Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Валентина 2. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 3. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+
7. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 9. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Наночка+ 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Жена или любовница?  (Прочитано 1879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
4
                                              Начну с самого начала. С женой Олей (тогда ещё будущей) мы познакомились на экзаменах в университете. Вначале, просто подружились, но быстро начали встречаться. Оля впервые была в Петербурге и ей всё было очень интересно, я, как коренной житель северной столицы, мог многое рассказать и показать в городе. Для меня это первые отношения после череды неудачных влюблённостей, у Оли же были парни до меня и ей, наоборот, было прикольно, что я такой смущённый с ней. Всё развивалось очень бурно. Через несколько месяцев после начала учёбы, мы попали в аварию. Виновником был я, пострадала в аварии в основном Оля. Мы скрыли участие Оли в аварии — мои родители были в отъезде, а Олины живут в другом городе. Я очень переживал. Оле сделали несколько операций, здоровью, как выяснилось, ничего не угрожало, были небольшие последствия. Мы приложили большие усилия, чтобы ничего не было заметно внешне. Многое изменилось — Оля теперь закатывала истерики и начала меня ревновать ко всем подряд женщинам. Я смутно помню этот период — мы много ссорились и много мирились, я много извинялся, отношения были довольно бурные, было много весёлого но секс потихоньку начал сходить на нет. через 4 года мы поженились. к тому времени я уже достаточно активно смотрел взрослое кино, т.к. секса мне хотелось много, но секс с Олей перестал быть хорошим — не могу сказать, что было не так. у Оли начались проблемы с оргазмами, я принял это на свой счёт, очень переживал, что это последствия аварии и т.д.

Мы жили вместе, работали и копили деньги на квартиру. Оля зарабатывала в разы меньше. Меня это не волновало, я считаю, что мужчина главный и он должен вести семью. Родилась дочка, потом сын. Во время беременностей и после, секса у нас не было, я понимаю, что не хочется в таком состоянии и почти не настаивал, старался не поднимать эту тему. Уже после рождения дочки мы купили квартиру почти в центре города — помогли родители с обоих сторон и я к тому времени уже зарабатывал довольно ощутимые деньги. К тому же, мы копили всё предыдущее время — много откладывали, никуда не ходили и не ездили. После рождения второго ребёнка, секса у нас не началось. Ольга не проявляла интереса, говорила что готова, если мне надо — а меня это сразу охлаждало, просто внули, я соглашался, когда уже совсем было тяжело терпеть. Пытались "запланировать на субботу", но ничего не получалось, появился страх перед незапланированной беременностью. я пытался как-то возбуждать Олю, делать какие-то сюрпризы, приставать. Но она злилась, что я "веду себя как клоун". её уже давно раздражал мой запах — перед редким сексом мне надо было обязательно пойти помыться. при этом, я тоже не молодец ни разу — я часто уходил в себя, переживая таким образом конфликты на работе и ссоры с Олей, был таким "хорошим парнем", делающим всё правильно, дарил цветы, украшения и конфеты, пытался куда-то вытащить погулять. Но не могу сказать, что очень бурно настаивал — был очень неэмоциональным, вернее мои порывы резко сходили на нет. Бывало, я настраивал себя на какие-то интересные дела вечером, шёл в отличном настроении — и, буквальное, с первых замечаний Оли настроение стремительно падало и уже ничего не хотелось. Мы ссорились, я не понимал, чего ей ещё надо — всё ведь было неплохо. Но нельзя сказать, что мы только ссорились. Мы понимаем друг друга, буквально с полуслова, во многом похожи. При этом, Оля очень много делала по дому — планировала, занималась с детьми — реально занималась, а не для галочки. И для меня она тоже очень много делала. На работу она не вернулась.

Всё было неплохо, кроме того, что секса у нас не было, а я впал в депрессию. Мы жили, в общем, мирно и тихо, спали часто отдельно, потому что режим был разный. Я решил, что так дальше нельзя, и начал заниматься работой, обновил гардероб, пытался вовлечь Олю в свой круг интересов, сделать что-то совместное, заниматься хобби — но ничего не получалось. При этом, Оля злилалсь каждый раз, но всегда говорила, что ей очень хорошо и так. Друзей у нас нет — я прекратил общение с друзьями т.к. в их компаниях всегда было много девушек, а Оля сильно ревновала меня к ним. ну, и в целом, я переключился на работу и шумные попойки и клубы не привлекали.

