Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 3. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 6. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина
7. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 8. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 9. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 10. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 11. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 12. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера

Кто какая нечисть по знаку зодиака )))  (Прочитано 3598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
и чё? я одна что ли Леший ? Леший обладает тремя дарами: даром слова, даром дела и даром занудства, причем раздает их даром да,я такая :xixixi: :xixixi: :xixixi: зануда из зануд :xixixi: :xixixi: :xixixi:

  Бум соседями, я тож лёша...... :lasso: :xixixi:


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223

Ой,меня ещё никто не лупил))) будешь первая  :xixixi: :flower3:
Вот лупить и не думала :flower3:, просто хотела сказать....я вас, леших..... :draznilka: хорошоооо знаю :smile: :smile: :smile:

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
я- Лихо одноглазое ,а муж -Русалка  :lol: :lol: :lol:
сын-Соловей -разбойник ,а мамуля-Баба Яга)))  :xixixi:
« Последнее редактирование: 17 Мая 2013, 23:31 от фиона »


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73155
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011525
  Бум соседями, я тож лёша...... :lasso: :xixixi:


Что ж,недаром вместе иногда чудим :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73155
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011525
Вот лупить и не думала :flower3:, просто хотела сказать....я вас, леших..... :draznilka: хорошоооо знаю :smile: :smile: :smile:


 :redgirls: :redgirls: :redgirls: :redgirls: :redgirls:


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116

 :redgirls: :redgirls: :redgirls: :redgirls: :redgirls:

  И не надо, Косичка этого стесняться...... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73155
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011525
  И не надо, Косичка этого стесняться...... :lol: :lol: :lol:

Агась? а вот Шурочка знает нас как облупленных  :( вдруг она знает,что много жру? и в носу ковыряюсь ?:xixixi: :xixixi: :xixixi: неудобно как-то

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
  И не надо, Косичка этого стесняться...... :lol: :lol: :lol:
Вот вот O:-) стоит стипесняется..... Не надыть..... я же говорю, что хорошо вас знаю, вы не такие :xixixi: :xixixi: :xixixi:стеснительные, как хотите показаться :cool:


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Агась? а вот Шурочка знает нас как облупленных  :( вдруг она знает,что много жру? и в носу ковыряюсь ?:xixixi: :xixixi: :xixixi: неудобно как-то
Да ну, это делают мальчики.... не зависимо...от призвания, а вот девочки так не делают :smile: :smile: :smile:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73155
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011525
Да ну, это делают мальчики.... не зависимо...от призвания, а вот девочки так не делают :smile: :smile: :smile:


я иногда жалею,что я не мальчик :xixixi: :xixixi: :xixixi: им писать удобно за кустиком :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116

я иногда жалею,что я не мальчик :xixixi: :xixixi: :xixixi: им писать удобно за кустиком :xixixi: :xixixi: :xixixi:

  Вот знаешь, аналогично...... :morgun: :lol:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223

я иногда жалею,что я не мальчик :xixixi: :xixixi: :xixixi: им писать удобно за кустиком :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Смотрите с другой стороны.... мальчику юбку простят только в Шотландии :smile:, а мы можем носить брюки везде :xixixi:!!!

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Вот вам всем...хорошо! Все вы....русские нечисти! А с кем мне...дружить, когда я ...привидение Мара?   :(

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
ну для меня тут 100% попадание,прям все про меня,если сжечь не смогу ,то хоть опу подпалю  :laughy: есть только одно мнение и даже не стоит догадываться чье,про затычку тоже правильно,я прям ужаснулась-какая я масштабная и воздушная личность :laughy:
:lol: :lol: :xixixi: :262: :lovegirl: :flower3:....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 53.