Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

А правда ли, что с милым рай и в шалаше?  (Прочитано 3912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
когда бедность затягивается на годы .то это угнетает.Не нужно очень много денег .но и быть  самой бедной среди друзей и знакомых не хочется(*я это пережила в своё время) .Никто не отвернулся .но я ощутила .что у них поездки .красивая одежда .спорт .а у меня ничего этого нет и я их уже не совсем понимаю.


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Или, всё-таки, лучше финансовое благополучие, или бедность?
Однозначно лучше финансовое благополучие.Может деньги и не решают все проблемы,типа расхожее мнение не в деньгах счастье,но как то с ними  спокойнее. Хотя.......был у меня знакомый,директор огромного предприятия,который  стал практически его владельцем,скупив правдой и неправдой акции у рабочих.Из обычного главного инженера  как то быстро в очень богатого человека.Ну тогда мы с ним еще на ты были и дружили семьями.Как то на его день рождении я с ним развела полемику.Как раз накануне прочитала какую-то книгу,вроде Мопассана. Суть в том ,что человек был очень богатым и была у него единственная дочь   и заболела она неизлечимой болезнью.Отец со всего мира приглашал знаменитых врачей,обещал все свои богатства.чтобы спасли дочку,но чуда не произошло.Дочь умерла и несчастный отец отказался от богатства.Как то так.Это были конец 90 годов.Так вот мой знакомый мне доказывал,что деньги все решают в этой жизни.Через 4 года  он умер от рака.Деньги были.Операции были,лучшие врачи были,но увы.Когда я виделась с ним последний раз,он еще на работе был,он мне сказал-"Татьяна,ты была права.Ни хрена деньги не решают". Вот как то так.Но лично я за благополучие и процветание.    Ну хоть похоронят достойно и поминки шикарные будут.Ну чего то меня уже понесло по бездорожью. :hihihihi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485770
Умный человек всегда заработает. А дурак милым мне стать не может по определению.
Но у меня запросы довольно скромные .


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80329
когда бедность затягивается на годы .то это угнетает.Не нужно очень много денег .но и быть  самой бедной среди друзей и знакомых не хочется(*я это пережила в своё время) .Никто не отвернулся .но я ощутила .что у них поездки .красивая одежда .спорт .а у меня ничего этого нет и я их уже не совсем понимаю.
подруга, Обидно и несправедливо,когда умные и талантливые в бедных остаются в нашей стране(я поняла,Вы про 90-е пишете),вот с таким я бы невзгоды переживала.И тогда,да и сейчас такое "дерьмо в малиновых пиджаках"лезет....а потом жен своих на ноги меняет.И с Рублевки,да в шалаш назад жену выселяют.


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
А я по-всякому жила. В шалаше, конечно, рай, но в красивой квартире мне тоже очень уютно.
Плохо только, что мужу приходится пахать на двух- трех работах.

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Нищета убьет любые чувства. И милый перестанет быть милым в шалаше. Потому что для нормального мужика и  мамонта важно притащить, и шалаш обшить шкурами, и милой сделать бусы из саблезубого тигра.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
С милым рай и в шалаше!!!
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Ну, если только шалаш будет где-нибудь на мальдивах... :xixixi:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Ну, если только шалаш будет где-нибудь на мальдивах... :xixixi:
В Венеции лучше.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
В Венеции лучше.
(кликните для показа/скрытия)

Это из твоего семейного альбома? :xixixi:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Трусики - бусики и красавица...ну эта  романтика лет до 25 в еще ..опе играет...Потом уже не катит  :laughy:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
А я по-всякому жила. В шалаше, конечно, рай, но в красивой квартире мне тоже очень уютно.
Плохо только, что мужу приходится пахать на двух- трех работах.
Оооо..  меня муж из тюрьмы содержал...не работая  O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485770
КстатЕ, а милая-то что-то делает, чтобы шалаш не состоялся? Иди только парнями перебирает?

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
КстатЕ, а милая-то что-то делает, чтобы шалаш не состоялся? Иди только парнями перебирает?
А она в шалаше уют создаёт: брёвнышко, там, поменяет, соломку....  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 52.