Сразу скажу, что я ни разу не положительный герой. Я злился во время ссор, включал сарказм — теперь понимаю, что это сильно обижало, много шёл на поводу у Оли и, в целом, нифига не рулил ситуацией. Умалчивал какие-то факты о себе и своём настроении, которые могли расстроить Олю, уходил в себя и сейчас понимаю, что Оля, вообще, часто сомневалась в моих чувствах, хотя они были.

Я не изменял Оле. у меня случалось что-то типа влюблённостей, когда я понимал, что мне нравится какая-то другая девушка и меня к ней тянет. но дальше флирта дело никогда не заходило. Некоторые пытались сблизится — не то чтобы прям активно, мне казалось, что я кому-то нравлюсь немного, но я сразу делал шаги назад. Я не собирался изменять Оле и считал, что такого быть не должно, вообще,, хотя я флиртовал с некоторыми девушками, но очень старался удерживать флирт в рамках. Я не очень привлекательный, неспортивный. Умею нравиться, но только, если специально нужно. Уверен, что "нравился" я из-за денег. Мне по работе нужно оценивать людей и производить хорошее впечатление, при этом, выводить их на откровенность. Я технически умею нравится (или думаю, что умею), понимаю, как работает раскачка эмоций и т.д. Но пользовался этим только в работе, друзей почти нет, с девушками не общался.

При этом, я активно смотрел взрослое кино, и очень много работал. Пытался много заниматься детьми, но если честно, не смог, хотя пока они были маленькими я много времени с ними проводил, т.к. Оля сильно уставала. В какой-то момент, я даже начал выпивать по вечерам после работы один, но быстро остановился.

В этот момент появляется Вика. Мы знакомы давно, наши компании заказчик-подрядчик. Но близко не общались. Она, что называется "не твоего уровня" — холодная, куча поклонников, огромное количество внимания мужчин, свежие цветы каждый день, хорошая работа, постоянные поездки по миру. На три года младше меня. Мы пересекаемся по работе, завязывается разговор и мы начинаем общаться. Общение очень частое, я начинаю подвозить её на работу, но дальше симпатии и флирта дело не идёт. Говоря откровенно, даже влюблённости у меня не было, был искренний интерес к Вике и хотелось поговорить — обычно не с кем. Однажды, у нас случается что-то, типа свидания — мы ходим по Питеру, разговариваем о космосе и галактиках, но никаких движений друг к другу не делаем — я женат, у неё есть парень, правила игры понятны. После свидания мы начинаем общаться и тут же выясняется, что мы очень нравимся друг другу и это взаимно, и Вике снятся про меня эротические сны. Я делаю, совершенно, нехарактерное для меня — моментом приезжаю к ней домой и мы занимаемся сексом. Выясняется, что я оказывается неплохой любовник. Встречаемся в таком режиме полгода — после и вместо работы, проводим много времени вместе, много секса. Сразу понятно, что это всерьёз — я чувствую себя молодым, но при этом ничего не боюсь и всё умею. Я рассказываю всё Оле и переезжаю к Вике. С парнем она рассталась сразу же после нашего первого секса.

Тут же выясняется, что Оля меня очень любит, я просто идеал и без меня очень плохо. Оля заболевает, дети тоже болеют у них начинаются психозы и истерики, которых раньше не было. Врач говорит, что дети так переживают развод родителей. Мы обсуждаем всё с Викой и я возвращаюсь. Провожу несколько недель с детьми,
они становятся спокойнее и, вроде всё, идёт на поправку. Оля начинает злиться и орать на меня, я бабник, подкаблучник, потаскушник, импотент и, что у меня на работе гарем и прочее прочее, друзей у меня нет, потому что все они знают, какое я говно. Вцелом, по всем больным местам прошлись, ничего не забыли. Я тоже не смог удержаться, припомнил пару прошлых вещей — впрочем без фанатизма. пишу, чтобы не было мнения, что я такой хороший — я тоже и кричал и т.д.

С Викой мы продолжаем общаться и она очень переживает за детей и за всю ситуацию. Но мы начинаем ссориться — она обвиняет меня в том, что я всё начал из-за секса и пользовался ей и, вообще, жене я сказал, что уехал в командировку, и всё спланировал, и просчитал. Потом говорит, что я самый близкий человек и она никогда меня не разлюбит. Потом, снова называет меня уродом и мудаком. я оправдываюсь и доказываю, что всё не так.

