Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Dani 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Я- любовница.  (Прочитано 7116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Я- любовница.
« Ответ #75 : 19 Июня 2016, 11:42 »
:D :D :D мда... вот он уровень...   :xixixi: :xixixi: :xixixi: всем церковнозависимым нужно быть в курсе основных постулатов... цель любого апологета той или иной религиозной системы жить в соответствии с заповедями выбранного учения... как минимум, не проповедовать дьявольское наущение...  :med: :med: :med: сатанизмом попахивает  :gigigi: :gigigi: :gigigi:
ПыСы: на меня данные табу распространятся не могут, ибо ни одной церкви не принадлежу   :cool: :cool: :cool:
Не вам обсуждать мой уровень, вам до него всё равно не дотянуться,и заметьте ,я вас никогда не комментировала, это вам со мной очень интересно.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76520
  • Карма: 284975
Я- любовница.
« Ответ #76 : 19 Июня 2016, 11:49 »
BooDooBuddha, да все просто! Грешить, каяться. Получать отпущение грехов. По последней переписи, мужчин в стране меньше почти на 1,5 мил. чем женщин. Продолжительность жизни у них на 8-10 лет меньше. На демографическую проблему тоже глаза не закроешь. Так что как грешили мужики, так и будут. Природа их такими создала. Для продолжения рода человеческого. И в Библии сказано. Плодитесь и размножайтесь.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Я- любовница.
« Ответ #77 : 19 Июня 2016, 11:53 »
Не вам обсуждать мой уровень, вам до него всё равно не дотянуться,и заметьте ,я вас никогда не комментировала, это вам со мной очень интересно.
вы знаете, и слава, как говорится, богу!!! что не дотянуться... мягко говоря, я к вам и не стремлюсь... а комментировать я буду все что мне заблагорассудится, ибо для того нам форум и дан  :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Я- любовница.
« Ответ #78 : 19 Июня 2016, 12:02 »
BooDooBuddha, да все просто! Грешить, каяться. Получать отпущение грехов. По последней переписи, мужчин в стране меньше почти на 1,5 мил. чем женщин. Продолжительность жизни у них на 8-10 лет меньше. На демографическую проблему тоже глаза не закроешь. Так что как грешили мужики, так и будут. Природа их такими создала. Для продолжения рода человеческого. И в Библии сказано. Плодитесь и размножайтесь.
в детородном возрасте разница в соотношении полов не существенна... Посмотрите статистику
"В детском, юношеском и молодом возрасте количество мужчин даже превышает количество женщин, в зрелые годы становится приблизительно равным. Однако ближе к критическому для мужского здоровья возрасту – 60-70 годам – соотношение мужчин и женщин в России резко меняется. Женщин преклонного возраста в нашей стране в два с лишним раза больше, чем их сверстников."
так что "плодитесь и размножайтесь" - мимо...

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Я- любовница.
« Ответ #79 : 19 Июня 2016, 12:14 »
Спасибо почтальону))) за принесённую темку  :flower3:
Но вот аффтару, как по мне, двойка за содержание  :xixixi:

Я- ЛЮБОВНИЦА.

История, записанная со слов женщины, которая на протяжении десяти лет является второй женой.

Просим отнестись к ней с пониманием - у каждого в этой жизни своя судьба.

Я- любовница.
...


Не увидела я в упор здесь исповеди любовницы  O:-) исповедь содержанки - да, возможно  :)8 да и то ... не слишком впечатлила, если честно))))

Всем привет! :flower3: Моя подруга является любовницей женатого мужчины уже более 10 лет, но ни подарков, ни цветов, ни поездок ей не дарят...так, на "поговорить" заходит...у него жена и дети, у подруги только он...она настолько к нему прикипела, что купила себе квартиру в его доме...каждый раз, когда видит своего ненаглядного с семьей ревет и напивается...пробовала переключится на других мужчин, но все одно возвращается к прежним отношениям...и да, пьет она все чаще :( :( :(


