22 Мая 2024, 20:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Zvezda 3. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Айка 4. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Виктория А 5. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 6. Сто метров в чужих башмаках (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Почему дети-близнецы Маргарет Тэтчер стали для неё самым большим разочарованием: (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 8. Крамбл и крисп на десерт (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. В чем особенность «эффекта Рингельмана» (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 12. Ещё одна утка! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Тема: Лучшие приколы - Дом 2 Татьяна Владимировна стриптиз скандалы  (Прочитано 2902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Августа 2016, 11:09
Ответ #15
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

Мое любимое видео в ее исполнении - это  в конкурсе "Свадьба на миллион", ее пародия на танец чайки с уклонистом.
Когда ТВ, на Сейшелах в красном платье вышла исполнять чайку!)) :applo2: :xixixi:
 Вот бы ролик этот найти, что-то пока не могу((....
с общедоступного показа ролик изъят(видимо трегубенко потребовал)))),
а вот здесь нашла, любуйтесь) :flower3:

ссылка


13 Августа 2016, 11:13
Ответ #16
Оффлайн

stesha

Колючая команда

А ведь Советска бабушка! Какие циники были наша элита, это как бы профессорская семья!

13 Августа 2016, 12:10
Ответ #17
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

с общедоступного показа ролик изъят(видимо трегубенко потребовал)))),
а вот здесь нашла, любуйтесь) :flower3:

ссылка

 Спасибо! :kiss5: :flower3:


13 Августа 2016, 12:42
Ответ #18
Онлайн

Ginger

Колючая команда

Ужас, что вытворяет эта полоумная профессорская дочка с сексуальными девиациями (отклонениями).
Как можно восхищаться откровенно аморальным мерзким, перверсивным поведением? Ну, наверное только если узнаете в этом сами себя или своих близких!!!!!
Тьфу, пошла руки мыть! Старая потасканная мразь, срез михуйловского извращенного общества!  :bad:

13 Августа 2016, 14:37
Ответ #19
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Мое любимое видео в ее исполнении - это  в конкурсе "Свадьба на миллион", ее пародия на танец чайки с уклонистом.
Когда ТВ, на Сейшелах в красном платье вышла исполнять чайку!)) :applo2: :xixixi:
 Вот бы ролик этот найти, что-то пока не могу((....
Вот я посмотрела бы! Чёта, видать, я пропустила, раз не помню! :flower3:


13 Августа 2016, 14:53
Ответ #20
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Ужас, что вытворяет эта полоумная профессорская дочка с сексуальными девиациями (отклонениями).
Как можно восхищаться откровенно аморальным мерзким, перверсивным поведением? Ну, наверное только если узнаете в этом сами себя или своих близких!!!!!
Тьфу, пошла руки мыть! Старая потасканная мразь, срез михуйловского извращенного общества!  :bad:
Энтой мамаше-извре дочь давно уже на пятки наступает! Струйщица-минетчица!  O:-) :med: А папашке - по хрену, его ковшики уже ДАВНО не возбуждают! То ли дело - молодые давалки на дурке! Вот это стимул... для обвисших старых брякалок!  :gigigi: :laughy: А иначе зачем он туды припёрся?  Танька-дура старая давно ообрыдла! :durdom: :gigigi:

13 Августа 2016, 15:01
Ответ #21
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Долбанутая климактеричка со сдвигом на секас! Бешенство своей физиологии незнает куда СУВАТЬ! И ффсё ЭТО выдаёт за ШУТКУ!  :bita: :bita: :bita: Хорошо примостилась! Со всей семейкой! :durdom: :sos: :sos: :sos:

13 Августа 2016, 15:05
Ответ #22
Онлайн

glasha

Колючая команда

Ужас, что вытворяет эта полоумная профессорская дочка с сексуальными девиациями (отклонениями).
Как можно восхищаться откровенно аморальным мерзким, перверсивным поведением? Ну, наверное только если узнаете в этом сами себя или своих близких!!!!!
Тьфу, пошла руки мыть! Старая потасканная мразь, срез михуйловского извращенного общества!  :bad:
Ginger, Согласна , озобоченая бабенция!!! Мне даже стыдно!!! :facepalm:Старая извращенка!!! Фуууу! :kiss04:


13 Августа 2016, 15:06
Ответ #23
Онлайн

glasha

Колючая команда

Энтой мамаше-извре дочь давно уже на пятки наступает! Струйщица-минетчица!  O:-) :med: А папашке - по хрену, его ковшики уже ДАВНО не возбуждают! То ли дело - молодые давалки на дурке! Вот это стимул... для обвисших старых брякалок!  :gigigi: :laughy: А иначе зачем он туды припёрся?  Танька-дура старая давно ообрыдла! :durdom: :gigigi:
Дуэнья:268: :268: :268: :love005:

13 Августа 2016, 15:09
Ответ #24
Оффлайн

Roxana


Дуромаме давно никто табло не рихтовал...загоняется подзаборная...

13 Августа 2016, 15:13
Ответ #25
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

glasha, будь я (не дай бог!) на месте Венца - в бассейн бы сбросила её! Или хряпнула спиной об камни! Позоришше!!! :durdom: :draznilka:

13 Августа 2016, 15:21
Ответ #26
Онлайн

glasha

Колючая команда

glasha, будь я (не дай бог!) на месте Венца - в бассейн бы сбросила её! Или хряпнула спиной об камни! Позоришше!!! :durdom: :draznilka:
Вот именно ....позорище!!!! O:-) :kiss04:

13 Августа 2016, 17:39
Ответ #27
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 32
Просмотров: 849
Последний ответ Сегодня в 19:59
от Виктория А
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 598
Последний ответ Вчера в 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 577
Последний ответ Вчера в 18:30
от irinka5
Богомолка строит прудик

Автор Marusiia

Ответов: 65
Просмотров: 2156
Последний ответ Сегодня в 17:05
от Marusiia
Габозяка на зоне

Автор Гадюка

Ответов: 26
Просмотров: 1492
Последний ответ Вчера в 23:05
от собака-кусака