Мы общаемся в таком режиме 2 месяца (секс был пару раз за это время, я не хочу, чтобы она думала, что я ради секса с ней, хотя постоянно тянет друг к другу, и мы часто и подолгу целуемся в машине) и решаем, что нужно провести вместе пару дней и остановиться навсегда. Оба ищем предлоги, чтобы отложить поездку, переписываемся и разговариваем помногу, много встречаемся и гуляем. В этот момент, родители Вики попадают в аварию и погибают. Шок. Я провожу с ней целые дни, беру на работе отпуск (Оля не знает) и пытаюсь как-то помочь Вике, читаю литературу по этому вопросу и т.д. Секса конечно нет, но мы близки.

Вика злится на меня кричит, но я понимаю, что это не имеет отношения ко мне. Потом Вика признаётся в любви, говорит, что никто и никогда не любил её так, как я, что ей никто не нужен, она никогда меня не разлюбит и, что с кем бы она ни была, она оставит его ради меня, если я приду — но смотреть, как всё умирает между нами, невозможно. Она пытается со мной сблизится. А я всё время думаю, какой я дегенерат, что довёл до такого — раньше я один был в депрессии, а теперь все люди вокруг меня несчастны. Я никогда не хотел для Вики роли любовницы, когда понял, что люблю — сразу заявил, что буду уходить из семьи, но мне нужно подготовить всё — отдать кредит за квартиру — и сдержал обещание. И много ещё каких обещаний сдержал. Но в какой-то момент понимаю, что такое моё присутствие делает её несчастной. Мы обсуждаем это и перестаём общаться.

Сейчас мы изредка общаемся с Викой по почте. С Олей мы живём, почти, как и раньше, только в пару раз более нервно. Она обвиняет меня, что у меня всё запаролено — так всегда было, мне некомфортно иначе, и я никогда не лазил в переписку Оли. и несмотря на то, что Вике постоянно писали поклонники и какие=то мужики, я никогда не просил показать мне что там, хотя иногда, она сама показывала и я даже отвечал за неё им, когда видела, что я переживаю.

Я люблю Вику, но и Олю тоже, только по-другому. Что делать, совершенно не представляю. Понимаю, что основная проблема тут во мне. Но как её решить, я не знаю. Я слежу за жизнью Вики, один раз я помог ей заключить сделку с компанией, где у меня есть знакомые — она об этом не знает. Но так вести себя бесконечно нельзя, ребячество какое-то. Я знаю, что Вика тоже следит за тем, как у меня дела и пытается помогать по работе. Я технически, наверное, знаю, как вернуть доверие Оли и пытаюсь это сделать, но руки каждый раз опускаются. А дружбы с Викой я не вынесу — не смогу знать, что она с кем-то другим, а думать, что она одна только потому, что ждёт меня, просто невыносимо.

Ничего не хочу и ни к чему не стремлюсь сейчас. Мне скоро 31, но я чувствую себя на 45. При этом, я постоянно смотрю взрослое кино — хотя мне не нужен только секс, я понимаю и знаю, что мне нужно кое-что другое. Я понял, что очень люблю детей, хотя мало с ними вижусь и что не хочу их терять. Я пытаюсь вспоминать, как было здорово с Олей в самом начале, но это тяжело. Я не знаю, как Оля, по-настоящему, ко мне относится. Я вижу, что она по-своему пытается наладить нашу жизнь. Я переживаю за Вику, за то, что я натворил с ней и не хочу терять то, что было между нами — я её люблю. Но иногда начинаю сомневаться в бескорыстности её чувств.


Оффлайн Варварвара

  • Знаток
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 4484
Жена или любовница?
« Ответ #1 : 03 Февраля 2016, 14:30 »
 :durdom: на 2-х стульях сидеть не возможно,надо поговорить с женой откровенно для начала,а потом с другой и пожить отдельно от всех чтобы прийти в себя и разобраться кто нужен реально.

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Жена или любовница?
« Ответ #2 : 03 Февраля 2016, 15:06 »
Какая мерзкая история. Никого из ее участников жалеть не хочется.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 45.