамотные житейски и профессионально, общение с вами одно удовольствие ( если не заходить в темы о детях ). Поэтому, и стараюсь не ссориться без нужды, но ведь порой так вынуждают   O:-) Давайте жить дружно, о своих детях писать, личными историями обмениваться, рецептами, советами, а бить друг по другу из-за хомяков, не стоят они того.  :love005: :kiss04: :love005:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Даник, а бывает и наоборот...
Глязьками хлеп-хлеп!.....................


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52768
  • Карма: 389839
Дамы, вот не вру!!! В прошлом году, аккурат под конец отдыха, муж задергивал штору в номере и сорвал гардину напрочь!!! :laughy:
Это ж он мне намекал открытым текстом, а я, балда, и не поняла ничего!!!  :laughy: Горничную в известность поставила и ржала потом, что силы у кого-то в ручках много!!!
Ну не дурочка?????  :pray2:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53089
  • Имя: Инна
  • Карма: 731095
а чем собстно плохо принадлежать к клану? вот чем? и в пределах клана каждый - личность и индивидуальность.  :laughy:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31217
  • Карма: 167969
Роза!Вы меня извините,конечно,но,клан-это керово,но ещё керовее между этими кланами болтаться и в руках держать не флаг независимости,а периодически меняя флаги принадлежности!
Флаги принадлежности не меняла, так как и не принадлежу никому, кроме своей семьи. И болтаться не болтаюсь, просто общаюсь на форуме, имея своё мнение и, теперь уже, не обсуждая детей, изредка защищая того и другого. От Вас не ожидала, в другой теме плакала от Ваших комментариев  O:-)

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Дамы, вот не вру!!! В прошлом году, аккурат под конец отдыха, муж задергивал штору в номере и сорвал гардину напрочь!!! :laughy:
Это ж он мне намекал открытым текстом, а я, балда, и не поняла ничего!!!  :laughy: Горничную в известность поставила и ржала потом, что силы у кого-то в ручках много!!!
Ну не дурочка?????  :pray2:
За то теперь ты знаешь истинное предназначение гардин!как муж до гардины дотронулся-беги подушки взбивать!

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ой а без дядькипанды какая благодать! :gigigi:
Не не,на форуме  должны быть представлены все мнения, в том числе и экстремистские экстремальные . :rolleyes:  а так какбутто чего то хватат


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
Марин, простите мне мою колхозную прямоту, но кому Вы сдались?

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52768
  • Карма: 389839
За то теперь ты знаешь истинное предназначение гардин!как муж до гардины дотронулся-беги подушки взбивать!
Да где были мои мозги???  :laughy:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Флаги принадлежности не меняла, так как и не принадлежу никому, кроме своей семьи. И болтаться не болтаюсь, просто общаюсь на форуме, имея своё мнение и, теперь уже, не обсуждая детей, изредка защищая того и другого. От Вас не ожидала, в другой теме плакала от Ваших комментариев  O:-)
Надеюсь,что плакали не в теме о хомяках! Я ,так то ,вирт с жизнью не миксую!

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Да где были мои мозги???  :laughy:
Ты тогда ещё про любовь всего не знала! O:-)

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52768
  • Карма: 389839
Ты тогда ещё про любовь всего не знала! O:-)
Вот чем хороша Колючка -столько нового узнаешь!!!  :xixixi:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31217
  • Карма: 167969
Malinna,  гарантирую, больше не заплачу. Живите с миром.  O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
Да где были мои мозги???  :laughy:
Дани, тебе надо аффтару гардинщику ноги целовать за науку!
На всякий случай совет от меня: если муж что-то (не только гардину) сокрушил - считай это приглашением к интиму. Прелюдией, если хошь  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 53.