Марфушечка  :kiss5: Жизни такой женщины искренне посочувствую .... жаль, когда вынужденная любовница в своей беззаветной любви не может остановиться... очень жаль. Обычно O:-)  при любых самых сумасшедших чувствах мужчина или уходит из семьи в первые же месяцы отношений, или.. не делает этого никогда - за редкими-редкими исключениями.. А женщинам остаётся страдать и плакать в подушку по ночам... и чем дольше длятся такие отношения, тем меньше шансов разорвать всё обрести своё женское счастье, увы...
Сочувствую... и не осуждаю... такие пары-трио - жаль любовницу, жаль мужика, рвущегося на части между чувством и долгом, жаль жену, которой просто не повезло(((( Так уж складывается в жизни иногда, что всем людям, в принципе, даруется любовь... но не всегда взаимная, и не всегда беспроблемная с пресловутыми колечками и звоном бокалов  на финише...


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Я- любовница.
« Ответ #80 : 19 Июня 2016, 16:04 »
Ума ,то что много вымышленного это ясно,но в то что она 10 лет в любовницах я поверю,потому что знакомая уже 13 лет как любовница и её всё устраивает,она от основного любовника имеет ещё молодого,так что там всё впоряде,ну вот то ,как девчата отреагировали,меня удивило,В мыслях каждый мужчина изменял своей жене,ну уж в натуре, говорят что 70%,что то я в эту циферку мало верю.
Как раз в ваш пример я верю) без любви ради денег многие живут годами, если обоих это устраивает. А вот по любви... 10 лет... Если конечно страх потерять связь больше, чем желание выйти замуж. Но все равно не верю, потому что любовь-страсть (не знаю, как назвать, когда важен и секс и общение) не длится более 3 лет. Это доказано на физиологическом уровне. Затем это чувство трансформируется в другое, дружбу-любовь. Так что 10 лет жить и терпеть из-за любви - это слишком надумано.

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3458
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28476
Я- любовница.
« Ответ #81 : 20 Июня 2016, 17:37 »
А мне бы хотелось узнать про эту жену. Любовница себя похвалила - и спорт, и диета, и волосы.... Но жена в несколько раз сильнее. Почему?
Друзья не оценили, не одобрили - тоже вопрос. Так ли прелестна эта "бывшая мисс"?
Тогда почему он 10 лет рядом?
В отношении ребенка: конечно, ошибка. Но, предположим, после аборта она не смогла иметь детей, все. Это объяснение.
Не совсем же она дура? О себе думает?
На сколько он старше ее? Если он был уже успешным и смог содержать и ее, и квартиру, и машину много лет?
А вообще, сказка. Много нежизненного. Может, вехи и были.... но изложение подкачало. Много неточностей и недоговоренностей.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
Я- любовница.
« Ответ #82 : 20 Июня 2016, 17:48 »
Венера888, ты очень умная женщина. а эта любовница ещё своё возьмёт. это и не плохо, и не хорошо. жизнь.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Я- любовница.
« Ответ #83 : 20 Июня 2016, 18:26 »
Любовница никогда не влезет туда, где очень крепкая и дружная семья. Даже "на поипаться за содержание", не говоря уже о разводе и последующем браке с любовницей.
Мужики вообще ленивы что-то в жизни менять, даже партнёршу для секса. Особенно если всё устраивает.

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Я- любовница.
« Ответ #84 : 20 Июня 2016, 19:34 »

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101698
Я- любовница.
« Ответ #85 : 20 Июня 2016, 19:59 »
Все 10 лет животная страсть??? Я вас умоляю...Просто удобное, доступное тело для разрядки.Никакого самоуважения...Одни сопли.Тьфу!
Нет..10 лет животная страсть...так бывает.  O:-) Со стороны женщины. А со стороны мужчины - вот, как вы сказали...Самоуважение? О чем вы, когда животная страсть, принятая за любовь всей жизни! Мысли об этом..уже приходят потом...

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101698
Я- любовница.
« Ответ #86 : 20 Июня 2016, 20:57 »
  :flower3: А она прям десять лет пылала неземной любовью и наивно верила.... аха...
А, может, просто пылала? Даже, если и не верила...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 54.